Кит комплект компрессор 0.7 бар на приору с гур

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#1
Ребята , подскажите где можно взять кит компрессора на 0.7 бара. полный установочный комплект с Б/У и всеми делами. Желательно без замены поршневой.( или это обязательно при таком давлении?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,267
Лайки
2,368
Адрес
Ульяновск
#2
Если ты про питерскую ветродуйку - не обязательно, к тем оборотам, когда оно хотя бы 0.5 надует - склонность к детону уже будет околонулевой.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#3
давайте запретим на форуме обсуждать компрессор киты?? а???
уже в печени оно сидит и каждый раз из года в год одно и то же. один и тот же вопрос. вернее два - а оно валит? и чо для этого надо.......
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#4
давайте запретим на форуме обсуждать компрессор киты?? а???
уже в печени оно сидит и каждый раз из года в год одно и то же. один и тот же вопрос. вернее два - а оно валит? и чо для этого надо.......
Если ты такой умный , то покажи мне 1 из двух вопросов в моем посте, про которые ты написал?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#5
да всем давно известно что бесполезная вещь!!!!!!
хочешь мощи - или турбина или злая атма.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#6
да всем давно известно что бесполезная вещь!!!!!!
не знаю, приезжала классика, полный сток, поставили туда пылесос питерский, я весьма скептически был настроен, но оказалось что оно едет! Учитывая что ничего с мотором не делали, навесили сверху компрессор и всё. Для лёгкого тюнинга имеет право на жизнь. Другой разговор что там кронштейн слабый, при натяжении ремня компрессор боком становится, ремни рвутся, подшипники то клинят, то гудят...
Я сам себе компрессор захотел, только не эту поделку, а СЦ14.