Е-мобиль !

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#1
Давайте обсудим е-мобиль, кто что знает про данный проект, на самом ли деле он такой перспективный или это очередной бред и маркетинговый ход про его чудо двигатель итд.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#2
баянная тема
рлдвс не работоспособен изза ненадежного механизма синхронизации
они типа говорят что доведут до серийного выпуска рлдвс за год что полный бред. к примеру ванкеля до ума до сих пор доводят и больше 100тыщ он не ходит в лучшем случае.
так же прохоров не скрывает что все его заводы будут заниматься чисто сборкой готовых узлов. он даже сказал что современный крупный автосервис или завод может за пару месяц освоить сборку его куска кала.
дешевые готовые узлы будут делать в китае в фирмах зарегистрированных в европе для понта.
я выкладывал видюху, официальную презентацию где рядом со стендом где макет рлдвс на соседнем стенде стоит обычный инжекторный мотор ваз2108 без малейших изменений, даже щуп обычный торчит, он то и будет стоять в этих машинах
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#3
И так тут уже куча тем про ешку, пойдет в серию тогда и будет смысл обсуждать, сейчас обсуждать нечего
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,599
Лайки
5,498
#4
У нас на работе один парень бредит им, начитался в интернете, насмотрелся сказал купит незамедлительно, продайте)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#7
Мне вот очень интересно что весть мировой автопром пока остановился на обычных двс, мазда несмогла совладать с нормами токсичности и прочими проблемами и всременно приостановила роторные проэкты. И тут как всегда Россия впереди планеты всей, ландно если бы изобрели новый супер танк, ракету или подводную лодку.Но с автопромышленностью у нас всегда было и будет туго, а тут нате супер машину с супер мотором,кстати все это очень сомнительно, ладно машина но вот супер мотор меня меня смущает.
Кстати многие уже бредят е-мобилем, правда в основной массе это люди с полным отсутвием знаний и понимания техники, они думают что все так просто и дешево !
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#8
Это очередное нае*алово русского народа, чем то напоминает историю с тех.осмотром (сначало путин отменил т/о, а после заявили что ценник будет в районе 3-х крублей на прохожление т/о, ссылая на то что размер взятки такой же), вот что то подобное и будет с ё-автомобилем, ценник может и останется такой какой и заявили(в чём я очень сомневаюсь), но чует заднее место что этот проект полное гавно, и людям как обычно вешают на уши лапшу.:evil: