Subaru Impreza WRX STI Coupe Type R

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#1

650т.р.
Машина не распил, не конструктор, ввезена под полную пошлину, птс оригинал!
207 мотор спек си модификация 2005 г., турбина вф-49, выхлоп ХКС, поршни мале, шатуны грб сти, вкладыши ацл все, колено 270, масло насос 12 мм, мозги тоже спек си 2005 сток (изменен алгоритм работы орашайки, сдвинута отсечка по оборотам, снято ограничение скорости) карабас 5 ст с дссд, главная пара 4.44, редуктор 180, армированные тормозные шланги, бачок орошайки 12 литров спек си, подушки косварт, каркас безопасности Куско. Все расходники новые (колодки масла фильтра ) каждый день не эксплуатировалась, для этого есть солярис, для гонок есть корч мазда, так что эту машину не насиловал. Подробнее можно почитать на драйве (ник hugo36). Вся остальная инфа по телефону. Мотор собрал супер человек с Краснодара, Юра, из раллийной команды и тюненг ателье "Shaman Motorsport" на пробеге 150т., я забирал ее с пробегом 160т., за несколько недель до этого, Юра перетряхнул коробку для профилактики, так что вся ходовая в идеале. В ПТС 240 сил.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#4
Отрачил в субботу всех ходом, а теперь продовать не хочешь:-D
да, покатались классно)) весной думаю будет еще больше ажиотажа, и там мне пригодится 323, если не заберут)) а на субе в RHHCC покататься хочу... так для себя.