Честный гаишник.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#21
мир как был первобытным так и есть. кто сильней тот и жрёт
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#22
Надо просто нормы расписать для кого какие и все, депутату можно 1.2 промилле прокурор 0.98 инспектор 0.8 итд обычный гражданин без связей 0.3
0.6 вообще как то не серьезно, это почти трезвый водитель(тут я серьезно) уставший водитель гораздо опаснее такого вот полу поддатенького, соглашусь что уставший поддатенький самый опасный да еще на джипе..
Вот выпейте 1.5 пива(это совсем немного), при норме каждый вечер 2-4 литров, по себе сужу мне это тфу, дело привычки тренировки так сказать, такие люди практикуются каждый день а скорее всего вообще на протяжении всего дня. За рулем в таком опьянении тренированный пьяный будет себя вести вполне одекватнее водителя НЕКСИИ ну или бабы с гранатой.
Главное узаконить для таких лицензию на нетрезвое вождение скажем на год 5 милионов рублей за каждые 0.1 промилле
 

dryucha43

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
21
Лайки
0
#23
Я вот ,если бухаю до 12 ночи,то утром норм,а если позже.то выхлоп!
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#24
induke, в чем сила брат...было бы желание Алексей, сила не в связях, сила в желании что то менять...Но никто не хочет, все боятся...
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#26
просто для себя нужно четко решить, что тебе нужно: либо пить, либо руль, а если выпил, то не нужно садиться за руль. да и с похмелья, реакция вообще не та...
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#27
просто для себя нужно четко решить, что тебе нужно: либо пить, либо руль, а если выпил, то не нужно садиться за руль. да и с похмелья, реакция вообще не та...
+100500, выпил не хрен садится за руль, вызови такси, попроси друзей отвезти. Сколько таких герое что после 0,5 у меня ни в одном глазу, а в итоге в колонию поселения на пару лет заезжают.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#28

Вложения

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#29
А как на счёт реакции тупой курицы, которая месяц назад права получила? Или такого же петуха? У них она притупляется, или там притупляться некуда?
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#30
Awacs, парам пам пам эт ты кого там под социальные группы подписал ментов и чинуш продажных что ли?
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#31
+100500, выпил не хрен садится за руль, вызови такси, попроси друзей отвезти. Сколько таких герое что после 0,5 у меня ни в одном глазу, а в итоге в колонию поселения на пару лет заезжают.
Конечно согласен, но дело не в реакции пьяного, хоть она и снижена. Дело в ослаблении лобных долей, и люди начинают себе многое позволять то что в трезвом виде ты вытворять не будешь. Если есть задача доехать с содержанием в крови 0.6 не хер лихачить, скорость не выше ограничения, регистратор вкл, поворотники не забываем, все много процентов что доедеш и никакая реакция не понадобится.
Могу об заклад биться что в шашки вы и трезвый на дороге не играете, тогда для чего реакция?

Так же без психической подготовки(тренировки) к разным нештатным ситуациям ваша реакция ни к чему хорошему не приведет, в идеале подкрепить подготовку на практике. Это я про то что при экстренном торможении, даже бывалые забывают имитировать абс и тупо жмут юзом до бах, хотя в автошколе об этом говорят всем, но практики экстренного торможения в автошколе какого-то хрена нет!