Отрицательный парни есть кто из ростова??

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#1
Всем привет,в общем тема такая,есть такой тип в Ростове Сергей Шульга,так вот я продал железку в грозный но так как тк там нет то отправить железку покупатель попросил господина Шульга, отправить автобусом,тот согласился сказал что на след день отправит,так вот ОТПРАВЛЯЕТ ОН ДО СИХ ПОР,в контакте не отвечает,на мобильные звонки тоже,покупатель из за Сергея не попал в ингушетию на соревнования,прошло уже 10 дней с момента передачи железки Сергею,знал бы что человек такой необязательный лучше бы кого другого попросил((кто может помочь решить эту проблему??
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#2
Так это покупатель попросил передать железо этому Сергею?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#3
Так это покупатель попросил передать железо этому Сергею?
да ,потому что я отправить не мог автобусом,а тамик это покупатель раньше имел дело с шульгой,и попросил серегу отправить автобусом,а серега *** все отправляет.....
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#4
madalexxx, покупатель значит доверял этому Сергею. Может что случился с ним? не уточнили?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#5
madalexxx, покупатель значит доверял этому Сергею. Может что случился с ним? не уточнили?
как это можно уточнить если сергей не берет трубку ни от меня ни от тамика,???а в вк постоянно сидит.раз сидит значит живой,или я не прав в чем то??
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#6
как это можно уточнить если сергей не берет трубку ни от меня ни от тамика,???а в вк постоянно сидит.раз сидит значит живой,или я не прав в чем то??
Разве что он не вышел из вк в последней сессии, и теперь отображается онлайн постоянно.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#7
Ну я так думаю, если покупатель сам выбрал этого Сергея, значит он ему доверяет. И соответственно теперь это проблема покупателя и этого Сергея.
Как ты хочешь что бы помогли решить этот вопрос?
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#8
А у Тамика есть адрес проживания данного человека хотя бы ? Чтобы отмести вариант форс-мажора.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#9
Саша, я Серегу знаю, скинь мне СМСкой его номер. Попробую ченить решить...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#11
Ну я так думаю, если покупатель сам выбрал этого Сергея, значит он ему доверяет. И соответственно теперь это проблема покупателя и этого Сергея.
Как ты хочешь что бы помогли решить этот вопрос?
ща валере номер скинул,может вразумит человека,если нет то буду дальше думать как его мягко сказать принудить к отправке...
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#13
Саша, в школе рассказывали если что, что имя, фамилия и отчество пишутся с большой буквы! :) Звоню, не берет трубку ... Надо еще ПроСпорту позвонить, Серега у Игоря часто раньше тусил в боксе...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#14
Саша, в школе рассказывали если что, что имя, фамилия и отчество пишутся с большой буквы! :) Звоню, не берет трубку ... Надо еще ПроСпорту позвонить, Серега у Игоря часто раньше тусил в боксе...
валера вроде мы не в школе да и ты не учитель мой,так если что а по поводу проспорта то думаю тебе точно звонить ему не стоит,недавно почитал комменты его о тебе,но не в этом суть,суть в том что человек явно игнор включил((делаем выводы.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#15
решили вопрос,спасибо Вове Третьяку,и тем кто возможно тоже помогал.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#17
madalexxx, и в чем было причина задержек? чем ОН обьяснил свои "игноры" ?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#18
madalexxx, и в чем было причина задержек? чем ОН обьяснил свои "игноры" ?
да хз его знает,ничем,он со мной не общался,да и по фиг уже чем он это объяснит,выводы сделаны,перемещение из одного списка в другой тоже,хорошо что так ,а не иначе.