2109 Turbo из Ростова

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#42
Что произошло в мире? Синий не в моде?)) Я не вкуРРРРсе РРРебят
да дружище. Повелители настроек и главарь проводов сказали что это колхоз. Так что срочно в магаз за черными камазовскими патрубками ;)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#44
да дружище. Повелители настроек и главарь проводов сказали что это колхоз. Так что срочно в магаз за черными камазовскими патрубками ;)
вот ты никак не можешь мух от котлет отделить.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,506
Адрес
Московская область
#45

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#46
вот ты никак не можешь мух от котлет отделить.
Для себя давно уже сделал выводы. Больше пока не хочется эту тему раздувать.

з.ы. Был бы ты внимательнее, то запостил данное сообщение не мне и не в этой теме. Но видимо пропустил начало.
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
#47
Ты видимо сделал не те выводы. Раз в каждой теме какую то ересь пишешь.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#48
Для себя давно уже сделал выводы. Больше пока не хочется эту тему раздувать.

з.ы. Был бы ты внимательнее, то запостил данное сообщение не мне и не в этой теме. Но видимо пропустил начало.
ты тоже самое писал в соседней теме про 2107, не буду же я дважды тебе одно и тоже писать, и адресатом я не ошибся.
если ты не понял сути моего сообщения, я тебе могу пояснить, но думаю очень многие поняли смысл того что я тебе написал;-)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#49
ты тоже самое писал в соседней теме про 2107, не буду же я дважды тебе одно и тоже писать, и адресатом я не ошибся.
если ты не понял сути моего сообщения, я тебе могу пояснить, но думаю очень многие поняли смысл того что я тебе написал;-)
Правда? Серьезно? Видимо склероз накрыл меня, эххх. Как только будут всплывать подобные фотки, то я обязательно буду писать один, два, три - десять и так далее раз, пока не надоест. Думаю понятна моя точка зрения. Мухи, котлеты - я прекрасно понимаю о чем ты мне говоришь. Если есть интерес по "разъяснениям", можешь в личку стукануть, хотя не вижу нужды в этом. Че ты взъерошился то так, не пойму. Товарищей которые пишут из поста в пост одно и то же: "про колхоз под капотом", "про нищебродство", "про цвета", ты значит обделяешь вниманием, а тут прям столько и все мне. Я конечно польщен, но не стоит, честно.

З.Ы. Сорь за срач автору темы, ибо его таз достоин только положительных эмоций.


з.ы.ы. Ал4к, или как там тебя. Тебе скучно не пойму? Без твоих "двух рублей" обойдемся как-нибудь.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#50
Правда? Серьезно? Видимо склероз накрыл меня, эххх. Как только будут всплывать подобные фотки, то я обязательно буду писать один, два, три - десять и так далее раз, пока не надоест. Думаю понятна моя точка зрения. Мухи, котлеты - я прекрасно понимаю о чем ты мне говоришь. Если есть интерес по "разъяснениям", можешь в личку стукануть, хотя не вижу нужды в этом. Че ты взъерошился то так, не пойму. Товарищей которые пишут из поста в пост одно и то же: "про колхоз под капотом", "про нищебродство", "про цвета", ты значит обделяешь вниманием, а тут прям столько и все мне. Я конечно польщен, но не стоит, честно.

З.Ы. Сорь за срач автору темы, ибо его таз достоин только положительных эмоций.


з.ы.ы. Ал4к, или как там тебя. Тебе скучно не пойму? Без твоих "двух рублей" обойдемся как-нибудь.
я вообще-то более чем спокоен))) про цвета, колхоз и т.д. ты как раз меня и не понял. если коротко, то ты не совсем(если корректно) видишь грань между аккуратной(пусть даже и с чем-то цветным) подкапоткой и петушиным колхозом, теперь думаю я понятно выразился.

да и вроде никто не срался.;-)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#51
я вообще-то более чем спокоен))) про цвета, колхоз и т.д. ты как раз меня и не понял. если коротко, то ты не совсем(если корректно) видишь грань между аккуратной(пусть даже и с чем-то цветным) подкапоткой и петушиным колхозом, теперь думаю я понятно выразился.

да и вроде никто не срался.;-)
Это радует. Я тоже имел ввиду эту "грань", просто некоторые личности ее не видять, и если есть кусок синего (красного) силикона в количестве больше 2-х штук на пайпе к примеру, то это уже попугайство со всеми вытекающими. И здесь, и в теме про 07 от меня было написано чисто по фану, не более. Дабы привлечь внимание к данному вопросу. Есть куча валящих конфигов, которые с красной клапанкой, зеленой распоркой, синим ресивером и оранжевым вакумником, а ребят обсирают по чем зря. В общем как-то так.
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
#52
ДИ ДВА ЗЮ, или как там тебя. И Без твоих "двух рублей" также!
 

Alex_61

Местный
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
Ростов на дону
#53
Парни хватил срач разводить)) Все как хотят так и др очат со своими тазами, пропустите мимо себя да и всё. Лукойлавская 10 тоже вся цветная)))
 

Afanasov32

Пользователь
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Лайки
0
Адрес
Брянск
#54
Alex_61, Привет, скажи а такого интеркуллера тебе вполне хватает? (не знаешь размеры его рабочей поверхности?)