Цирк ...

WIRTGEN

Местный
Лайки
20

santos

Старожил
Лайки
1,715
Урапоцреоты с лишними яйцами не пробегали ? Они сейчас расскажут что 9 яиц лучше чем 10 .)))
Они расскажут что 9 по цене 10-ти - удобнее, и коробочки красивше 3х3, и вообще что это тренд, это современно, это необычно, и это для молодых, дерзких и успешных.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,236
Воувоувоу ребятки!!!!
Мы реально близки к прорыву

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Сбербанк планирует повысить ставки по ипотеке на 1−1,2 п. п. с 15 января. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в отделении банка.
«С 15 числа (января) повышаются ставки на 1 п. п.», — сказал он.
Представитель банка уточнил, что для тех, чей первоначальный взнос по ипотеке менее 20%, ставка повысится дополнительно еще на 0,2 п.п.
В свою очередь ВТБ с 1 января повысил ставки по ипотеке на 0,6 п.п., теперь в рамках стандартных ипотечных программ банка ставка составляет от 10,1%.
Это вам не загнивающая америка с ее куцими доходами
Сейчас ставка по ипотеке в США в большинстве банков составляет от 2.5 до 4%годовых, а срок кредитования 15 или 30 лет. Обращаясь в банк, заемщики могут рассчитывать на возможность приобретения практически любого понравившегося жилья, а также воспользоваться программами, предлагающими рефинансирование ипотеки.

F.LIZ

Партнер форума
Лайки
382
Ты не понимаешь одной простой вещи- Путин просто не сможет отдать. Если Ельцин не отдал, Путин тем более не отдаст. Ибо это чревато открытием Ящика Пандоры.
https://kungurov.livejournal.com/224805.html

Лень цитирировать, просто почитай.
Хоть одно его лоническое рассуждение сможешь внятно опровергнуть? Без ватного патриотизма про "не сможет отдать?".
Он для укрепления своей власти смог взрывать дома в столице, чой то он не сможет то? Про "рязанские учения" нагугли, если не понятно о чем я.

kapri

Абориген
Лайки
196
https://kungurov.livejournal.com/224805.html

Лень цитирировать, просто почитай.
Хоть одно его лоническое рассуждение сможешь внятно опровергнуть? Без ватного патриотизма про "не сможет отдать?".
Он для укрепления своей власти смог взрывать дома в столице, чой то он не сможет то? Про "рязанские учения" нагугли, если не понятно о чем я.
Я не буду комментить. Во времена Сердюкова ты и Леша изгалялись. Однако родились зеленые человечки. Вы тогда ни один из вас ни грамма ни на ийоту не смог угадать Крым!! Вы можете только ныть, ныть и еще раз ныть.

kapri

Абориген
Лайки
196
Ваше предназначение-ныть. Вова просто действует согласно обстановке. Даже Коба понимал. что логика обстоятельств-выше желания

kapri

Абориген
Лайки
196
Кунгурова иногда почитываю. Не переживай. Разочарование в Путине - тоже присутствует.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,236
Я не буду комментить. Во времена Сердюкова ты и Леша изгалялись. Однако родились зеленые человечки. Вы тогда ни один из вас ни грамма ни на ийоту не смог угадать Крым!! Вы можете только ныть, ныть и еще раз ныть.
Ты в личке ответь для начала на самый простой вопрос - что с уровнем доходов и расходов обычных людей? И твоих тоже.
Растут ли зп быстрее чем цены на еду и бензин.

