помогите новечку

ugarchik

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Рязань
#1
подскажите плиз как себя поведет автомобиль с турбиной т3т4 движок полный сток за исключением поршней,
это получиться овощная езда до турбины а потом долгий букс???
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#2
что за поршни????
может и овощная езда до турбины а потом букс детонация и все)))
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#5
ну нет конечно))) можно использовать 110 бензин и выше и дуть нормально)))) можно чуть чуть дуть на 98)))) все относительно)))
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#7
будет ака твой ник - угарчик.
шутка конечно, но прежде чем задавать такие вопросы есть два варианта развития событий - первый самый за...чий, т.е. хороший занести денег чтобы было под ключ, а второй не читая форум хуячить в сток. первый дешевле и без бубена.
 

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#11
Night_Spirit написал(а):
:mrgreen: может это он и есть?!
Не, не думаю, тот что то новое ковыряет))

Не многовато ли для первого раза Т3/Т4? Я бы что то более приземленное искал, а если не разжимать, то дуть может 0.1-0.3 бара вкрай?
 

ugarchik

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Рязань
#12
vadim_unique написал(а):
[quote="Night_Spirit":3r94akrc]:mrgreen: может это он и есть?!
Не, не думаю, тот что то новое ковыряет))

Не многовато ли для первого раза Т3/Т4? Я бы что то более приземленное искал, а если не разжимать, то дуть может 0.1-0.3 бара вкрай?[/quote:3r94akrc]

понимаешь я турбирую авто первый раз турбирую в сервисе ,вообщем пришол сказал нужно турбо для города что нужно купить ?? дали список причем небыло указано какую улитку брать пришол с этим списком в магазин дали турбину т3т4 а так как я в турбинах лол я и взял с довольной рожей ,а щас сижу и думаю че делать :cry: причем и колектор под нее сварили. вот я и думаю ставить эту турбину или продавать все и покупать тд04 но это опять сливание денег, вот и спрашиваю долго ли мой движок отходит или только обкатку :cry:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#13
ugarchik написал(а):
понимаешь я турбирую авто первый раз турбирую в сервисе ,вообщем пришол сказал нужно турбо для города что нужно купить ?? дали список причем небыло указано какую улитку брать пришол с этим списком в магазин дали турбину т3т4 а так как я в турбинах лол я и взял с довольной рожей ,а щас сижу и думаю че делать :cry: причем и колектор под нее сварили. вот я и думаю ставить эту турбину или продавать все и покупать тд04 но это опять сливание денег, вот и спрашиваю долго ли мой движок отходит или только обкатку :cry:
Турбина-то с вестгейтом хоть? Поршня поменяй на нормальные - будет ездить и не только обкатку.
 

ugarchik

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Рязань
#14
Tech написал(а):
ugarchik написал(а):
понимаешь я турбирую авто первый раз турбирую в сервисе ,вообщем пришол сказал нужно турбо для города что нужно купить ?? дали список причем небыло указано какую улитку брать пришол с этим списком в магазин дали турбину т3т4 а так как я в турбинах лол я и взял с довольной рожей ,а щас сижу и думаю че делать :cry: причем и колектор под нее сварили. вот я и думаю ставить эту турбину или продавать все и покупать тд04 но это опять сливание денег, вот и спрашиваю долго ли мой движок отходит или только обкатку :cry:
Турбина-то с вестгейтом хоть? Поршня поменяй на нормальные - будет ездить и не только обкатку.
поршня нива с проточкой или как там... ну под турбо короче , визгейт внешний
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#15
это в какой такой магаз можно придти и спокойно купить т3\т4 ? Почему сначала написал что поршни сток, а теперь нива под турбо....? Поидее все ответы на твои вопросы должны давать люди которые собирают твой мотор и настраивают.... только они знают что именно они тебе там наваяли и как это будет работать ...
Хотя мне кажется что это фейк и стёб .... ( имхо )... либо денег занёс в неправильное место ;)
 

ugarchik

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Рязань
#16
ArtMan написал(а):
это в какой такой магаз можно придти и спокойно купить т3\т4 ? Почему сначала написал что поршни сток, а теперь нива под турбо....? Поидее все ответы на твои вопросы должны давать люди которые собирают твой мотор и настраивают.... только они знают что именно они тебе там наваяли и как это будет работать ...
Хотя мне кажется что это фейк и стёб .... ( имхо )... либо денег занёс в неправильное место ;)
за порншня сори, ошибся... а магазин обычный, лежала там турбина так сказать для рекламы я её и взял а вот про людей отдельный разговор, именно ими я и недоволен, мне не кто не сказал ну типо "ты че дурак онаж для драга , жесткий спорт" впринципе людям похуй что принес то и поставили , так то конечно я и сам виноват, но как бы в сервисе должны напровлять на путь истенный! вот теперь и мучаюсь продать турбину колектор и визгейт пока новые с минемальными потерями в деньгах и купить улитку поменьше или же попробывать что такое т3т4 но тут очкую за движок .
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,752
Лайки
353
#17
Улитки в Ростове в магазине лежат.
ТС,город какой хоть?
 

ugarchik

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Рязань
#18
INTERyes написал(а):
Улитки в Ростове в магазине лежат.
ТС,город какой хоть?
и у нас лежат а вот про город я пожалуй промалчу я как истенный патриот не буду позорить 8) )))) хотя может и есть у нас места где все норм просто как сказал ArtMan не туда денег занес))
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,752
Лайки
353
#19
та мне собсно фиолетово..был бы рядом-помог.патриот ты наш...
 

ugarchik

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Рязань
#20
INTERyes написал(а):
та мне собсно фиолетово..был бы рядом-помог.патриот ты наш...
спасибо за рвение помоч но все что мне нужно это просто определиться оставлять турбину или нет