Vitamin так и не вернул товарищу деньги за эбу...

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#1
кто в теме тот в курсе,как он продал не то о чём договаривались и возврат денег после отправки ему эбу обратно так и не сделал
иногда просто удивляешся как дёшево себя некоторые оценивают...((
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#2
Витамин - ты собирал красную полноприводную купе?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#3
помойму кидалова никакова небыло и комуто было лень посмотреть фото того что покупали... а вот такие неадекватные выпады уже смешны
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#4
помойму кидалова никакова небыло и комуто было лень посмотреть фото того что покупали... а вот такие неадекватные выпады уже смешны

это зависит от того кто и что называет кидаловом...

у него никто не спрашивал никакого фото,а был разговор по телефону из которого был получен ответ что эбу я7.2(в процессе разговора он ни разу не упомянул что не силён в этих вопросах и т.п.,а после получения денег это стало его козырной отговоркой и про какое-то фото в том числе) после чего он скинул свои координаты на которые ему были переведены деньги

блок приятель ему отправил в тотже день обратно,но денег до сих пор так и не получил,впрочем если бы изначально продавец не рассчитывал впарить эбу с рыночным ценником максимум в 1500р по цене ходового товара,то отправил бы давно деньги обратно

p/s:Егор,может тебе и смешно но каждый на эту ситуацию имеет своё мнение,и когда была старая тема про эту ситуацию то только ты и Макси сделали выводы что не было никакого кидалова а все остальные кто был в теме именно так и решили что если бы это был не кидок то продавец давно бы вернул деньги и забрал свой товар обратно...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
а он подтверждал свое согласие вернуть бабло после отправки обратно?
или просто молча выслали ему обратно, а потом спросили - "где быбло?"

какой уговор был относительно процедуры возврата денег?

ситуация мутная, но не возврат бабла за возвращенный товар - это уже вообще очень
некрасиво, и при некоторых суммах уже повод приехать на встречу, скажем так....
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#6
это зависит от того кто и что называет кидаловом...

у него никто не спрашивал никакого фото,а был разговор по телефону из которого был получен ответ что эбу я7.2(в процессе разговора он ни разу не упомянул что не силён в этих вопросах и т.п.,а после получения денег это стало его козырной отговоркой и про какое-то фото в том числе) после чего он скинул свои координаты на которые ему были переведены деньги

блок приятель ему отправил в тотже день обратно,но денег до сих пор так и не получил,впрочем если бы изначально продавец не рассчитывал впарить эбу с рыночным ценником максимум в 1500р по цене ходового товара,то отправил бы давно деньги обратно

p/s:Егор,может тебе и смешно но каждый на эту ситуацию имеет своё мнение,и когда была старая тема про эту ситуацию то только ты и Макси сделали выводы что не было никакого кидалова а все остальные кто был в теме именно так и решили что если бы это был не кидок то продавец давно бы вернул деньги и забрал свой товар обратно...
сорри за офф. ты башку пиленную продавал ребятам в Оренбург?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#7
сорри за офф. ты башку пиленную продавал ребятам в Оренбург?
возможно,их было много продано и не только через этот форум
напомни поточнее что за гбц
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#9

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#11
башка товарища чтоли?
жаловались пацаны на нее...
неудивил,они мне звонили через два-три месяца после того как отправили им гбц...что-то со шпильками под ролики их вроде как не устроило и какбы захотели сделать возврат...
без вопросов вернул бы деньги даже вместо товарища сам лично если бы это было сделано сразу при получении гбц,но извините через два-три месяца...
связался с бывшим владельцем гбц он даже разговаривать на тему возврата не захотел,попросил передать его телефон покупателю но парни больше не перезвонили

имхо,в этой ситуации надо было сразу при получении гбц свонить и возвращать посылку и без всяких вопросов получили бы свои деньги обратно,а через такие интервалы между покупкой и какими-то претензиями извините мне понятнее позиция продавца
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#12
неудивил,они мне звонили через два-три месяца после того как отправили им гбц...что-то со шпильками под ролики их вроде как не устроило и какбы захотели сделать возврат...
без вопросов вернул бы деньги даже вместо товарища сам лично если бы это было сделано сразу при получении гбц,но извините через два-три месяца...
связался с бывшим владельцем гбц он даже разговаривать на тему возврата не захотел,попросил передать его телефон покупателю но парни больше не перезвонили

имхо,в этой ситуации надо было сразу при получении гбц свонить и возвращать посылку и без всяких вопросов получили бы свои деньги обратно,а через такие интервалы между покупкой и какими-то претензиями извините мне понятнее позиция продавца
+1 согласен
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#14
ну а кули ты тогда за январь здесь ноеш?
ноешь тут видимо ты за чью-то гбц не разобравшись в ситуации...

