уголовная ответственность за участие в гонках

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#2
Я обеми руками ЗА запрет гонок со светофоров, шашечки по городу, дрифт на парковах у ТЦ.
За это надо наказывать, жёстко наказывать.

Про гонки в специально оборудованных местах сложно сказать. В протасово, например, нет никакой организации безопасности для зрителей. Машину понесёт и она влетит в зрителей, стоящих ближе к финишу. Считаю надо организаторов в Протасово оштрафовать разочек (профилактически) на 300000 рублёсов. Что осмотрительнее были в организации беззопасности зрителей. Оно же там на 600% быдло бухое, которое не гнушает бегать с обочины на обочину и похуже чего ещё.
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#3
Я обеми руками ЗА запрет гонок со светофоров, шашечки по городу, дрифт на парковах у ТЦ.
За это надо наказывать, жёстко наказывать.

Про гонки в специально оборудованных местах сложно сказать. В протасово, например, нет никакой организации безопасности для зрителей. Машину понесёт и она влетит в зрителей, стоящих ближе к финишу. Считаю надо организаторов в Протасово оштрафовать разочек (профилактически) на 300000 рублёсов. Что осмотрительнее были в организации беззопасности зрителей. Оно же там на 600% быдло бухое, которое не гнушает бегать с обочины на обочину и похуже чего ещё.
Умный ты против гонок он, я понимаю что опасно пускай наказывают жёсче, а мне вот где ездить? куда мне в тюмень поехать за 1000 км чтобы дать машине просраться? у меня спец трассы в городе никогда наверно не будит и в ближайших тоже, мы летом на обездной дороге выставляем в далеке людей чтобы сигналили если есть помехи и гоняем пока есть хоть какая то возможность.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#4
Я думаю тут не без учатия РАФ и драгтаймс, но и виноваты сами гонсчеги там вон очередной рамся был на новогодние праздники что ботаны в общаге мгу спать хотят а тут снежок выпал и все сракеры приехали повыепываться так что тоже виноваты в первую очередь смотра
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#5
Умный ты против гонок он, я понимаю что опасно пускай наказывают жёсче, а мне вот где ездить? куда мне в тюмень поехать за 1000 км чтобы дать машине просраться? у меня спец трассы в городе никогда наверно не будит и в ближайших тоже, мы летом на обездной дороге выставляем в далеке людей чтобы сигналили если есть помехи и гоняем пока есть хоть какая то возможность.
А в Тюмени откуда трасса взялась ? Овощные спринты на парковках и лед зимой всё ! Мы по обьездной развлекаемся и тупиках
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#6
тут надо четко разделять тех кто по городу носится ,и тех кто выезжает за город и там гоняет никому не мешая,только вот думаю если закон примут то разделять никак не буду приедут на гонки к нам,крепанут и уедут поставив галочки ,вот был у нас батайск ,так пи раф позвонил и закрыли эту движуху,вот и гоняют теперь кто где.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,439
Лайки
7,549
Адрес
Московская область
#7
Все эти проекты законотворцев - ерунда, 50/50 что внесут и примут. И даже если примут, то ничего, абсолютно ничего не изменится, кто гонял на киевке, тот и дальше будет гонять, кто гонял на объездных шоссе, тот и дальше будет гонять, кто стартовал со светофора, тот и дальше будет стартовать, кто ездил на трассы (кольцо, тайматтак) тот и будет ездить ... поди докажи что соревнуешься, организаторов - нет, значит и гонок нет, так "просто не уследил за скоростным режимом, а кто там ещё рядом гнал - не знаю" ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
Все эти проекты законотворцев - ерунда, 50/50 что внесут и примут. И даже если примут, то ничего, абсолютно ничего не изменится, кто гонял на киевке, тот и дальше будет гонять, кто гонял на объездных шоссе, тот и дальше будет гонять, кто стартовал со светофора, тот и дальше будет стартовать, кто ездил на трассы (кольцо, тайматтак) тот и будет ездить ... поди докажи что соревнуешься, организаторов - нет, значит и гонок нет, так "просто не уследил за скоростным режимом, а кто там ещё рядом гнал - не знаю" ...
Да тут теме будет такая в первую очередь будут щемить орогов нелегала, их вон через соц сети выпалить раз плюнуть, попресуют их сначала разговором в отделе и пальчиком помашут и если они адекватные то больше орагнизовывать не будут, так как сразу будут крайние. Если уж гонсчегов и будут щемить то только тех кого запалят на организованном нелегале и там тоже зацемить человек 20 им проблем не составит а остальные в след раз уже не приедут .
Тут цель стоит защемить организованные нелегалы и возможно эта цель поставленная рафом.
Щемить же тех кто играет в шашечки или же закусился по городу это ваще малореально .
Закон я думаю примут в первую очередь из за смотры я туда когда сам попал на закрытие сезона 2011 или 2010 то если честно окуел вот там туса так туса была
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#9
Враг не дремлет, основная задача выбить почву стабильности из под ног крупных общественных групп, создать очередной возглас "как же законотворцы ****...", и прочие "что, других проблем нет?". Не забываем что основная задача США - разобщить, поссорить нашу страну по максимальному количеству признаков - по национальному, социальному, итд итп, чтобы мы все либо друг друга перебили либо вышли на а-ля болотную. Это не первый набег на стрит, чего стоит сама РАФ или кривотолки вокруг нитро, квоты на ебее (причем с гипертрофированным резонансом). Думайте!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#10
думается мне что РАФ тут не причём.
меня ещё в далёких 2003-2008 таскали в местное гувд, за сезон раза два точно был, но тогда и проще было и уровень подготовки машин был слабее, основной упор был на пьянку и наркоту( и мы справлялись нелегал был достойный) да и в гувд всегда знали кому в случае чего можно предъявить..
а сейчас смотрю на нелегал, и при приезде патрульки те же "орги" а мы что мы ни чего... мораль такова если есть человек способный разговаривать с властью, то и нелегал в конкретном случае будет. и сразу скажу речь идёт про именно нелегал по ночам.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#11
Все эти проекты законотворцев - ерунда, 50/50 что внесут и примут. И даже если примут, то ничего, абсолютно ничего не изменится, кто гонял на киевке, тот и дальше будет гонять, кто гонял на объездных шоссе, тот и дальше будет гонять, кто стартовал со светофора, тот и дальше будет стартовать, кто ездил на трассы (кольцо, тайматтак) тот и будет ездить ... поди докажи что соревнуешься, организаторов - нет, значит и гонок нет, так "просто не уследил за скоростным режимом, а кто там ещё рядом гнал - не знаю" ...
вот про это и был разговор!что есть моменты когда лучше уехать чем отдавать бабки или водилки!
 

Jaegarn1k

Местный
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
109
Лайки
0
#12
В оренбурге построили к осени трассу для дрэга несколько лет назад, а на зимнем кольце из-за неорганизованности погиб человек когда машина с трассы слетела, и все что связанно с гонками запретили( слава богу в этом году решились все таки на кольцо!