ЛК22

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,703
Лайки
1,305
Пардон, забыл про "честность перед покупателем"© и принял за правду.
Я максимально честен. Если покупатель спросит "чо, какое время в Нижнем?", я не буду ему ссать в уши что мол всех порвал, скажу как есть. Ну а если не спросит...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я максимально честен. Если покупатель спросит "чо, какое время в Нижнем?", я не буду ему ссать в уши что мол всех порвал, скажу как есть. Ну а если не спросит...
А вдруг и про январь не спросит...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,703
Лайки
1,305
Сезон, считайте, открыт.
Трасса: Moscow City Circuit - 12 светофоров, как минимум 6 мест где надо почувствовать темп потока по полосам и встать в правильный ряд.
Участники: Лада Калина V8 цвета marble blue и Audi RS5 fl цвета выгоревшей калины.

Ваши прогнозы?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Сантос, пять баллов! Может полугодом и не обойтись???.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,703
Лайки
1,305
Победителя, в качестве приза, возможно ждёт полугодовой абонемент :)
Победитель уже определён. Возможно, у него даже уже есть полугодовой абонемент.
Предлагается угадать, кто же он? Удалось ли, пока орис прохлаждается в гараже, наказать грязный ваг (да, полноприводный, да на стейджике, да это непросто)? Кто что думает?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Победитель уже определён. Возможно, у него даже уже есть полугодовой абонемент.
Предлагается угадать, кто же он? Удалось ли, пока орис прохлаждается в гараже, наказать грязный ваг (да, полноприводный, да на стейджике, да это непросто)? Кто что думает?
Да чё тут гадать, ясно ж как божий день :)

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,703
Лайки
1,305
Машина продана.

Как всегда немного грустно на душе, ведь я считаю себя неплохим хозяином. Кто знает, как сложится её судьба в дальнейшем? Никто.
Впрочем, наверняка её мотор больше не будет колотиться в отсечке под крики "ну давай, блядь!", его ждут годы счастливой езды до 4Коб. Эур не будет сходить с ума несясь по поребрикам казаньринга туда, вниз, в погоне за эфемерными секундами. Больше никто не будет приставать к ней с тупыми вопросами " а как через лежачие ездишь?", "такие углы резину не жрут?" Менты будут смотреть на неё сквозь пальцы, ведь на ней не появятся номера лучшего гоночного чемпионата среди тазов Lada Time Attack Cup. Это счастье - обрести покой, когда тебе ещё не исполнилось и года?

Кто-то скажет что да. Ведь для него давно наслаждением стало лицезрение Полицейского с Рублевки в обнимку с прохладной сисечкой пива и ежегодная оплата нологов. А кто-то нет-нет да и вспомнит времена когда он в своей чепырке на волах пугал упругую подругу бешеным разгоном на уровне поло гт. Подруга с тех пор обмякла, а жизнь превратилась в безглютеновую кашу будней от декларации до декларации, но когда подрастающий сын решит спросить совета по поводу первой тачки, она обязательно всплывет. Чепырка. На волах. Всё таки, криворукие сборщики АвтоТАЗа сделали её не зря.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Машина продана.

... Много букв ...
Похвально ...
_yapfiles.ru.gif


... мне батя тоже однажды, на безобидный вопрос, полчаса рассказывал как на гоночной формульной "эстонии" по ярославке отжигал (абсолютно реальная история оказалась, потому как у бати был какой-то советский гонщик в хороших приятелях по молодости)