Цирк ...

lave76

Абориген
Лайки
267
Это вряд ли. Не любить конкретный режим и страну немного разные вещи. И я не склонен копаться в генах, кто русский в смысле национальности, кто якут, кто татарин. Общая ментальность - вот что определяет русскость. Ты не русский. Бывает, это не хорошо и не плохо. Просто так есть. Желающим со мной поспорить напомню, что американцы всех приезжих из России называют русскими. Еврейская мафия на Брайтон-бич вся "русская".
Не любить конкретный режим и страну немного разные вещи.
хля, вот смолвил, как Боженька(y)
. Общая ментальность
а какая она? крымская весна? крестик на теле? водку будешь?Путена не любишь- в глаз получай?Можем повторить? (хотя скорее всего НЕможем)
Желающим со мной поспорить напомню, что американцы всех приезжих из России называют русскими. Еврейская мафия на Брайтон-бич вся "русская".
у меня нет ж елания спорить, но позволю себе поправить Твое НЕ правильное мнение. Общался с Чеченцем с сша, просто закусились на просторах ВК, затем долго нормально общались. Для большинства не образованного , с узким кругозором людей да. Точно так же как и у нас к примеру никто не будет разбираться в разности мексикоса и аргентинца-просто латиносы. А нормальные люди, никогда не будут всех в одну кучу грести. Конкретно про этого самого чеченца. Он сам был удивлен, но никто его не называл русским. все знали про чечню.и что чеченец-не русский. Это просто пример из жизни.Возможно это связано с тем, что человек приехал учиться в штаты, а по определению в высших учебных не глупые люди.

lave76

Абориген
Лайки
267
Русский не любящий Россию не русский... предатель на которого Сталина не хватает
:LOL:
китаец не любящий Китай-не китаец
северокореец не любящий Сев. Корею -не Кореец.
испанец не любящий Испанию -не испанец.:LOL:
можно еще добавить, может поймешь, что немец , не любящий Германию в эпоху 3 рейха-был не немец.
Сталин наше все, истинный русский. Любил и лелеял вверенный ему народ.Еще один "подъехал".

lave76

Абориген
Лайки
267
это личное дело каждого - считать себя русским или нет. вот и все.
я хоть и русский но гос строй под названием российская федерация не люблю.
географическое местоположение тоже не очень то для меня....
всё.
вторая часть лишняя
по моему правильному мнению.:)

lave76

Абориген
Лайки
267
Все предельно ясно, и не какой провокации. При Сталине не было б смутьянов
друг ты даже не понимаешь. что ты творишь:)
ты был бы в числе не первых, но и не последних отпизженным режимом Сталин 2. просто тупо зп свою аватарку.:)

lave76

Абориген
Лайки
267
а вообще это все сложно (на счет русского или не русского, патриота или нет)
у меня есть забавное занятие-наблюдаю за соседями по гаражу.в одном из.
мужики по 50-60 где-то годов в среднем. Патриоты пиздец какие. Один как бухнет, так все братается, песни о Афгане слушает, все обещает наказать кого-то , прорвемся, мы им пасть порвем(гейропейцам) вечером валяются в луже.Здоровый мужик, поднять его проблема.
второй работал всю жизнь водилой в местном подразделении северной ЖД, всю жизнь пиздил бенз(там в принципе почти все водилы и пиздят бенз) , и вот чуть не помер со смеху. Такая картина, подъехал на своей Волге, заправляет спизженный бенз и рассказывает, о том, что ПИ...расы(хохлы) опять хотят войны!Ну мы устроим! Мы русские- фашистов в 45 году били и этих побъем.Патриот ?А как на счет воровства и невозможности прожить на ту зп, которую тебе назначило родное правительство?
Вот они любят Россию? русские более чем я?у них какой-то менталитет?
я вот считаю любить родину-это когда комфортно жить в стране, не ссышь, что завтра курс рубля рухнет, а твои накопления не спиздят, быть уверенным , что менты тебе помогут, а не врежут дубинкой.что выборы-это выборы .и много еще чего, без Сталина,угарного патриотизма,проповедей и пр.
пс. кстати второй мужик сейчас устроился в частную орг. а привычка пиздить бенз осталась.:)

