Отрицательный автотрейдинг снова в минус.

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#1
Теперь точно эта тк для меня закрыта,31 марта отправлял человек с Пятигорска во Владимир мне насос (моя инициатива была автотрейдингом) по сегодняшнее утро в меню отслежки груза стояло " Пятигорск отгрузка" после обеда появилось "Москва выгрузка" спустя 7 дней!!!!.31го же другой человек мне отправил форсы почтой России ,их я получил уже 6го.
Звоню в местный филиал автотрейдинга уточнить м.б.страницу они обновляют поздно и груз уже лежит у них.мне отвечают да действительно груз ещё в Москве а филиал "Москва товарная " сейчас переезжает и отправкой почти не занимаются и ваш груз завис там и телефона у нас нету ихнего ,так что вам придётся ехать за ним в Москву(200)км или ждать но не известно сколько.
 

1l4miles

Пользователь
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
86
Лайки
0
#2
хурма, которая творится с тк автотрейдинг происходит не первый день, эта тема висит в топе на многих форумах, на тб так же она есть, где были твои глаза?)) будет тебе уроком, без обид, удачи.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#4
хурма, которая творится с тк автотрейдинг происходит не первый день, эта тема висит в топе на многих форумах, на тб так же она есть, где были твои глаза?)) будет тебе уроком, без обид, удачи.
Еще летом приехал в Москве в Котельниково в привычный центральный склад Автотрейдинга и обана.. Деловые линии занимают весь склад, Автотрейдинга нет. Еще тогда стало понятно, что скорее всего все плохо, а когда появились темы на форумах, всех, кто мне что-то отправлял, попросил ничего не слать автотрейдингом и сам им перестал пользоваться.
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#5
Нет времени отслеживать полностью форум где отзыв о тк,не спорю косяк с моей стороны, тем не менее сейчас для меня главное чтоб груз пришёл вообще ,не потерялся.
 

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#6
вот и я ***** попал с этой автоХернёй, вот они их купили им написал - слов нет одни эмоции сраный автотрайдинг с 6 апреля они продались твари и никому ничего не сказали уроды

http://www.cargo-express.net/contacts/?Lang=ru&Branch=109
 

petr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
403
Лайки
0
#7
давно перестал с ними работать, потом они перестали у нас работать))