Цирк ...

BaradaCH

Новичок
Лайки
31
Это вашу жабу которая за вас говорит надо сжечь, и желчь ( которая из вас брызжет) то же почистить.... Если так, то что вам мешает стать патриархом, олигархом, депутатом, чиновником, и.т.д. ( они как то стали)... Тогда вы всем бы довольны были б. Если кому предречено кем, чем быть на то оно и ВОЛЯ......

Awacs

Абориген
Лайки
1,415
Великий князь Александр Романов из "Книги воспоминаний" :
Когда ранней весной 1920-го я увидел заголовки французских газет, возвещавшие о триумфальном шествии Пилсудского по пшеничным полям Малороссии, что-то внутри меня не выдержало, и я забыл про то, что и года не прошло со дня расстрела моих братьев. Я только и думал: "Поляки вот-вот возьмут Киев! Извечные враги России вот-вот отрежут империю от ее западных рубежей!". Я не осмелился выражаться открыто, но, слушая вздорную болтовню беженцев и глядя в их лица, я всей душою желал Красной Армии победы.
Не важно, что я был великий князь. Я был русский офицер, давший клятву защищать Отечество от его врагов. ".
"Еще более жаркие дебаты ожидали меня в Клубе Армии и Флота [в США]. Его руководство считало само собой разумеющимся, что я буду проклинать Советскую Россию и предскажу неминуемый крах пятилетнему плану. От этого я отказался. Ничто не претит мне больше, нежели тот спектакль, когда русский изгнанник дает жажде возмездия заглушить свою национальную гордость".
https://vk.com/history_repeats?w=wall-59740949_316516

viper14

Местный
Лайки
57
Это вашу жабу которая за вас говорит надо сжечь, и желчь ( которая из вас брызжет) то же почистить.... Если так, то что вам мешает стать патриархом, олигархом, депутатом, чиновником, и.т.д. ( они как то стали)... Тогда вы всем бы довольны были б. Если кому предречено кем, чем быть на то оно и ВОЛЯ......
как там в Лахте? методички-то регулярно меняют? оплата все так же, 15р за пост?) на доску "Лучший сотрудник месяца" метите, расширяя ареал обитания вашей братии? ВК заспамили, ЖЖ, фейсбук, теперь на тематические форумы перешли? у вас ни одного сообщения в технических тема, онли в Цирке да сиськотемах. у вас сообщения прям по методичке, в ВК такие же пишут. выыод напрашивается сам собой, либо вы тролль, либо пригожинский на зряплате.
Индюк, извиняй за оффтоп, но реально бомбануло.

odolen

Абориген
Лайки
369
как там в Лахте? методички-то регулярно меняют? оплата все так же, 15р за пост?) на доску "Лучший сотрудник месяца" метите, расширяя ареал обитания вашей братии? ВК заспамили, ЖЖ, фейсбук, теперь на тематические форумы перешли? у вас ни одного сообщения в технических тема, онли в Цирке да сиськотемах. у вас сообщения прям по методичке, в ВК такие же пишут. выыод напрашивается сам собой, либо вы тролль, либо пригожинский на зряплате.
Индюк, извиняй за оффтоп, но реально бомбануло.
Не обижай товарища майора, он у нас, вроде, не буйный.

BaradaCH

Новичок
Лайки
31
Я был русский офицер, давший клятву защищать Отечество от его врагов. ".
О какой клятве тем более о долге может быть речи, если у НИХ только деньги символ жизни. Кто больше даст тот и...

BaradaCH

Новичок
Лайки
31
Походу будет взрыв. Вы не угадали... Не к кому я не отношусь,(сам по себе) да и тролить мне незачем, года уже нете. Меня то же бомбит от всего Вашего негатива, озлобленности к своей стране где живете, гражданами которой вы являетесь, толь ко хаите да ноете...... А профильные ваши темы мне не интересны , я это(тюненг,шмуненг) еще в начале 00г. прошел( и погонял не хило, лучший ЕТ в 2009г на карбе 12.4...... Просто читаю и ржу , над спецами широкого профиля.....

fignja

Новичок
Лайки
203
Следственный комитет РФ просит Ленинский суд Екатеринбурга арестовать депутата Госдумы от "Справедливой России" Вадима Белоусова. Как уточнил ТАСС его адвокат Игорь Трунов, депутат обвиняется в получении взятки в размере около 3,5 млрд рублей.

https://ria.ru/20190315/1551826627.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Это сколько же надо украсть, чтобы платить такие взятки.

Awacs

Абориген
Лайки
1,415
Все спизженное свалили на одного и все. Че, Арашуков 30 млрд украл и никто не заметил? Типа 29 было все норм, правление Газпрома таких фантиков не видит, а как 30 - сразу к Владимиру Владимировичу с вопросом, можно уже сажать?

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,131
мля ну шо за бред?............

В России запретят продавать обувь без чипов
С 1 июля 2019 года в России введут обязательную маркировку обуви, а уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.
Такие рекомендации подготовил Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) совместно с представителями отрасли, ассоциацией АКОРТ и Национальным обувным союзом, пишет «Российская газета». В ближайшее время их направят в Минпромторг.

fignja

Новичок
Лайки
203
мля ну шо за бред?............

