Цирк ...

midnightracer

Старожил
Лайки
672
Смешной ты. Я то никого не обвиняю и не жалуюсь, если ты не заметил. Я так, со стороны наблюдаю.
Да ты такой же терпила наблюдатель, нашел сиську присосался к ней, чуть голову из говна вытащил и палцы гнешь что ты цаца, а все дебилы и говно.
Но только ты учти что и тебе и таоим детям жить в этом говне, за исключение того варианта что ты копишь деньги на лыжи и собираешься в определенный момент свинтить с Раши.
Если же нет то ты такой же терпила, и дети его будут такими же терпилами не более того. И его тоже завтра могут и на работе подсидеть и кинуть на улицу, и машину угнать, и бандит депутат ему морду в подьезде может набить, и послать его нахуй а если Слава ответит то его нах закроют в один день, ровно также как и сынок депутата или начальника корпорации к которой присосался Слава на каком нибудь Бентли может вполне сбить будучи бухим или под коксом переходящую дорогу на переходе жену славы или его дочку, и сынку нихуя не будет И так далее !
Такой же хата с краю похуист, еще и привозносит себя . Толлько у систки пока поэтомк и выебывается, забыл видать как гнилую таврию в гараже пилил !

дерзко да?? но все как есть, правде надо в глаза смотреть и таких выебистых зазнаек на место ставить !

Awacs

Абориген
Лайки
1,640
ну там то терпил гораздо меньше а негры так вообще взрывные - ща они ему устроят усилия
Ты хочешь , чтобы в России появились негры-бездельники, которые будут жечь машины?

Awacs

Абориген
Лайки
1,640
Капри) в этом и разница между нами и лягушатниками, что подорожание в их стране приводит к массовым беспорядкам и акциям протеста, минимальными подорожаниями относительно нашей страны, где высказывать свое недовольство сразу называется нытьем.Потому, что вся история нашей страны-это" Бог терпел и нам велел", а"вся власть от Бога".Где народ выдрессирован столетиями гнета и унижений. где народ сидит забитыми мышами по углам, потому, что боится потерять те крохи которые имеет.и до сих пор в памяти хранится террор "пилами двухручками".
Для Французов как и во многих других странах-проявлять свою гражданскую позицию норма,( они бунтуют с завидной регулярностью) а у нас это "двести бузотеров,бурагозят из пятой колонны."
Твой пример -ярчащий пример нассаного тебе в уши.
А французы забыли террор Робеспьера сотоварищи. А ты и не знал. Почитай про " республиканскую свадьбу".

Awacs

Абориген
Лайки
1,640
вообще я считаю - говорить что и у всех плохо и у всех чтото там падает - удел опустившего руки, сдавшегося человека.
мне лично похую чо там у кого тоже типа падает. есть Я. с большой буквы. и я делаю много чего чтоб уйти этого падения.
Не, ты делаешь много чего, что по твоему мнению поможет тебе уйти от падения. Но это только твоё мнение, не факт, что оно хоть как-то связано с реальностью. Мифы Древней Греции , окуенный чувак Сизиф, ипошил, как нам не снилось, да.

lave76

Абориген
Лайки
277
А французы забыли террор Робеспьера сотоварищи. А ты и не знал. Почитай про " республиканскую свадьбу".
ах-ах-ах) Робеспьера вспомнили) Кромвель?мы о чем? о том, что протесты это нормально? или о том, что " а вы знаете как во Франции" " вы хотите как во Франции?"

midnightracer

Старожил
Лайки
672
вчера зашел купить молока, а пакетики по 800 грамм, были вот еще пол годика назад по 900 !

lave76

Абориген
Лайки
277
Ты хочешь , чтобы в России появились негры-бездельники, которые будут жечь машины?
забыл добавить. У французов с памятью все ОК. И занмениую на весь мир революцию, которую везде называют "Великой" (особенно это любили в СССР) они именуют не иначе как "кровавая".

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,236
А французы забыли террор Робеспьера сотоварищи.
ой госпаде))) это было в 1793 году))) нашли чо вспомнить))
у нас про ВОВ уже такую хуйню пишут что пипец. вот это вот все типа можем повторить.......

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,236
а тебе лкн мало? которым аллах деньги дает....... луноликий аллах такой у нас есть......
или вот этих?
ты думаешь их ктото сможет удержать???
их больше чем негров в париже между прочим...

опаньки?? да?? опаньки!!!
осуждаем париж а оказывается у нас под носом у самих все в разы хуже и страшнее!!!!

Awacs

Абориген
Лайки
1,640
ах-ах-ах) Робеспьера вспомнили) Кромвель?мы о чем? о том, что протесты это нормально? или о том, что " а вы знаете как во Франции" " вы хотите как во Франции?"
Мы о звездеже о жертвах террора, генетической памяти русского народа и прочей ненаучной херне.

Awacs

Абориген
Лайки
1,640
забыл добавить. У французов с памятью все ОК. И занмениую на весь мир революцию, которую везде называют "Великой" (особенно это любили в СССР) они именуют не иначе как "кровавая".
А у тебя не очень с памятью. Кромвель в Англии был.

lave76

Абориген
Лайки
277
А у тебя не очень с памятью. Кромвель в Англии был.
))) а у меня с памятью все оке, это ты видимо меня не понял, а я список злодеев и негодяев Европейцев не стал продлевать до Ирода.

lave76

Абориген
Лайки
277
Мы о звездеже о жертвах террора, генетической памяти русского народа и прочей ненаучной херне.
те нашу пассивность ты объясняешь "генетической памятью"?:confused:

Awacs

Абориген
Лайки
1,640
а тебе лкн мало? которым аллах деньги дает....... луноликий аллах такой у нас есть......
или вот этих?
ты думаешь их ктото сможет удержать???
их больше чем негров в париже между прочим...

опаньки?? да?? опаньки!!!
осуждаем париж а оказывается у нас под носом у самих все в разы хуже и страшнее!!!!

Лично мне их не мало. Мне больше Ромпер Стомпер ближе, хотя фильм говно и конец тупой. Но это антиагитка. Финал мог быть другим.

Awacs

Абориген
Лайки
1,640
))) а у меня с памятью все оке, это ты видимо меня не понял, а я список злодеев и негодяев Европейцев не стал продлевать до Ирода.
Теперь понял. Ирод гад, не поспоришь с тобой.