Увеличение мощности эур приора

HeTbl

Пользователь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
60
Лайки
0
#1
Добрый день! Как каким образом можно усилить сигнал или уменьшить) что нужно сделать, что б эур работал на все мощность? Эур приора засунут в классику, все правильно подключено)
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#3
Правда это мощность не увеличит, просто на скорости не будет отключаться и будет крутиться как на стоячей машине, на всю силу :)
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#4
Поставь обманку с регулятором, как спортсмены вешают. Иногда в барахолках проскакивают в продаже. Обрезка провода ничего не даст, просто ЭУР не включится когда начнется движение и все.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#5
Добрый день! Как каким образом можно усилить сигнал или уменьшить) что нужно сделать, что б эур работал на все мощность? Эур приора засунут в классику, все правильно подключено)
Зачем?
Мне на 195 резине, кастором 11 гр и маленьким рулем хватает его.
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#6
SaWJET, эур прекрасно работает без датчика скорости. ДС нужен лишь для того, чтобы снижалось усилие компенсации с увеличением скорости. На 150 кмч эур в полную мощность очень напрягает :)
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#7
Вот как бы подкорректировать график усилие/скорость - это да, я бы чуть-чуть перенастроил. Хотя это я уже придираюсь.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#8
SaWJET, эур прекрасно работает без датчика скорости. ДС нужен лишь для того, чтобы снижалось усилие компенсации с увеличением скорости. На 150 кмч эур в полную мощность очень напрягает :)
Бывает такая ситуация, что машина завелась и длительное время стоит на месте, через некоторое время ( не помню конкретно сколько минут именно должно пройти) зур отключится и теперь вновь он заработает лишь при изменении положения машины, а считает он его по ДС. Про это и написано было и лично у меня так работает.
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#9
SaWJET, это сколько она стоять должна? Эур чьего производства?
Нашел такое
При неисправности датчика скорости автомобиля: обороты ДВС более 2200 об/мин сигнал датчика скорости автомобиля отсутствует более 1 минуты. УЭРУ переходит в режим ограничения компенсирующего момента, компенсирующий момент соответствует скорости 70км/ч. При перезапуске зажигания УЭРУ сохраняет данный режим. При появлении сигнала датчика скорости автомобиля УЭРУ возвращается в исходный режим.
Но все равно, не отключается же совсем.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#10
ЭУР калуга 12года. По теме сколько стоять: ну к примеру завел на прогрев, сам пока зашел домой, вышел ехать через минут 5, чуть с места дернулась все заработало. А совсем или нет отключается не могу сказать, у меня кастор приличный и колеса 195 с 30 вылетом.
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#11
SaWJET, когда переключается в режим "70кмч" на месте сразу чувствуется. У меня такое было когда приорокпп поставил и ДС неправильно подключил. Пойду заведу, заинтриговал :)
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#12
15 минут простояла - ничего не отключилось. Эур 2170 Калуга 08год. Может в свежих алгоритм поменяли просто.
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#14
F.LIZ, тоже непонятно, поэтому и заинтересовался. Он ничего почти не потребляет пока не крутишь руль, да и трогаться с места при выезде с парковки не совсем удобно получается, когда по привычке руль одной рукой до упора выкручиваешь )
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#16
Tech, читаем выше, об этом я писал. Речь о стоянке именно шла)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
Подержи обороты тысячи 2.5 секунд 30.
И что будет с ЭУР, можно открыть тайну? В нем какая-то бага что-ли, что они при таких условиях наворачивается?

Что будет с ГУР на моей машине, если вывернуть до упора на стоянке и подержать секунд 10 всего на 2500, я знаю.
Куча народа, вылезая из сугробов, порвали так шланги ГУР.

Но вот про ЭУР не знаю, интересно.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#18
И что будет с ЭУР, можно открыть тайну? В нем какая-то бага что-ли, что они при таких условиях наворачивается?

Но вот про ЭУР не знаю, интересно.
Не навернется, а просто отключится на время, до начала движения. И это в нем с завода заложено, только у меня не спрашивайте зачем.)
 

HeTbl

Пользователь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
60
Лайки
0
#19
Nikitos_62RUS, что вам его. Динаключем крутить(руль), я кручу руль с хорошим усилием, при стоянке, он явно не так работает. Может кто знает принцип работы обманки, схему??
 

HeTbl

Пользователь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
60
Лайки
0
#20
Или что нибудь с сигналом от датчика скорости сделать, усилить или ослабить, не знаю....метод скрепки показал что эур исправен)