СЕРГЕЙ КАРАГУЛЯН bunya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#1
знает ли кто где работает на данный момент Серега, хотел бы навестить его, обещал мне зч которую я ждал пол года,кормился завтраками и лапшой с ушей... телефон не поднимает, в вк не отвечает ( хоть и находиться в онлайне)
Буду очень признателен тому кто даст хоть какую информацию о Сереге...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#2
Вообще по идее должен обитать в г.Дзержинский,вообще странно много кому продавал он тюнячек,всё приходило,лично не знаком но переписывались вроде норм чел,приглашал в гости, но так я и не доехал!
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#3
rus-TEAM, я сам долгое время общался с ним, в гостях был, приветливый, общительный человек, но вот что то за последнее время изменилось...
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#4
знает ли кто где работает на данный момент Серега, хотел бы навестить его, обещал мне зч которую я ждал пол года,кормился завтраками и лапшой с ушей... телефон не поднимает, в вк не отвечает ( хоть и находиться в онлайне)
Буду очень признателен тому кто даст хоть какую информацию о Сереге...
написал ему в вк, и фото сообщения отправил
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#5
Получил ответ от Сереги.
Да если не сложно) объясни что запчасть я отдавал за бесплатно . Он купил у меня турбину полтора года назад , все фото я ему выслал и его все устроила. Потом он сказал что она была перебрана и он ее продал. Через год ему нужна была запчасть и я сказал если надо то забирай и денег не надо. Просто чел начал перегибать палку и ставить мне в обязон.

Еще есть вопросы?
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#6
HoruS96, при чём тут бесплатно то!!!
Я попросил уточнить где он сейчас работает в каком сервисе !, хотел поговорить с ним лично !
Я реально на него полагался , думал не подведет , то у него работа, то уехал с Москвы , то заболел , то забыл и тд... Я даже людей попросил приехать к нему и сам 2 раза был возле адреса который он говорил , НО как только дело доходило встречи что-то случалось в Сереге !!! Считаю это вообще не по клубенски и не по пацански!
Обещал - сделай !!! Или скажи что не отдам и не парь мозг !!!
Красава , тебе в вк отвечает ! , а от меня гасится ... На тел не отвечает ...
Может переписку скинуть ?, и сами посмотрите кто заносчив ...
Самое хаха , что он даже горячку эту передавал на отправку друзьям ( и они каким то образом исчезали ...)

HoruS96, напиши ему пожалуйста что он балабол и за свои слова и обещания не отвечает !!!
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#7
trueno60,Дай ему адрес еще раз) пусть приезжает! Дзержинский Ул Энергетиков дом 8 гск 1 бокс 214
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#8
HoruS96, а самому не ответить чтоль?) спс за такой точный адрес, такого полного адреса я не видел никогда , мах это был д.8)))
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#9

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#10
HoruS96, при чём тут бесплатно то!!!
Я попросил уточнить где он сейчас работает в каком сервисе !, хотел поговорить с ним лично !
Я реально на него полагался , думал не подведет , то у него работа, то уехал с Москвы , то заболел , то забыл и тд... Я даже людей попросил приехать к нему и сам 2 раза был возле адреса который он говорил , НО как только дело доходило встречи что-то случалось в Сереге !!! Считаю это вообще не по клубенски и не по пацански!
Обещал - сделай !!! Или скажи что не отдам и не парь мозг !!!
Красава , тебе в вк отвечает ! , а от меня гасится ... На тел не отвечает ...
Может переписку скинуть ?, и сами посмотрите кто заносчив ...
Самое хаха , что он даже горячку эту передавал на отправку друзьям ( и они каким то образом исчезали ...)

HoruS96, напиши ему пожалуйста что он балабол и за свои слова и обещания не отвечает !!!
несерьезно писать такие сообщения человеку, который "клубням" отправляет мертвые турбосы за космос денег.
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#14
Спс всем за конструктив !
Вопрос по адресу Сереги узнал .
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#17
Бывают конечно проблемы , никто от этого не застрахован , но я проблемы решаю .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.