посылка с украины

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
#23
самый нормальный вариант это ponyexpress. Офисы только в крупных городах, а в мелких - работают курьеры. На их сайтах есть вся инфа и тарифы. Ценник оч демократичный.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#24
Самый извращенский но 100% рабочий вариант. Товарищ с украины шлет в харьков. Там забирают посылку знакомые, родственники и тд. Другой тварищ живущий в белгороде едет лично в харьков. Забирает посылку. Привозит в Россию ну а тут в автотрейдинг и ту ту. Но этот вариант имеет смысл если посылка оооочень ценная.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#25
А емсом я отправлял посылку в китай правда. 500гр весс 2000р денег. Ценники от веса космос.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#26
Самый извращенский но 100% рабочий вариант. Товарищ с украины шлет в харьков. Там забирают посылку знакомые, родственники и тд. Другой тварищ живущий в белгороде едет лично в харьков. Забирает посылку. Привозит в Россию ну а тут в автотрейдинг и ту ту. Но этот вариант имеет смысл если посылка оооочень ценная.
Я со Спиритом по такой схеме пересылали.
 

van02

Пользователь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
45
Лайки
0
#27
в общем человек не против отправить но говорит на почте запрет на пластик так ли это в Украине ?
 

van02

Пользователь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
45
Лайки
0
#29
в общем ситуация следующая ,
человек живет в городе Хотин ,и говорит что почтой не берут отправлять ,а до ems ему больше 100 км ехать и что он не может,
если кто есть с Луганска может кто бы помог, получить посылку с Хотина и отправить в Ростов-на-дону,Новочеркасск посылка не тяжелая две фары
макс кг 9, если конечно возможно будет отправить с Луганска.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#31
Прекращаем ныть и парить мозг, кто хочет - находит способы, кто не хочет - причины.

Я за 3 минуты эту доставку родил, не отрывая жопы от стула.

Если такая доставка дорогая - купи в другом месте.

Развели тут детский сад, ей-богу...



 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
#34
да и я выше давал вариант, стоимость посылки пониэкспрессом украина (центр) - ростов - 1300р (за посылку 5кг 20х30х30см). куда еще дешевле?!
 

Confident

Новичок
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
27
Лайки
0
#35
Я бы рассматривал вариант попутчика. Сам так планирую в питер притаранить. Через знакомых с Севастополя
 

van02

Пользователь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
45
Лайки
0
#36
Прекращаем ныть и парить мозг, кто хочет - находит способы, кто не хочет - причины.

Я за 3 минуты эту доставку родил, не отрывая жопы от стула.

Если такая доставка дорогая - купи в другом месте.

Развели тут детский сад, ей-богу...



ты родил бесполезность не более , доставка с Украины в Украину здорово еще и ems чем такое писать лучще вообще не писать !
растояние около 1300 км ,весь 9кг примерно ,думаю можно даже не начинать считать стоимость ems.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#37
Можно не начинать покупать тюнинги в Перди :)
Доставка из США будет стоить дешевле, чем из этой деревни :)
"За морем телушка - полушка, да полтина - перевоз!" (C) Народная мудрость
А с учетом того, что эта покупка заочная, и товар нельзя посмотреть и пощупать руками - ваще смысла нету чуть более чем полностью - риски съедят всю возможную экономию. Опять же если косяк - еще и вобратку платить? А кто будет платить? Продаван? А он готов?
Деццкий сад, штаны налямках...