помял мой таз и уехал (видео)

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#44
Мне тоже этим летом тачку так помяли. Сильно. Дверь под замену. Менты сказали, мол даже искать не будем, хотя белых машин (краска на двери осталась) к этому детскому саду подъезжает штуки три-четыре, не больше. Говорят, вот если б ты сам пошёл и нашёл, кто это сделал, а потом дал нам координаты, то мы его бы наказали, а так, не кайф, мол. Короче,я им сказал, что даже если найду, то денег им заработать не дам. Ну и в итоге разошлись ни с чем, вернее я с помятой дверью, а они без халявы.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#45
https://www.youtube.com/watch?v=PEd_kRVYONA
Кенту замяли капот.Регик остался включённым чисто по случайке)).А нашли этого товарисча через полтора или два месяца сами работники.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#46
Сука,за такое ****ить надо жестко! Ну помял ты человеку тачку, ну спешишь сильно, а хозяина машины нет. Оставь свой номер телефона на лобовом. Встретитесь, поставите машины, как надо и вызовете гайцов. А там страховка и все дела. Ну что, так западло это сделать? Что случилось - того уже не вернёшь, ну неужели нельзя хоть как-то попытаться исправить ситуацию, чтоб тебя потом не проклинал никто.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#47
Это и удивляет.Чел на камазе лишился прав и 10т один фиг отдал.)))Умудрился ещё просить пострадавщего чтоб на суде за него замолвили словечко.Я в шоке был...
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
#48
то пи#араска одна балончиком разрисует машину, то другой помнЁт, третий дворники снимет, заипaли... все будут наказаны
похожая беда. то замок расковыряют, то стекло разобъют. Вот тоже что нибудь такое бы поставил, только я не силен в этих системах, может кто подскажет где полный комплект приобрести
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#50
Вот мне не понятно , если у вас такие опасные дворы, неужели трудно авто ставить на охраняемую стоянку???