тихий выхлоп или стронгер AWG

MaSTERSs

Местный
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
157
Лайки
0
#1

собствено говоря снабж где достать?:(
весь интернет перерыл каталожного номера не нашол даже и не одного магазина на теретории рф
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
#2
и не найдешь, Травников рекламировал етот "тихий" ужос. Продается только на Украине.
http://www.fox-exhaust.ru/index.php?cat=67 это качественный товар который не сгниет и не развалится. Консультируйся с их спецами они предложат конкретно что надо.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#3
если в глушителе вместо сетки с круглыми дырками в камеру с базальтовой ватой стоит сетка как-бы с чешуйками направленными против потока, то такие на много тише обычных прямотоков. у того-же фокса есть такие
 

MaSTERSs

Местный
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
157
Лайки
0
#5
и не найдешь, Травников рекламировал етот "тихий" ужос. Продается только на Украине.
http://www.fox-exhaust.ru/index.php?cat=67 это качественный товар который не сгниет и не развалится. Консультируйся с их спецами они предложат конкретно что надо.
почему тихии ужас?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#7
стоял выхлоп фокс на 63 на турбе резонатор + банка работал тих и отлично и по цене адекват, зачем изобретать велосипед
 

alexei028

Пользователь
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
51
Лайки
1
Адрес
Ставрополье почти КМВ
#9
лишний вес, малая эффективность, доп сопротивление потоку, лучше сделать поболее в объеме банку, и набить "базальтом" толку будет гораздо больше
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#10
фоксы работают отлично.ставил глушитель и резонатор фокс было все отлично.ездил целый год ничего не выдуло.теперь ездит другой парнишака и все ок.цена адекват
 

itmeans

Новичок
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
7
Лайки
0
#12
Всем привет, сейчас варю выхлоп на 2х литровый 3сгте. Пламегас уже поставил фокс 45см, у него в начале сетка внутри имеет три вогнутости внутрь. Все на 63мм, на конце будет еще банка, а в нише осталось место еще под один резонатор, есть ли смысл ставить, если хочу выхлоп потише?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#13
Всем привет, сейчас варю выхлоп на 2х литровый 3сгте. Пламегас уже поставил фокс 45см, у него в начале сетка внутри имеет три вогнутости внутрь. Все на 63мм, на конце будет еще банка, а в нише осталось место еще под один резонатор, есть ли смысл ставить, если хочу выхлоп потише?
да есть, причем чем больше по объёму резонатор, тем тише выхлоп. У меня стоит пламегаситель фокс + резонатор фокс UNI-75460076o +банка ОБХ , все 76 диаметра, по громкости не громче стока, даже флейту вытащил
 

itmeans

Новичок
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
7
Лайки
0
#14
да есть, причем чем больше по объёму резонатор, тем тише выхлоп. У меня стоит пламегаситель фокс + резонатор фокс UNI-75460076o +банка ОБХ , все 76 диаметра, по громкости не громче стока, даже флейту вытащил
Спасибо, так и сделаю, вчера конечно попробовал без доп резонатора-басит дико
 

emazai

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
1
Лайки
0
#15
Я себе на 7-ку БМВ в Москве нашел именно Полонез.
Нормальное, достойное качество...тока на зуб не пробовал.
Ребята AWG продают через Драйв Черноземью и Инет-магазин в Москве...
Правда работа по замене нехило встала, потому как пришлось все снимать полностью...Говорят на маленьких машинках можно на месте обварить...