продам......турбу-кулер-выхлоп

085xx

Заблокирован
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Ро100в н/Д
#1
все новое, планы поменялись и эти ништяки не пригодились...

улитка, TD05-16G, все прокладки в комплекте
цена 10000, торга нет!


кулер, noname "31" х "11.75" х "3" вход-выход "2.5"
цена 5000, торга нет!


выхлоп,продается все в сборе, трубы нержавейка внутр D=76мм, толщина стенки 1,5мм, резонатор и банка magnaflow
цена 10000, торга нет!


лежит все в ростове-на-дону, отправка не проблема (при полной оплате)
связь: 89889977007
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#2
что то цены сладкие какие то
 

085xx

Заблокирован
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Ро100в н/Д
#3
спешиал фо ю, могу их поднять!
если ты намекаешь на кидалово, то набери меня....договариемся о встрече,увидишь то что тебя интерисует,покрутишь-повертишь и купишь!)) за такой движ я только за!
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#4
не интересует обмен кулера такого же размера с входом\выходом 3 дюйма?
 

085xx

Заблокирован
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Ро100в н/Д
#5
нет, так же не рассматриваются предложения с кредитами и рассрочками....
 

serj044

Завсегдатай
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
677
Лайки
2
#6
забиваю до выяснения,утром отзвонюсь
 

085xx

Заблокирован
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Ро100в н/Д
#8
2 serj044: забивальщик,ты выяснил что хотел? для начала хоть бы позвонил))

остальные беспонтовые забивальщики, все краями, не чего не буду столбить не для кого! оплатил переводом или приехал увидел,устраивает-купил....схема такая!
 

Александр Parazit

Пользователь
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#9
085xx написал(а):
2 serj044: забивальщик,ты выяснил что хотел? для начала хоть бы позвонил))

остальные беспонтовые забивальщики, все краями, не чего не буду столбить не для кого! оплатил переводом или приехал увидел,устраивает-купил....схема такая!
Я с Таганрога, завтра-послезавтра постораюсь дать точный ответ, если что на неделе приеду посмотрю и забиру!
 

serj044

Завсегдатай
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
677
Лайки
2
#13
предложили еще один вариант,но пока никак не разродятся с ценой,поэтому молчу!
 

085xx

Заблокирован
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Ро100в н/Д
#14
пишу для людей, которые задают вопросы типа "какие гарантии, то что не кидалово" или "кто может поручиться за тебя"...проще говоря пишу для сыкунов, что поручиться может atmo-x
viewtopic.php?f=5&t=2587&start=0
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#15
085xx написал(а):
пишу для людей, которые задают вопросы типа "какие гарантии, то что не кидалово" или "кто может поручиться за тебя"...проще говоря пишу для сыкунов, что поручиться может atmo-x
http://turbobazar.ru/forum/viewtopic.ph ... 87&start=0
бычек тон подубавь...если уж соизволил дать обьяву без репы нужной то поручителя ты должен был сам написать
 

085xx

Заблокирован
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Ро100в н/Д
#16
бычок, тон, должен...что за бред)), к чему эта словестная диария?...еще один выделился, красава нах))
Уважаемый пользователь cr, если ты захочешь продать товар по адекватной цене, а тебя вместо этого трахают в мозг беспонт звонками с наитупейшими вопросами - я говорю не про те, которые отписал выше, хотелось бы увидеть, что ты начал бы писать и репутация в данном случае тут не причем! я зарегин на многих форумах под одним и тем же ником и тем кому нужно и те кто хочет купить покупают молча, а не епут мозг, простой пример как было на этом сайте)
http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... f=3&t=4170
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#17
085xx написал(а):
бычок, тон, должен...что за бред)), к чему эта словестная диария?...еще один выделился, красава нах))
Уважаемый пользователь cr, если ты захочешь продать товар по адекватной цене, а тебя вместо этого трахают в мозг беспонт звонками с наитупейшими вопросами - я говорю не про те, которые отписал выше, хотелось бы увидеть, что ты начал бы писать и репутация в данном случае тут не причем! я зарегин на многих форумах под одним и тем же ником и тем кому нужно и те кто хочет купить покупают молча, а не епут мозг, простой пример как было на этом сайте)
http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... f=3&t=4170
какие покупки молча? ты про лохов говоришь? ты и сам наверно лох? вопросы о порядочности и гарантиях лучше задавать если повод есть, выносят мозг тебе? закройся тогда дома герасим если пару букв тебе впадлу натыкать на клаве, невьебенный блять...
 

atmo-X

Заблокирован
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
93
Лайки
0
#18
cr, у тебя день или ночь не задались и негатив сюда сливаешь видимо. Я сам был свидетелем абсолютно неадекватных звонков. Такое впечатление что людям просто скучно на самом деле и не хватает человеческого общения за долгие периоды построек моторов и разговоров с железками ))). Если ты практикуешь психологию и любишь уделять пустым разговорам время - не у всех это самое время есть. Когда человеку НУЖНА вещь, он извернется и найдет знакомых на форуме/в жизни чтоб подьехать, пощупать, отдать лаве и забрать товар. Ну видимо интеллект не позволяет у многих такое проделать. всем peace.
 

085xx

Заблокирован
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Ро100в н/Д
#19
cr написал(а):
какие покупки молча? ты про лохов говоришь?
нет, про людей с конкретными намерияними и решениями, которые сами понимают, если происходит покупка через интернет, то продаван если захочет кинуть он кинет и какие он бы там слова и клятвы не говорил! они так же находят варианты встречи или же молча покупают товар
а когда ты весь рабочий день занят, а тебе звонят не адыкваты разного возраста и спрашивают разную херню, например когда один и тот же чел за 20 сек разговора узнает по несколько раз почему так дешего и мычить в трубу, думаю тебя самого это уже подбешивало)))...вот это уже похоже в разряд лохов, о которых ты спрашивал!
не мог даже подумать, что может начаться такой бред, почему и не делал ссылок о поручителях, но раз она вам всем так нужна,получайте

я не знаю тебя, я не знаю от куда ты и вообще зачем ты полез в эту грядку, не вижу смысла дальше углубляться в эту тему и устраивать словестное кусалово и выставлять это на показуху, за остальным что не ясно пиши в лс

cr написал(а):
невьебенный блять...
а вот эти слова улыбнули)))