Цирк ...

lave76

Абориген
Лайки
178

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
748
А если заметить - он всегда смеется и улыбается проблемам людей

piranie

Новичок
Лайки
16
А если заметить - он всегда смеется и улыбается проблемам людей
судя по всему эти проблемы доставляют ему удовольствие . не зря эту куклу-марионетку вместо пьянюшки ельцина туда выставили мозги пудрить .люди кому ельцин страну в 90-х. проебал.

midnightracer

Старожил
Лайки
302
судя по всему эти проблемы доставляют ему удовольствие . не зря эту куклу-марионетку вместо пьянюшки ельцина туда выставили мозги пудрить .люди кому ельцин страну в 90-х. проебал.
быиует мнение что в эту марионетку вселился дьявол, она ожила, и большая часть тех кто ставил по разным причинам отправились на тот свет

BaradaCH

Новичок
Лайки
8
Вот Вы разошлись... .Демократия...... Плохая власть,,, пизди..... что хотите. А при хорошей власти( хотя бы при Брежневе или при Сталине шиш что , ,,даже и подумать не успели б . Тогда то же говорили бы что власть плохая, попизд..... не дает. Вот из за таких как Вы и живем в говне. Есть такая группа людей , которая все и всегда чем то не довольна.. А Индюка и его подобных (из которых если что, предатели образуются))) на украину надо депортировать, к бандерам. Они то же Россию не нав......

AceHart

Active member
Лайки
73
Как хорошо иметь свои мозги, что бы понять, какую дичь эти русофобы несут иногда)

Awacs

Абориген
Лайки
857
Вот Вы разошлись... .Демократия...... Плохая власть,,, пизди..... что хотите. А при хорошей власти( хотя бы при Брежневе или при Сталине шиш что , ,,даже и подумать не успели б . Тогда то же говорили бы что власть плохая, попизд..... не дает. Вот из за таких как Вы и живем в говне. Есть такая группа людей , которая все и всегда чем то не довольна.. А Индюка и его подобных (из которых если что, предатели образуются))) на украину надо депортировать, к бандерам. Они то же Россию не нав......
Устное выражение эмоций гораздо более эффективно, чем письменное. Поэтому
система гораздо острее реагирует на митиги и собрания, чем на печатные
публикации. (с)

lave76

Абориген
Лайки
178
а что поделу-то есть сказать? обсуждали пиздеж о З/п.показуху.
( ну куй с ним - Индюк и Ко-предатели. Бандеровцы,5 колонна.,все ненавидят Россию, а Россия всех любит( особенно своих граждан))
что не правильного написано за последнюю страницу ? такого предательского?
или просто накопилось?

zritelVrn

Пользователь
Лайки
23
Киселёв, перелогинься!

Awacs

Абориген
Лайки
857
Я хз куда запостить, не совсем ещё ориентируюсь

Двигатель SpaceX Raptor превзошел российский РД-180

https://vc.ru/tech/58178-dvigatel-spacex-raptor-prevzoshel-rossiyskiy-rd-180

В тему приглашаются все местные русофобы.

)
На правах славянофила-почвенника - опровержение от корпорации"Энергия". Врет подонок Маск, РД-180 сертифицированны на 280 бар, с запасом 10 процентов. 280 больше 274.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
748
Напишите плиз в личку когда тут плач ярославны закончится и когда индюк свинтит в асашай
а чо тебе не так?
я все темы перенес сюда - просто не ходи сюда и все.
увидишь гдето еще про политику - жми жалобу - я опять перенесу.

сам я натрынделся и теперь молчу.

lave76

Абориген
Лайки
178
Я хз куда запостить, не совсем ещё ориентируюсь

Двигатель SpaceX Raptor превзошел российский РД-180

https://vc.ru/tech/58178-dvigatel-spacex-raptor-prevzoshel-rossiyskiy-rd-180

В тему приглашаются все местные русофобы.

)
на правах предателя скажу, что Илонычу пофиг, что ему ответило Роскосмос.

lave76

Абориген
Лайки
178
а чо тебе не так?
я все темы перенес сюда - просто не ходи сюда и все.
увидишь гдето еще про политику - жми жалобу - я опять перенесу.

сам я натрынделся и теперь молчу.
патриотизма мало, вот чего не так.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
748
патриотизма мало, вот чего не так.
а кому какая разница до меня?))))

мне вот денег мало - я ж не пишу лично ему об этом, что типа он мешает мне деньги получать.

lave76

Абориген
Лайки
178
а кому какая разница до меня?))))

мне вот денег мало - я ж не пишу лично ему об этом, что типа он мешает мне деньги получать.
как и до меня.)))
хочу плакать-плачу. вон они все крепчают и крепчают.я же не пишу про него конкретно.:)
тем более в личку:)