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,131
а вообще это все сложно (на счет русского или не русского, патриота или нет)
у меня есть забавное занятие-наблюдаю за соседями по гаражу.в одном из.
мужики по 50-60 где-то годов в среднем. Патриоты пиздец какие. Один как бухнет, так все братается, песни о Афгане слушает, все обещает наказать кого-то , прорвемся, мы им пасть порвем(гейропейцам) вечером валяются в луже.Здоровый мужик, поднять его проблема.
второй работал всю жизнь водилой в местном подразделении северной ЖД, всю жизнь пиздил бенз(там в принципе почти все водилы и пиздят бенз) , и вот чуть не помер со смеху. Такая картина, подъехал на своей Волге, заправляет спизженный бенз и рассказывает, о том, что ПИ...расы(хохлы) опять хотят войны!Ну мы устроим! Мы русские- фашистов в 45 году били и этих побъем.Патриот ?А как на счет воровства и невозможности прожить на ту зп, которую тебе назначило родное правительство?
Вот они любят Россию? русские более чем я?у них какой-то менталитет?
я вот считаю любить родину-это когда комфортно жить в стране, не ссышь, что завтра курс рубля рухнет, а твои накопления не спиздят, быть уверенным , что менты тебе помогут, а не врежут дубинкой.что выборы-это выборы .и много еще чего, без Сталина,угарного патриотизма,проповедей и пр.
пс. кстати второй мужик сейчас устроился в частную орг. а привычка пиздить бенз осталась.:)
я сказал что не стоит выяснять кто русский а кто нет. очень мутное понятие.

а патриот?)) ну тут описаны для дебила великовозрастных просто.
у первого мозги заклинило давно уже а у второго нет причинно-следственного мышления. ну то есть просто дурачок.
вообще это мало кому дано - для этого многое надо знать и уметь а именно хотя бы -
знать психологию, уметь анализировать себя и свои действия, уметь признавать свои ошибки, уметь правильно помнить события во времени и изучать их на предмет связи с друг другом.

это реально сложно.
даже те кто это все умеют и хотят - делают ошибки.

lave76

Абориген
Лайки
267
я сказал что не стоит выяснять кто русский а кто нет. очень мутное понятие.

а патриот?)) ну тут описаны для дебила великовозрастных просто.
у первого мозги заклинило давно уже а у второго нет причинно-следственного мышления. ну то есть просто дурачок.
вообще это мало кому дано - для этого многое надо знать и уметь а именно хотя бы -
знать психологию, уметь анализировать себя и свои действия, уметь признавать свои ошибки, уметь правильно помнить события во времени и изучать их на предмет связи с друг другом.

это реально сложно.
даже те кто это все умеют и хотят - делают ошибки.
ну дак а я тебя поддержу, что мутное и очень сложное. так же как и менталитет. это все из того ящика ,где и скрепы хранятся.
это не дебилы. а львинная часть населения нашей страны предпенсионного/пенсионного возраста .это просто два самых ярких и угарных примера из моих наблюдений. Таких примеров могу очень много привести. и все они патриоты/русские и приблизительно как эти два типа.
конкретно первый-когда бухнет все вылезает более ярко наружу. все тж самое и в трезвой жизни, просто не так ярко.
второй не видит причинно-следственной связи.своего положения и того, что говорит( все то, что он вчера слушал по федеральным каналам)

