Совет по 63 выпуску

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#1
Нужен совет по 63 выпуску на атмо авто делылась на ралли ралли-спринты. В данный момент выпуск установлен, но на резонаторе пламегаситель из-за своих размеров отнимает много клиренсу, вот думается а если выкинуть его и сделать прямую трассу в этом месте хуже не будет? Просто был просмотрен ролик в ютубе где не советовали резонатор ставить без пламегасителя.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#2
в теории на Атмо резонатор нужен (или любая бочка в выхлопе на определенной длине от башки и схождения труб паука)
пламягастиель выполняет ту-же функцию т.е. раз он первым длина до него считается а резонатор здесь будет только для снижения шума. хотя что-то мне подсказывает что у тебя не 3 банки в выхлопе а 2 и резонатором ты называешь трубу...
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#3
в теории на Атмо резонатор нужен (или любая бочка в выхлопе на определенной длине от башки и схождения труб паука)
пламягастиель выполняет ту-же функцию т.е. раз он первым длина до него считается а резонатор здесь будет только для снижения шума. хотя что-то мне подсказывает что у тебя не 3 банки в выхлопе а 2 и резонатором ты называешь трубу...
да у меня 2 банки на резонаторе и глушителе
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#4
значит имеет значение только первая, остальное для меньшего шума
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#5
значит имеет значение только первая, остальное для меньшего шума
хорошо. может вы знаете какую не громоздкую (узенкую) банку на 63 резонатора можно подобрать от другого авто?
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#7
или овальную, или со смещением входа/выхода