Тарахтит КПП после сборки!

Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
#42
аааа я знаю что за лабуда у тебя случилась)) сам летом на "Анике" пострадал, но не писал
калинокардан имеет рабочий угол крестовины меньше чем 2108/10 и в какой то момент ты хочешь вкл передачу, а хода нет, кардарчик в упоре(( лечится изменением тяги к рычагу выбора, либо за счет подушки поменять наклон мотора с кпп
ЭТО ПРИЧИНА НОМЕР - 1
Ослабил, руками воткнул первую, выставил палку мешалку примерно, притянул, воткнул вторую, посмотрел, входит или нет, она в торпеду может упираться, и так потыркался, посмотрел где что мешает, но первым то делом просто руками воткни чтоб понять коробка или кулиса с карданчиком.
А ЭТО ПРИЧИНА НОМЕР - 2

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!!!! Проблема была....ну что греха таить...в КРИВЫХ РУКАХ!!! Всё работает теперь как и должно :)
Счастью нет предела!! Наконец-то буду ЕЗДИТЬ, а не смотреть на неё в гараже:p:p:cool:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область
#43
ЭТО ПРИЧИНА НОМЕР - 1

А ЭТО ПРИЧИНА НОМЕР - 2

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!!!! Проблема была....ну что греха таить...в КРИВЫХ РУКАХ!!! Всё работает теперь как и должно :)
Счастью нет предела!! Наконец-то буду ЕЗДИТЬ, а не смотреть на неё в гараже:p:p:cool:
Сам всё починил, или таки доехал до сервиса по КПП?
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
#44
Сам всё починил, или таки доехал до сервиса по КПП?
Сам сегодня все разобрал и ... МЕЕЕЕДЛЕННО и не спеша исключал одну причину за другой. А за номер и сам сервис (на будущее ....упаси конечно, но всё может быть) БОЛЬШОЕ спасибо!
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
485
Лайки
173
#46
Видишь как все хорошо закончилось, нужен новый виток в истории, присрать кулису домиком)
Посмотреть вложение 94084
Часто вижу эту конструкцию. Не совсем понимаю профит - кинематика обычной короткоходки, тупо задранной в потолок.
Настоящий домик полагаю:
dafec2as-960.jpg