Продам RX-8 16V (2112) 300т.р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Машина на полном ходу…ЛЕВЫЙ РУЛЬ! Максимальной комплектации (кожа, музыка BOSE, подогрев, датчики и т.д.)...
Причина продажи нету времени, жалко что будет стоять долго без внимания… с продажей ни капли не спешу… есть она не просит… не уйдет в хорошие руки доделаю сам…
Стоит турбо мотор на ниво поршнях… обкатал но турбо от WRX так и не поставил отдам в довесок вместе с оригинальным Блоу-офф Blitz и многим другим…

Полная инфа о машине тут в бортовом http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_8/rx_8/partizanrus/
Посмотреть можно в Балашихе или на м. Калужская (Москва)
ЦЕНА 300 т.р.

Телефон выключен часто так как не ловит на работе
Пишите в ВК http://vk.com/partizan199 или в личку
 
Последнее редактирование модератором:

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#2
Нашел авто которое давно хотел приобрести в достойном виде...
Связи с этим <b>отдаю машину по себестоимости</b>... <b>300т.р </b>за такую цену стоят кузова с правым рулем.. так что цена очень даже приятная...

С завода была RX-8 HP MKПП
2003 год
пробег 120 000
в России совсем ни давно!!! Поэтому кузов без коррозии... в отличном состоянии!!!
Полная комплектация: Кожа, электро привод сидений, подогрев сидений, затемнение зеркал, люк, увеличенные тормозные диски, 18 колеса, подушки безопасности, музыка BOSE, карбоновый капот и т.д.

Двигатель 2112 на турбо поршнях... прошит... отлично ездит (езжу на работу 100км туда обратно)... обкатан... Полную инфу и спеки можете почитать в боровом журнале на http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_8/rx_8/partizanrus/

Посмотреть можно в г. Балашиха или в г. Москва м. Калужская


 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#4
Кузов даже пару наград взял как самый красивый... обвесы и тюнинг дешевый очень.... как на жигули... ремонтопригодность теперь такая же))) + японская безопасность, куча подушек и т.д.
Ну и кожа рожа все дела... я считаю это в сто раз лучше чем приора за те же деньги... по крайне мере безопаснее уж точно) Владелицы приор не обессудьте))
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#5
Кузов даже пару наград взял как самый красивый... обвесы и тюнинг дешевый очень.... как на жигули... ремонтопригодность теперь такая же))) + японская безопасность, куча подушек и т.д.
Ну и кожа рожа все дела... я считаю это в сто раз лучше чем приора за те же деньги... по крайне мере безопаснее уж точно) Владелицы приор не обессудьте))
меняемся?))))http://orenburg.drom.ru/lada/priora_hatchback/11906575.html
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#6

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#8
Да нет уж, может и безопасность осталась японская, а вот надежность под большим вопросом, 3ачем кпп от классики поставили????
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#9
Да нет уж, может и безопасность осталась японская, а вот надежность под большим вопросом, 3ачем кпп от классики поставили????
Делал по примеру классики 16V... поэтому и кпп такая.... родная 6-ст так же гудит, и так же ее все хаят за надежность а стоит она от 15 тыщ за б.у так еще не всегда есть в наличии..... так лучше коробку за 2500 менять чем за 16000...
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#10
С маздо кпп только чего большое 240мм сцепление стоит, будешь ездить на органике(на любой турбине) каждый день и не задумываться что там чтото дриснет. А ежеле и дриснет коробас, то всегда есть 5ступ с рх7, которому вообще все побоку.. да уж если и сунулся такие вещи делать 15к-20к тут вообще не деньги..
хотя к чему это я все..тут тема о другом ;)
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#11
Хороший аппарат, на 2 восьмёрки меняемся?? ))) одна компрессор sc-14 8 клап, другая просто 16 клап )))
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#12
Хороший аппарат, на 2 восьмёрки меняемся?? ))) одна компрессор sc-14 8 клап, другая просто 16 клап )))
Спасибо) я кабрик хочу купить у знакомого... как я говорил жопу возить у меня внедорожник новый есть
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,474
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#13
Мотор зареген в машине? мощность какая стоит?
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#14
Мотор зареген в машине? мощность какая стоит?
Разрешение с печатями и т.д. с гаи на руках... надо справка от НАМИ (4500р офицально дают что такое переоборудование возможно) рукописная доверенность (что продал мотор) любого владельца ваз с евро 3 мотором и заказ наряд с перечнем работ с сервиса имеющего разрешение на переоборудование авто (я в таком работаю сам)... Но мне не до этого было..так что я так и не до оформил...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ

УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО !!! МАШИНА ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ПРОДАВАЛ УШЛА.... ТАК ЧТО ЗА 300 000 не вижу смысла продавать... тему можно закрыть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.