Лишить Night_Spirit прав модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#1
Turbobazar, Антон!

Уже порядком надоел модератор Night_Spirit. Этот человек, пользуясь правами модератора, преследует личные интересы. При этом удаляет сообщения форумчан, удаляет темы, которые ему неудобны, выписывает необоснованные предупреждения. Его надменное и хамское поведение в отношении остальных участников форума просто обескураживает... обескураживает и его безнаказанность за все эти выпады.
Я считаю, что как модератор он не состоялся и пора у него это право забрать. Есть более адекватные люди в модераторах, которые выполнят возложенные на них функции
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#2
BADBOY, больше конкретики... что, где, когда, кого...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#3
BADBOY, больше конкретики... что, где, когда, кого...
Во время рекламы команды AMS я написал в одном из сообщений что мотор на его кватре рыгнул по дурацкой причине,вот он и злится теперь.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#4
BADBOY, больше конкретики... что, где, когда, кого...
Я думаю, что теперь многие тут будут отписываться про его хамство и разжигание срача.

Конкретно по мне:
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=38345&page=7
особенно его пост №114 удивил... и мне там еще он и выписал...

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=39958&page=2
начало с поста №27. И опять мне предупреждение.

Это только то, что меня касается и сразу всплыло в памяти.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#5
Во время рекламы команды AMS я написал в одном из сообщений что мотор на его кватре рыгнул по дурацкой причине,вот он и злится теперь.
Зачем врать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ?
какая реклама?????????????????????? что за бред??????? я отписался выше и ссылку дал, где ты меня называешь СВИНЬЁЙ. И после этого мне прилетает предупреждение от тебя.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#6
Я думаю, что теперь многие тут будут отписываться про его хамство и разжигание срача.

Конкретно по мне:
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=38345&page=7
особенно его пост №114 удивил... и мне там еще он и выписал...

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=39958&page=2
начало с поста №27. И опять мне предупреждение.

Это только то, что меня касается и сразу всплыло в памяти.
некрасивые сообщения
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#8
Спирит считает нужным влезать в любую тему, причем конкретики по теме НОЛЬ, человек тупо набивает себе количество постов, при этом оскорбляя уважаемых людей.
Вот конкретный пример: Я создал тему "Чертеж главной пары", Дмитрий Ёлкин (Профессор) ответил в теме, и Спирит счел своим долгом под...нуть Профа по поводу ряда КПП который Дмитрий собирался запустить в производство.
Я же в свою очередь напомнил Спириту ситуацию с его шатунами которые он якобы "проектировал, изготавливал на секретном заводе и предлагал форумчанам",
После чего тема была полностью удалена.
Возникает вопрос по какому принципу на форуме раздается модераторство???
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#9
Зачем врать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ?
какая реклама?????????????????????? что за бред??????? я отписался выше и ссылку дал, где ты меня называешь СВИНЬЁЙ. И после этого мне прилетает предупреждение от тебя.
Можно прочитать ту тему, за версту несет рекламой.
Когда ты просил помощи - я помогал,а теперь ты серешь в мой адрес в каждом сообщении. Ну и как тебя назвать после такого?

p.s.вообще ты почитай свои посты,может тебе действительно не стоит афишировать свои извращенные фантазии?Чуть ли не в каждом твоем посте встречаются слова "твой рот" и "жопа" с сопутствующими прилагательными.
 
Последнее редактирование:

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#10
Можно прочитать ту тему, за версту несет рекламой.
Когда ты просил помощи - я помогал,а теперь ты серешь в мой адрес в каждом сообщении. Ну и как тебя назвать после такого?
Что ты называешь ПОМОГАЛ?
Да, помню, подсказал мне по проводке, когда я был в дороге и гнал ауди из другого города. За это было сказано искреннее СПАИБО. Больше не припомню.
А сейчас я вижу только быдло-общение с твоей стороны и всё. Называй меня так, как позволяет тебе твое воспитание и образованность
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#11
p.s.вообще ты почитай свои посты,может тебе действительно не стоит афишировать свои извращенные фантазии?Чуть ли не в каждом твоем посте встречаются слова "твой рот" и "жопа" с сопутствующими прилагательными.
Понимай как хочешь, в меру своей испорченности.
Эти слова изрекаются только в ТВОЙ адрес! неужели ты не понял?!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#13
Понимай как хочешь, в меру своей испорченности.
Эти слова изрекаются только в ТВОЙ адрес! неужели ты не понял?!
Гомосятиной какой-то прет. И это сказал не я,а совершенно посторонний человек который прочитал одну из "тем".
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#14
Я перечитал некоторые темы с участием Night_Spirit
Поведение честно говоря не достойно Модератора.

Вопрос закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.