Отрицательный Купил у DENI Январь пришел нерабочий

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#1
Доброго времени суток. Купил у DENI Январь 5.1 https://turbobazar.ru/showthread.php?t=58269 . Мозг получил где-то 20 или 21 июня, оказался не рабочим. Поставил на рабочую машину, он не отвечает. Съездил к диагносту, мало ли что, вдруг проги нет. Диагност сказал, что он не работает. Списался с продавцом 21 июня, что мозг не рабочий, сказал отослать обратно, он проверит его ли это мозг, и если что вернет деньги. В итоге, отправил ему 11 июля мозг (отправлял на имя его друга, по его просьбе), 20 июля звонили с транспортной, не могли дозвониться до получателя. В этот день позвонил продавцу, сказал, что груз находится в транспортной, до друга не могут дозвониться. Дело опять затихло, в конце месяца начал звонить обратно, не брал трубки около 3 дней. Позвонил с другого номера, поднял трубку. Ничего не ответил на мой вопрос, чего не отвечает. Сказал, что да мозг не отвечает, присылай номер карты, переведу деньги. Это было 1 августа. Отправил и смс ему на номер и в личку на форуме. Заходил 2 августа, сообщение видел, денег до сих пор нет. Звонили сегодня, не берет трубку. Решили позвонить в транспортную, узнать, когда забрали груз, оказалось, что груз до сих пор не забран и находится в Смоленске, что противоречит словам продавца.
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#2
Ошибся с ником, DANI. Администраторы, исправьте, пожалуйста
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#3
Опять одно и тоже детский сад
уже была тема с мозгами написано просите видео подключения мозга и запуска авто с номером блока или просите знакомых чтобы приезжали сами проверяли
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#5
F.LIZ, не согласен. Я по 2000 брал как 5.1 так и 7.2 (не плюс) и ещё не один не оказался трупом. Так что цена не является ключевым фактором
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#6
Опять одно и тоже детский сад
уже была тема с мозгами написано просите видео подключения мозга и запуска авто с номером блока или просите знакомых чтобы приезжали сами проверяли
Плюсую. Лохи все равно будут,как их ни предупреждай-деньгами будут учиться. Но вот того,кто продал труп,на мушку взять все же надо:за 3т.р так рискует репутацией...в бан его навечно,раз ему ТБ не нужен.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Ataman4eG, я уже лет 5 наблюдаю, что не является для тазовода ключевыми факторами. Карта на бабушку, цена в 1.5 раза ниже рынка, телефон другого региона и т.д.

Ты пойми, что когдаиу всех 4000, а тут 3000, то в голове тазовода загорается УРА, Я НАШЕЛ ЛОХА.
Ну отлично, нашел.


Бан на ТБ это что то страшное? Ах, да. Дебилы же не умеют использовать анонимайзеры, я забыл. Тогда очень страшно.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#8
F.LIZ, я вообще не вижу смысла покупать январь выше 3000р
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#10

Lungerd

Местный
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
401
Лайки
1
#11
ApXaHrEJl163, я лично покупал у себя в городе от 1000 до 1500 три января 41 . ищешь битую тачку по объяве в разбор года 2003-2004 и уточняешь марку мозгов как правило январи у простого народа не в цене
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#12
Всем доброго времени суток! Продавец на звонки не отвечает, только с других номеров. Мне уже надоело ему звонить, дозвонился с левого номера, находит отговорки типа не слышал, не видел, нет денег перезвонить и все такое. пообещал через 3 дня перевести деньги, прошло 5 дней и снова не берет трубку, мозги до сих пор в ТК лежат, себе отдыхают. Данный человек говорил что деньги переведет только чтоб я не писал на форуме !
 

DANI

Местный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
139
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#14
Всем привет, наконец добрался до компьютера, отправил товарищу мозг с рабочей машину лежал он в гараже года 4, пишет что мозг не рабочий отправил данные друга на кого отправлять, мозг пришел , но друг мой уехал в камандировку на 2 месяца и я забрать не могу чтоб проверить и отдать деньги ни он не может приехать, обещал что приедет и все кормил завтраками, звонит покупатель говорит так и так я написал про тебя на базар хотя не ставил меня в известность что имеет какие то притензии и не писал смс ,на звонки часто не отвечаю так как в дороге, звонит говорит что когда скинешь деньги я говорю что друга так и не дождался скину деньги через 3 дня чтоб не было конфликта он сказал хорошо только я на базаре написал про тебя, из-за 3 тыщи ни как не хотелось портить репутацию, всех прошу понять. Вину презнаю с задержкой. ну как и обещал деньги перевел через 3 дня.
Никогда не мог подумать что такое может случиться. Если кто помнит Turbo bust кинул меня на 26тыс я так сильно не переживал хотя человек выключил все телефоны.
Всем спасибо.
 

DANI

Местный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
139
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#15
И как написано выше что не скинул деньги в течение 5 дней чушь, человек позвонил мне 7ого числа около 12 ночи я ему перел их 10чилса около 12,00.
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#16
DANI, а как должен был поставить в известность, если ты на звонки с моего номера не отвечал, в личке на контакт не выходил. Видя много пропущенных, перезвонить можно, если нет денег перезвонить, это уже меня не касается, тем более заходил на форум после звонков, и опять ни ответа, ни привета. Звонил я тебе не 7го, а 6го числа, и не в 12 ночи, а до 7 или 8 вечера. (Это был как раз мой последний рабочий день перед выходным), перевел 11 числа, и опять же, не около 12, а в 17,24.