(теперь не в личке, а тут. Ты ж делаешь вид что тебе этоого никто не спрашивпет)
А остальное для 99% людей похую чуть более чем полностью от слова просто ебанистический пиздец

kapri

Абориген
Лайки
196
Отвечаю. У меня как и у всех, упали доходы. Дальше то что? Я не собираюсь играть капитана Очевидность. Упали доходы У ВСЕХ В РОССИИ!! Дальше что? На баррикады? Идем по пути Укрии? Я вам тихонечко намекаю: ДОХОДЫ УПАЛИ У ВСЕХ В МИРЕ. Но кому то своя шкура милее. Что ты предлагаешь ваще? Критикуешь- предлагай! Хватить ныть! Либо уезжай к неряшливым пингвинам в их страну-тюрьму. либо давай уже баллотируйся депутаты, далее в госсовет и выше. Выбери уже путь. Но только не ной- некрасиво это для мужика, как минимум..Сорри..

kapri

Абориген
Лайки
196
У меня друг глухой буквально в ноябре уехал в США. Остановился в Колорадо. УЖЕ МАССА НЕГАТИВА. Я все честно напишу вам.

kapri

Абориген
Лайки
196
У меня двое друзей с семьями из Германии. Мы часто общаемся. Я знаю что говорю. Вот недавно в июле приезжали они в Тлт. Все точно так же- от зарплаты до зарплаты. Единственное. что не понимает Леша, этот уровень тебе хватит на полгода-8мес.. Потом опять весь мир бардак, все бабы-блядь, все дети- помеха, и солнце-ебанный фонарь

kapri

Абориген
Лайки
196
Я помню как меня высмеяли здесь товарищи насчет Сердюкова.. Позже родился Крым и зеленые человечки..
Грош вам цена и слушать вас, игнорируя ЗВОНКИ, - не уважать себя

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,236
Крым не родился. Он был и есть. Ты опять все перепутал.
Лучше там не стало, а нам то уж точно напрямую хуже изза санкций потому что ботоксным наркошам захотелось в царей мира сыграть.
Всю историю сссср полмира кормили за наш счет и опять то же самое

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,236
Отвечаю. У меня как и у всех, упали доходы.
А чо ты тогда заладил про какието прорывы?
Больницу построили тебе? Ну иди попробуй к примеру шваному прооперируй на свои доходы, вот и посмотрим на твое мнение тогда.

Ты ж глухой как и я - как тебе что нормальный слуховой аппарат стоил 20 тыщ а щас 60?
Ну и чо тебе? Дали его бесплатно в новой больнице то?

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,236
как меня высмеяли здесь
а тебя и дальше будут высмеивать потому что твои доходы как и у всех падают а ты голосишь о каких то достижениях. о которых ты с трудом даже картинки то нашел. а в глаза не видел вообще.

соседи строят дома, покупают машины а у тебя дела все хуже и хуже, соседи в тебя гавно метают ради забавы и все у тебя скоро начнет разваливаться, а ты с балалайкой ходишь по улице и поешь им хвальбы. вопрос - у тебя с головой как вообще?

когда у меня вычитают из зп я ору матом плюю в рожу начальникам и вцепляюсь им в рожу когтями от гнева моего праведного, а у тебя это хорошо.

ну тогда следующий очень прямой вопрос - вот перестанет тебе хватать на еду, оплату квартиры, бензин и прост ос ребенком погулять сходить. ты все равно будешь радоваться за страну?

Awacs

Абориген
Лайки
1,640
пару лет назад у школьников на ог (выпускной на аттестат после 9-го) был вопрос типа: что такого замечательного сделал ввп за период правления.... помнится мне такого лизоблюдства с букваря в совке к брежневу не было , максимум к ленину
У тебя обратная крайность. Называть вором страну, вытавшившую войну своей полностью подорванной экономикой и разрушенным народным хозяйством( а не сранными самолетиками по лендлизу), мясом миллионов погибших на войне, в тылу, концлагерях, детьми , с 12-ти лет у станка, стоявшими, потому как папка и старший брат на войне - это даже не перебор. Есть такая поговорка, про Иванов, родства не помнящих. Все про тебя, даже имя совпадает. Ты даже не понимаешь, что пропаганда в твоей голове тоже плотно сидит, альтернативная только. Но, в- общем-то похуй, через 10-20 лет тебе твой внук скажет , что ты долбоеб, неправильно жил и вообще говно, и будет прав - это будут плоды твоего воспитания.