какие задние стойки от ино подходят на пп

MaSTERSs

Местный
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
157
Лайки
0
#1
решил я себе купит кони но столкнулся с проблемой что с ебахами - 45 они не роботают ишю от какой машины можно запихать но без жены болгарина
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#2
Почему это они не работают с эйбахами? у меня стояли кони регулируемые и эйбачи всё работало на ура.
 

kepper58

Новичок
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
Пенза
#8
Тоже интересен вопрос по поводу подвески! Дальше -40 не хочу! Надоело ползать! Но хочется очень грамотной подвески! Будем собирать турбу на гражданскую машину! Тут и возник вопрос про стойки! Что посоветуете? так как в этой теме я новичек! Не хочется ошибится и переплатить!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#10
Тоже интересен вопрос по поводу подвески! Дальше -40 не хочу! Надоело ползать! Но хочется очень грамотной подвески! Будем собирать турбу на гражданскую машину! Тут и возник вопрос про стойки! Что посоветуете? так как в этой теме я новичек! Не хочется ошибится и переплатить!
Качественная подвеска делает либо на заказ, либо консультируйся у того кто знает что делает. Он тебе скажет какие пружины на его стойки можно ставить.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#11
решил я себе купит кони но столкнулся с проблемой что с ебахами - 45 они не роботают ишю от какой машины можно запихать но без жены болгарина
Запихать можно хоть от белаза.
Как я понимаю работоспособность в этой теме не рассматривается, поэтому советую взять с помойки любую пару вытекших стоек.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#12
Вообще подбор аморта под пружину нужно делать, я катаюсь на эйбах -45 и сток стойках и честно хочу сказать это по ощущениям клаксоны со смыкающимися витками, мне асоми -50 больше нравились.