вирус убил почти всю инфу. чо делать?

amg

Новичок
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
35
Лайки
4
#61
поискать удаленные файлы на диске? после шифрования может может не затерлись.
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#62
Помню была поблема с одним вирусом. самостоятельно решить проблему не смог. обратился сюда http://virusinfo.info/content.php выполнил пошагово диагностические операции, которые указаны на сайте и мне помогли, люди там очень толковые сидят. мне скинули программу и сказали запусти на ней такой то скрипт (скрипт они сварганили на основе результатов диагностики) и всё, проблема решена быстро и просто. рекомендую
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#63
Решений по расшифровке нету и не думаю что будет, у этого шифрования xtbl - свой уникальный алгоритм, который перебирать очень и очень долго в астрономическом смысле, вариант один пробовать восстановить что то софтом для восстановления данных, но шансы очень низкие или их нет совсем.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#64
пробовать восстановить что то софтом для восстановления данных, но шансы очень низкие или их нет совсем.
ничо оно не находит. старых фаилов нет
вобщем все что важно у меня было в копиях по разным сидюкам и флешкам. работы не пострадали
дистрибутив пикада только вот чото не могу найти
вобщем это был хороший повод переставить винды и обновить систему а то у меня год уже новейшая плата валялась - все лень было винду сносить
да и пора на альтиум переходить уже.

вот музыки много пропало - жалко. хотя я давно ничо уж и не слушаю. (процентов 50 того что у меня было я вообще никогда не слышал даже)