Цирк ...

lave76

Абориген
Лайки
277
Не нужно все воспринимать серьёзно это так игра слов...
я подстраховываюсь, :)
а то, копирование моего текста было сделано не совсем корректно и через пару месяцев может найтись какой-то борец с разными музыкальными жанрами и приписать авторство мне.:)

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,373
Эх вы)))
Это актеры которые хайпуют для просмотров.
И именно вы ведясь всерьнз на это - даете им возможность нехило заработать.

santos

Старожил
Лайки
1,955
Эх вы)))
Это актеры которые хайпуют для просмотров.
И именно вы ведясь всерьнз на это - даете им возможность нехило заработать.
Это блогиры, большинство из которых ещё и плохие актёры.

F.LIZ

Партнер форума
Лайки
403
У нас чел работал очень херовым аналитиком. Работал спустя рукава, кароче выгнали. И тут херак, "разведка" присылает ссылку на его сайт где он, о боже, коучер по психологии, личной жизни, воспитанию детей, достижению целей и т.д. т.п. Давно я так не удивлялся, честно скажу.

Vitek72

Местный
Лайки
109
У нас чел работал очень херовым аналитиком. Работал спустя рукава, кароче выгнали. И тут херак, "разведка" присылает ссылку на его сайт где он, о боже, коучер по психологии, личной жизни, воспитанию детей, достижению целей и т.д. т.п. Давно я так не удивлялся, честно скажу.
н
ну вот может аналитик из него хреновый, а нянька с книгой по психологии ничего себе так)

midnightracer

Старожил
Лайки
804
Человек несколько лет работал не на своем месте, не по призванию, плохо, подводил коллег, и он теперь учитель жизни для других? Ну ну.
Да пох что он работал, ты тоже одним днем работаешь по сути . Может контора схлопнуться твоя, можешь ты кому то не угодить ! Цель ваша по сути одна зарабатывать деньги и тот круче кто их больше зарабатывает !

Awacs

Абориген
Лайки
2,060
Человек несколько лет работал не на своем месте, не по призванию, плохо, подводил коллег, и он теперь учитель жизни для других? Ну ну.
Поучать других всегда легче, чем самому добиваться. Могу еще пример привести - Роберт Куосаки, тот, который "Бедный папа, богатый папа", учил жизни других, а сам в итоге банкротом оказался.

midnightracer

Старожил
Лайки
804
Поучать других всегда легче, чем самому добиваться. Могу еще пример привести - Роберт Куосаки, тот, который "Бедный папа, богатый папа", учил жизни других, а сам в итоге банкротом оказался.
Смотрел как то какую то передачу про эти тренинги, так вот в мск и питере, там просто огромные деньги крутятся, люди которые приезжают и хотят быть успешными менеджерами и аналитиками, такими как Слава и Николай, которые хотят вылезти из грязи панельных 9 этажек и дыма труб котельных, на эти тренинги берут крудитв по 120 тр и довольны до соплей !!!
И смех и грех но и уже успешные люди этой херью не брезгуют !! Это как МВА
такой же лохотрон !

F.LIZ

Партнер форума
Лайки
403
Да пох что он работал, ты тоже одним днем работаешь по сути . Может контора схлопнуться твоя, можешь ты кому то не угодить ! Цель ваша по сути одна зарабатывать деньги и тот круче кто их больше зарабатывает !

Если цель только деньги то идти надо в наркодилеры или киллеры и т.п. Это когда ты на первых ступенях пирамиды Маслоу то да, цель только деньги. Потом появляются и другие цели, но обсуждать их здесь и с тобой в частности это зря тратить твое время и внимание.

F.LIZ

Партнер форума
Лайки
403
Кстати, с чего вы решили что я успешный менеджер то? С б.у. Фордом за 600тр и халупой в 44кв м общей площади на 4 человек? Опухли там что ли уже в своих гаражах то? Заканчиваем фантазии.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,373
бизнес тренеров хорошо бесплатно по телевизору смотреть. не более.
я по жизни знаю что обычно от человека за год - 2-5 лет можно услышать пару реально полезных советов или вещей, не более остальное просто вода и пустословие. точно так же и в этих занятиях. полезного там 0,1%. и правильно тот основатель магнита говорит -= там изучают конкретные примеры конкретных людей - от этого толку мало. ибо эффект бабочки очень даже реален и повторить начальные условия конкретного успеха нереально...

поэтому слушать и изчать надо но без фанатизма и не за бешенные деньги.
реальная цена месяца тренинга я думаю 3-5 тыщ. как походы в спортзал

midnightracer

Старожил
Лайки
804
Если цель только деньги то идти надо в наркодилеры или киллеры и т.п. Это когда ты на первых ступенях пирамиды Маслоу то да, цель только деньги. Потом появляются и другие цели, но обсуждать их здесь и с тобой в частности это зря тратить твое время и внимание.
Ну расскажи, очень уж интересно, какие цели ?

lave76

Абориген
Лайки
277
Кстати, с чего вы решили что я успешный менеджер то? С б.у. Фордом за 600тр и халупой в 44кв м общей площади на 4 человек? Опухли там что ли уже в своих гаражах то? Заканчиваем фантазии.
во-во, я это Индюку еще год назад писал или даже два.:)

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,373
давно у нас не было заблеванных углов и обоссанных продуктов......

Минпромторг намерен вернуть в города России палатки и ларьки
МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. В России хотят вернуть на улицы городов палатки и ларьки. Об этом в интервью «Российской газете» заявил заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов.

Awacs

Абориген
Лайки
2,060
давно у нас не было заблеванных углов и обоссанных продуктов......

Минпромторг намерен вернуть в города России палатки и ларьки
МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. В России хотят вернуть на улицы городов палатки и ларьки. Об этом в интервью «Российской газете» заявил заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов.
И бандитов, крышующих ларьки. Работы все меньше, надо же людям что-то делать, рецепты 25-ти летней давности есть. Еще челноков в Турцию запустим , и Борю достанут, пыль отряхнут таксодермисты. Заживем...