Отрицательный autosports-d.lv 89164990886 Сергей

Алекс

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
526
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#1
Сайт autosports-d.lv
контакты Сергей 89164990886 г.Москва

Созвонился, договорился, оплатил... Ииии уже 8 месяцев, не денег на возврат, ни товара...Ребят аккуратнее...самое интересное что со связи не уходит, а придумываем всякие истории, то груз не туда ушел, то потерялся, то не было в наличии на складе где то в европе... Если кто связывался с ним прошу отписать.... Ещё нашел одну тему по данному человеку http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?showtopic=10174
 

Алекс

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
526
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#3
Сам человек находится в Москве, ориентировочно. Я думаю точнее он не выдаст своего место нахождения. Сайт литовский.
 

aspirate

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
1
Лайки
0
#7
покупал как то у него мелочевку в позапрошлом году и вроде все было норм, потом заказал перчатки sparco tide и комбез omp dart. комбез приехал, а перчатки нет, чето там перепутали, напутали, короче ладно сказал в след месяце будут. ок. заказал ещё шлем причем доплатил за экспрэсс-доставку в течении трех недель. прошло пол года. до начала сезона 2014 остается месяц, а товара так и нет. первая гонка прошла, вторая... приехал шлем! йопта! хорошо, где перчи? а перчей нету, будут позже. после этого начались "качели" то одно то другое то третье и так до бесконечности. в общем кое как, с горем пополам частями через год и один месяц деньги он вернул, но не совсем до конца. человек не понимает, а скорее не хочет понимать, что та сумма которую я отдавал год и месяц сейчас уже совсем другая. разговор такой:
..- это было больше года назад и цена была в евро по курсу цб, мне кажется компенсация была бы справедлива
ответ: ...-Ты мне переводил в рублях ,я тебе вернул в рублях. Какая компенсация? Ты нормально так, вообще не х№ево сэкономил на заказах у меня.
В общем такое ненавязчивое кидалово, если "спускать на тормозах" то ни товара ни денег не увидишь, закормит бесконечными "завтраками". Насколько я знаю группа из нескольких человек, таких вот кинутых, собиралась коллективное заявление копам писать.
Никому не советую иметь с ним дел