как работает январь с турбиной

j.krawa

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
6
Лайки
0
#1
ребята помогите кто настраивал Я 5,1 под турбу как перешить январь под ДАД,ДТВ и нужн сдесьДМРВ
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#2
легко) главное нитки потолще) и иголку титановую)
аккуратно отрезаешь ДМРВ) слева пришиваешь ДАД..справа ДТВ)..это если под софт Макса)
под стр...можешь не пришивать) он там один хрен не работает)

Зы..покури сначала это)http://rotorman.nm.ru/j5-sport/index.dhtml
 

j.krawa

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
6
Лайки
0
#3
спасибо за отзыв,просто это мой первый опыт и яслабо понимаю многие термины,если можно по понятнее и по подробнее с чего начинать и что делать дальше плиз.зарание спасибо
 

j.krawa

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
6
Лайки
0
#4
"Жека".астра 2.0 16в родной ECU до меня не дожил немного помучился и поставил январь вроде работает.терь решил стурбой заморочиться.тока я не пойму мне че терь опять весь впрыск менять придется
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#6
в двух словах-бес спец софта ты не сомжешь корректно заставить работать Январь с турбой. Опять же-какой у тебя счас Январь? 5.1 или 7.2??? Если 7.2 то тока дмрв и это нарко, если 5.1-то в соответствии с рекомендациями того кто тебе будет настраивать ты переделываешь его под ДАД и ДТВ, на дмрв доезжаешь до настройки а оттудо уже уезжаешь настроенный на ДАД и ДТВ.
 

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
341
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
#10
zoool написал(а):
в двух словах-бес спец софта ты не сомжешь корректно заставить работать Январь с турбой. Опять же-какой у тебя счас Январь? 5.1 или 7.2??? Если 7.2 то тока дмрв и это нарко, если 5.1-то в соответствии с рекомендациями того кто тебе будет настраивать ты переделываешь его под ДАД и ДТВ, на дмрв доезжаешь до настройки а оттудо уже уезжаешь настроенный на ДАД и ДТВ.
а почему нельзя на январь 7.2 дад и дтв ? у меня стояло так