Куплю Валы (СРОЧНО)

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#3

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#7

AltVaiper

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#8
kope написал(а):
AltVaiper написал(а):
Ты сам от туда??
Просто фото твоей аватарки видел там и есть пару вопросов.
Да -условно! в аську стучи
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#9

AltVaiper

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#10
cr написал(а):
AltVaiper написал(а):
попроще наверно будет под лейблом клуб турбо купить )))
у клуб турбо копии! а в стингере настояшие стольниковские!
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#11
Pahomath написал(а):
Парень ты больной?
иди поучись как разговаривать с людьми...
Глубоко извиняюсь.
Был не в теме про реплики валов, думал ты просто подъ*бал.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#12
AltVaiper написал(а):
cr написал(а):
AltVaiper написал(а):
попроще наверно будет под лейблом клуб турбо купить )))
у клуб турбо копии! а в стингере настояшие стольниковские!
а че есть разница ? ))))))
 

AltVaiper

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#13
cr написал(а):
AltVaiper написал(а):
cr написал(а):
AltVaiper написал(а):
попроще наверно будет под лейблом клуб турбо купить )))
у клуб турбо копии! а в стингере настояшие стольниковские!
а че есть разница ? ))))))
есть! по сути тажа как японский бренд и китай поделки! со стольниками на моей памяти еше небыло инцедентов в отличие от копий (не буду приводить примеры-те кто в теме о них сами знают)!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#14
AltVaiper написал(а):
есть! по сути тажа как японский бренд и китай поделки! со стольниками на моей памяти еше небыло инцедентов в отличие от копий (не буду приводить примеры-те кто в теме о них сами знают)!
харошь пистеть, они делатся даже в одном месте! качество клуб турбо как у завода, я лично сравнивал валы, как в промере так и в ездовых качествах все эдентично
 

AltVaiper

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#15
cr написал(а):
AltVaiper написал(а):
есть! по сути тажа как японский бренд и китай поделки! со стольниками на моей памяти еше небыло инцедентов в отличие от копий (не буду приводить примеры-те кто в теме о них сами знают)!
харошь пистеть, они делатся даже в одном месте! качество клуб турбо как у завода, я лично сравнивал валы, как в промере так и в ездовых качествах все эдентично
Егор при всём уважение, но запи..лся здесь ты! Валы Стольника изготавливаююца на тереритории ВАЗа- он заметь не в солнечной стране находица! Копии клуб турбо изготавливают из крупно-зернистого чугуна который имеет более хрупкую структуру в отличие от оригинала (в пример 8кл вал с отломленой шейкой шестерни)! Копир как не крути всегда будет иметь погрешность! Опустим тот факт-как ты их мерил и чем! В скором времени выдет официальный сайт Стольникова на нем сам Евгений Сергеич и предоставит все пораметры сходства и различий!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#16
AltVaiper написал(а):
cr написал(а):
AltVaiper написал(а):
есть! по сути тажа как японский бренд и китай поделки! со стольниками на моей памяти еше небыло инцедентов в отличие от копий (не буду приводить примеры-те кто в теме о них сами знают)!
харошь пистеть, они делатся даже в одном месте! качество клуб турбо как у завода, я лично сравнивал валы, как в промере так и в ездовых качествах все эдентично
Егор при всём уважение, но запи..лся здесь ты! Валы Стольника изготавливаююца на тереритории ВАЗа- он заметь не в солнечной стране находица! Копии клуб турбо изготавливают из крупно-зернистого чугуна который имеет более хрупкую структуру в отличие от оригинала (в пример 8кл вал с отломленой шейкой шестерни)! Копир как не крути всегда будет иметь погрешность! Опустим тот факт-как ты их мерил и чем! В скором времени выдет официальный сайт Стольникова на нем сам Евгений Сергеич и предоставит все пораметры сходства и различий!
бред :D :D :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#17
kasp написал(а):
Всегда приветствую идею вкладывания в валы за 12500р......, чтоб разочаровался ЧЕЛОВЕК, но на этом так сказать поумнел (обогатился опытом).

Ибо фраза ...
"Наилучший вариант на а/м "Приора" и "Калина" с двигателем 1,4 л.
Увеличение мощьности на 30%"
Это полный развод.

Если говорить о подделке, то закупая ее по 6т.р получаешь вот такие результаты
http://tuning-lada.ru/articles/26/
На моторе 9.15 копия стольникова. Клапану в моторе посрать как называется распредвал который его толкает и дрочит! Прикол в другом, что ВАлов Стольникова у Стольникова НЕТУ!!!!!!! (т..к он завязан на ЗАВОДЕ) а у КЛУБ ТУРБО КОПИЯ присутствует...вот и вся арифметика! ЕСЛИ ВАМ надо профиль кулака аля СТОЛЬНИКОВ ...то добро пожаловать за КОПИЕЙ!

12000 хватит на 4 вала копии стольникова. ЕСЛи есть сомнения в истирании кулочка, то запасные распредвалы для этого и купите.
я так понимаю у вас много опыта по валам от клуб турбо. как они живут? кулачки стираются, сыпятся?
мерить и сравнивать их с оригинал стольником не пробывали? промерять всмысле :?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#18
kasp написал(а):
Стоит оговориться, что мною выставлялся преднатяг пружин с зазором 1,3-1,6 мм на все клапана, т.к. в этой точке сжатия достигается необходимые силы пружины (требуемые для данного профиля вала и веса клапанного механизма при нных оборотах). НА основании вышесказанного делаю выводы...валы годятся.
А пружины какие?Завод чтоли?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#19
привет. так вы используете валы клубтурбо или копию столльника другова производителя?
интересуют 8.9, если есть то какая цена?