Цирк ...

lave76

Абориген
Лайки
249
дадут много денег - буду поцриотом.
не дают - идите нах!
не на что родину любить)
ты короче ландскнехт.
я вот какой-то видимо не правильный предатель. не до конца еще. и люблю эту страну.

lave76

Абориген
Лайки
249
дадут много денег - буду поцриотом.
не дают - идите нах!
не на что родину любить)
умеешь как Соловьев?родину любить:)
нет?
ну тогда тебе никто много денег не даст.:)

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
987
утром деньги вечером стулья.

ну и видишь как тебя напарили - ты спутал любовь к родине с просто хорошо подвешенным помелом

lave76

Абориген
Лайки
249
и вообще товарищ Маск привык отвечать структурам посерьезнее какого-то Роскосмоса:)
«Хаха офигенно»: Илон Маск на русском языке ответил на вопрос «Как тебе такое, Илон Маск?»
Так бизнесмен ответил на вопрос телеканала НТВ

https://news.mail.ru/society/36290974/?frommail=1

piranie

Новичок
Лайки
23
ты короче ландскнехт.
я вот какой-то видимо не правильный предатель. не до конца еще. и люблю эту страну.
я думаю все кто в этой стране живет все родину любят. и я люблю!!!!!!!!!!! смысл в другом НЕ ЛЮБЯТ люди другое -упырей которые приватизировали гос. заводы и др. и качают ресурсы из страны нефть металлы и т.д уже в течении 25 лет а огромную прибыль триллионы руб складывают себе в БЕЗДОННЫЙ КАРМАН . а ресурсы это достояние народа то есть бюджета. из которого должны платить пенсии пособия строить сооружен здания развив. экономику ит.д и т.п.................. а экономика ресурс ограниченный если где то прибыло - то соотв. где то убыло из-за этих упырей-кровососов пенсии нищенские .почти как коммунальные платежи зарплаты нищенские- везде кроме москвы. и эти ублюдки мульти-миллиардеры ходьбы кусочек награбленного у народа пожертвовали на здравоохранение и др. все спижжено. даже ДЕТЕЙ несчасных лечить не можем из бюджета. с миру по нитке собираем. и ебучая КУКЛА-МАРИОНЕТКА все хорошо об этом знает. а вокруг куклы сидят денежные мешки- которые они напиздили выкачав из страны и продав сырье и т.д. ИМ ВСЕМ ПОХУЙ НА НАРОД. они могут только пиздить и лапшу этому народу вешать. и постоянно придумывать как этот народ ошкурить . пример штрафы.... и не надо писать не про какую РУСОФОБИЮ русофобы на запад. украине. а мы здесь и страну свою любим..................... а то что нас ВСЕХ обокрали в 93 г. сделав приватизацию это факт очевидный и всем должен быть понятен.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
987
я думаю все кто в этой стране живет все родину любят. и я люблю!!!!!!!!!!! смысл в другом НЕ ЛЮБЯТ люди другое -упырей которые приватизировали гос. заводы и др. и качают ресурсы из страны нефть металлы и т.д уже в течении 25 лет а огромную прибыль триллионы руб складывают себе в БЕЗДОННЫЙ КАРМАН
скажу более четко - я нормально отношусь к геолокации. и то когда снега нету по яйца....
деревца там травушка-муравушка, леса и луга - глаз радует(летом).... многое другое - нет.

odolen

Абориген
Лайки
344
Чет ржу)
.Мадуро снова вошел в измененное сознание и не выходя оттуда, сообщил, что Венесуэла закупит тысячу ракетных установок ПВО в России. Даже для российских партнеров латиноамериканского наркобарона, которые на любой олимпиаде по лжи будут в медалях, такое заявление стало избыточно экзальтированным, по какому поводу Песков отказался комментировать слова Мадуро.

lave76

Абориген
Лайки
249
в догонку о Маске, мвд, 12.5.1 и поменьше кричать "нас не тронут":)
В Ставрополе изъяли автомобиль, который впечатлил Илона Маска

https://news.mail.ru/society/36294267/?frommail=1

Awacs

Абориген
Лайки
1,195
я думаю все кто в этой стране живет все родину любят. и я люблю!!!!!!!!!!! смысл в другом НЕ ЛЮБЯТ люди другое -упырей которые приватизировали гос. заводы и др. и качают ресурсы из страны нефть металлы и т.д уже в течении 25 лет а огромную прибыль триллионы руб складывают себе в БЕЗДОННЫЙ КАРМАН . а ресурсы это достояние народа то есть бюджета. из которого должны платить пенсии пособия строить сооружен здания развив. экономику ит.д и т.п.................. а экономика ресурс ограниченный если где то прибыло - то соотв. где то убыло из-за этих упырей-кровососов пенсии нищенские .почти как коммунальные платежи зарплаты нищенские- везде кроме москвы. и эти ублюдки мульти-миллиардеры ходьбы кусочек награбленного у народа пожертвовали на здравоохранение и др. все спижжено. даже ДЕТЕЙ несчасных лечить не можем из бюджета. с миру по нитке собираем. и ебучая КУКЛА-МАРИОНЕТКА все хорошо об этом знает. а вокруг куклы сидят денежные мешки- которые они напиздили выкачав из страны и продав сырье и т.д. ИМ ВСЕМ ПОХУЙ НА НАРОД. они могут только пиздить и лапшу этому народу вешать. и постоянно придумывать как этот народ ошкурить . пример штрафы.... и не надо писать не про какую РУСОФОБИЮ русофобы на запад. украине. а мы здесь и страну свою любим..................... а то что нас ВСЕХ обокрали в 93 г. сделав приватизацию это факт очевидный и всем должен быть понятен.
Бытует в некоторых кругах такое мнение, что безнадежно больных не лечить надо, тратя ресурсы и убивая генофонд, а сбрасывать со скалы. Во время приватизации не всех обокрали, не обобщай, МБХ некисло отоварился, а сейчас он ниибаццо оппозиционер. Русофобы везде, на Западной Украине их меньше, чем в России. В штуках, конечно.

piranie

Новичок
Лайки
23
да китайский министр оказался принципиальным и наверно даже порядочным человеком.................................... и правильно сделал. да кстати китайский министр понимает куда нада чубайсу отправится . а у нас он в почете. это одно из доказательст что власть с ним за одно.

Последнее редактирование:

lave76

Абориген
Лайки
249
задели чувства верующих?)
у верующих вообще все чувства обострены до предела. только дунь в их сторону)