прежде чем занимать чью-то позицию внимательно разберись в сути вопроса

по эбу яснее ясного что продавец под ником Vitamin впарил блок которому ценник в бзарный день максимум 1500рублей по цене ходового товара за 3000р+ доставка , а по той гбц про которую ты завёл разговор парни могли бы попросить свои деньги обратно сразу при получении а не куй его знает через сколько времени,и теперь вот через кого-то ещё через пару месяцев наводить смутные намёки
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
loafer, я извиняюсь, но ответа на мой вопрос ты так и не дал. Вы договорились с Витамином
о возврате денег обратно, или тупо выслали назад, ничего с ним не согласовав? Что-то мне
подсказывает, что именно так и было. В этом случае вообще смешно расчитывать на получение денег обратно, ибо продавец может и не в состоянии уже что-либо сделать.
Может сменил ПМЖ, может в больнице лежит. Может он вообще не знает что ему обратно
посылка пришла.

Вы с ним как договаривались то о возврате?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
башка товарища чтоли?
жаловались пацаны на нее...
Володь, а ты их пресс-аташе тут что-ли? Они сами не могут высказать свое мнение? Чесс слово, последнее дело в жизни, за кого-то начинать решать
его обиды-терки. Ни тебя ни их не красит, уж прости...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#17
loafer, я извиняюсь, но ответа на мой вопрос ты так и не дал. Вы договорились с Витамином
о возврате денег обратно, или тупо выслали назад, ничего с ним не согласовав? Что-то мне
подсказывает, что именно так и было. В этом случае вообще смешно расчитывать на получение денег обратно, ибо продавец может и не в состоянии уже что-либо сделать.
Может сменил ПМЖ, может в больнице лежит. Может он вообще не знает что ему обратно
посылка пришла.

Вы с ним как договаривались то о возврате?

сорри,пропустил,думал понятно из описания той сделки

да,со слов товарища который в этой сделке был в роли покупателя он в день получения того эбу в тот же день отправил его обратно,и созвонившись с продавцом предупредил его об этом,на что тот ему ответил что вернёт деньги за минусос каких-то расходов...
если интересны совсем мелкие подробности то можно попросить покупателя прокомментировать ситуацию более подробно,но с его слов это было примерно так
ещё был разговор что договаривались по телефону они про одну сумму а при получении на почте с него взяли другую по заявленной стоимости отправителем,плюс к этому естесственно почтовые расходы

вообщем в этом вопросе своё имхо высказал,какие предпримет дальнейшие действия покупатель не в курсе,может забьёт на эти три тыщи рублей болт так как товарищ вроде не из бедных,но с другой стороны товарищ с определёнными связями и весьма принципиальный...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#18
loafer, я думаю, и тебе и другу надо забыть про эту историю. Бабла обратно не получите, это уже понятно. "Крутые пацаны", которые поедут за 3000 руб - а собсно, что они поедут делать?
Бить морду? Калечить? Не смешите, за это уголовка светит, кто будет рисковать какой-то соткой зелени?

В общем, забудьте. Считайте, что гаишник оштрафовал и все :)))

Витамину аукнеццо, жизнь всегда бумерангом возвращает.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#19
Земля круглая, всем всё воздастся по заслугам! :)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#20
loafer, я думаю, и тебе и другу надо забыть про эту историю. Бабла обратно не получите, это уже понятно. "Крутые пацаны", которые поедут за 3000 руб - а собсно, что они поедут делать?
Бить морду? Калечить? Не смешите, за это уголовка светит, кто будет рисковать какой-то соткой зелени?

В общем, забудьте. Считайте, что гаишник оштрафовал и все :)))

Витамину аукнеццо, жизнь всегда бумерангом возвращает.

вопрос не в том что кто-то специально поедет за эти три тысячи рублей калечить продавца,а в том чтобы другие о таких продавцах делали для себя соответствующие выводы
совсем не исключено что когдато продавец с покупателем обсудят эту ситуацию при личной встрече,тем более подвязок и на полицейском уровне у товарища предостаточно
и конечно пожелаем продавцу потерять как минимум раз в десять больше чем он поимел с этой сделки...