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,131
мутное и очень сложное. так же как и менталитет.
да.
поэтому мы тут обсуждаем не простых людей, не березки осинки прудики с лягушками и коровьими лепешками на берегу а государственный строй расположенный на нашей геолокации

lave76

Абориген
Лайки
267
Когда тебе комфортно - любить удобно. Жену тоже из дома раз в месяц гонишь?
когда мне комфортно-то , мне комфортно. Без всяких люблю ,не люблю. Люблю это эфимерное . Как легло на душу.
Жену тоже из дома раз в месяц гонишь?
ай!а вот и старый добрый Авакс со своими крылатыми афоризмами. :)
раньше "эмигранты-жены натворившие делов на родине", теперь"раз в месяц." не дает тебе покоя сравнение с женами:).
конечно не выгоняю. зачем?(выгоню конечно, но по другим причинам если "натворит дел"). это пройдет, а то, что в стране делается-нет. я понял к чему ты клонешь,надо любить такую, какая есть.И перетерпеть. Ведь Родина она как мама......вот смотри надо любить такую "маму"?
Голод, грязь и одиночество: как спасали московскую девочку-маугли
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=gj...595290680&mc=2.9398290174664026&hdtime=244321

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,131
Неизбежные риторические вопросы: почему никому не было дела до маленькой Любы? Мать за свою нечеловеческую жестокость ответит по закону (в отношении женщины уже возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство»). Но почему соседи каждый день проходили мимо квартиры, из которой шел нестерпимый запах, зная о том, что там ребенок, зная, что Гаращенко накопила долг за коммуналку почти в миллион? Сейчас все жильцы в голос уверяют, что обращались куда только можно.

а жильцы правы на 146%%
милиция? да повальны случаи когда трупы лежат месяцами а милиции западло дверь вскрыть.
органы опеки?? ппфффф))) такие вот они органы опеки, никогда они ничо не делали.
риторика мля))
риторика проста - гос органы вообще ничего не делают, кроме сбора денег

lave76

Абориген
Лайки
267
да.
поэтому мы тут обсуждаем не простых людей, не березки осинки прудики с лягушками и коровьими лепешками на берегу а государственный строй расположенный на нашей геолокации
я с тобой полностью согласен. но :
1. мне геолокация очень нравится.
2. люди это не неотъемлемая часть государства/государственной машины.и приведенные мною люди-яркие примеры. ( и это все перетекает в вопрос русских/патриотов)не любишь Россию-не русский. уже забыли наверное ?
3. во власти те, кого заслуживают люди.как бы сейчас на менч не начали наезжать, но это так.своим бездействием, своими словами,ленью у власти те, кого породили низы. в массе своей это коллективный Путин.:(

lave76

Абориген
Лайки
267
мне нет. 8 месяцев в году холод и гавно под ногами.
я люблю холод и зиму.зато каждую весну радуешься её приходу.говно под ногами-естественная часть зимы.
не смертельно.у природы нет плохой погоды.:)

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,131
Ну да, нет... это у природы, но не у меня

Awacs

Абориген
Лайки
1,415
я с тобой полностью согласен. но :
1. мне геолокация очень нравится.
2. люди это не неотъемлемая часть государства/государственной машины.и приведенные мною люди-яркие примеры. ( и это все перетекает в вопрос русских/патриотов)не любишь Россию-не русский. уже забыли наверное ?
3. во власти те, кого заслуживают люди.как бы сейчас на менч не начали наезжать, но это так.своим бездействием, своими словами,ленью у власти те, кого породили низы. в массе своей это коллективный Путин.:(
Твой любимый Герцен, жил за бугром , срал на власть, был ли он русским? Подозреваю, что да. Ему было не все равно. Может быть вот это вот " не все равно" еще одно условие нормального гражданина. Любого государства, хотя и говорим сейчас о нашем.

Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Лайки
532
У
я люблю холод и зиму.зато каждую весну радуешься её приходу.говно под ногами-естественная часть зимы.
не смертельно.у природы нет плохой погоды.:)
У природы может и нет, но я тоже пиздец как не люблю зиму и холод, был бы очень рад, если бы жил там где никогда нету снега и темп меньше +10