В России запретят продавать обувь без чипов
С 1 июля 2019 года в России введут обязательную маркировку обуви, а уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.
Такие рекомендации подготовил Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) совместно с представителями отрасли, ассоциацией АКОРТ и Национальным обувным союзом, пишет «Российская газета». В ближайшее время их направят в Минпромторг.
E-подошва и м86 стелька

lave76

Абориген
Лайки
267
Твой любимый Герцен, жил за бугром , срал на власть, был ли он русским? Подозреваю, что да. Ему было не все равно. Может быть вот это вот " не все равно" еще одно условие нормального гражданина. Любого государства, хотя и говорим сейчас о нашем.
Подозреваю, что да
я тж подозреваю, что -да. спасибо за мысль, раньше не думал над этим. если даже после покидания границ Отечества продолжаешь рефлексировать.

lave76

Абориген
Лайки
267
У

У природы может и нет, но я тоже пиздец как не люблю зиму и холод, был бы очень рад, если бы жил там где никогда нету снега и темп меньше +10
если все время есть морожное.....то слипнется попа:)ой, ну короче просто надоест:). Мы имеем возможность наблюдать регулярную смену времен года-для меня это прекрасно. Весна, лето, осень,зима.Мне так комфортно-разнообразие.:)

744

Абориген
Лайки
55
Не к кому я не отношусь,(сам по себе) да и тролить мне незачем, года уже нете. Меня то же бомбит от всего Вашего негатива, озлобленности к своей стране где живете, гражданами которой вы являетесь, толь ко хаите да ноете....
Рассуждения человека, кто в струю попал..... Смотря что вкладывать в понятие "страна" - если это ты, твои друзья, родители, коллеги по работе, "простой народ", то кто ж ее хаит? Я люблю свою страну, мне нравятся люди (считаю что все же больше "хороших" чем "плохих") и эмигрировать в планах не было даже при современной ж.о.пе. А если посмотреть с другой стороны - на социальное неравенство, отсутствие справедливости и уверенности в завтрашнем дне, безнаказанность властьимущих которые захлебываются в роскоши, когда ты "... последний без соли". Это ссанье в уши со всех .а.налов ТВ...... Как бы при таком раскладе патриотом быть сложновато....

lave76

Абориген
Лайки
267
Это вашу жабу которая за вас говорит надо сжечь, и желчь ( которая из вас брызжет) то же почистить....
Вы совсем не знакомы с моей жабой, моя жаба не отличается практически ничем от жаб нормальных людей, которые хотят получать достойную оплату своего труда, быть гарантированно обеспеченным в старости, получать квалифицированную медицинскую помощь, иметь доступ к справедливой судебной системе, быть обеспеченным избирательными правами.
Ваша жаба совсем не права.
Если так, то что вам мешает стать патриархом, олигархом, депутатом, чиновником, и.т.д. ( они как то стали)...
как видно это не так потомк, что( см. абзацем выше). моя жаба не на столько эгоистична как приведенными тобой примерами. Я не готов "жрать младенцев" ради этой цели.
Тогда вы всем бы довольны были б.
доволен я буду в абсолютно другой ситуации, когда глупцы перестанут вспоминать грузинского "гения" и одновременно рекомендовать всем недовольным стать олигархом, депутатом,патриархом.
Если кому предречено кем, чем быть на то оно и ВОЛЯ......
о хоспади, кого ВОЛЯ? неужто добавим к сладкой компании Иосифа Виссарионовича Джугашвили , олигархов, патриархов и депутатов Господа Бога?:ROFLMAO:

lave76

Абориген
Лайки
267
Великий князь Александр Романов из "Книги воспоминаний" :
Когда ранней весной 1920-го я увидел заголовки французских газет, возвещавшие о триумфальном шествии Пилсудского по пшеничным полям Малороссии, что-то внутри меня не выдержало, и я забыл про то, что и года не прошло со дня расстрела моих братьев. Я только и думал: "Поляки вот-вот возьмут Киев! Извечные враги России вот-вот отрежут империю от ее западных рубежей!". Я не осмелился выражаться открыто, но, слушая вздорную болтовню беженцев и глядя в их лица, я всей душою желал Красной Армии победы.
Не важно, что я был великий князь. Я был русский офицер, давший клятву защищать Отечество от его врагов. ".
"Еще более жаркие дебаты ожидали меня в Клубе Армии и Флота [в США]. Его руководство считало само собой разумеющимся, что я буду проклинать Советскую Россию и предскажу неминуемый крах пятилетнему плану. От этого я отказался. Ничто не претит мне больше, нежели тот спектакль, когда русский изгнанник дает жажде возмездия заглушить свою национальную гордость".
https://vk.com/history_repeats?w=wall-59740949_316516
если изучение истории не ограничивалась исключительно школьным курсом с зубрежкой венценосных дат и учитель истории старался детям хоть капельку преподавать свой предмет объективно, то эта "новость " совсем не должна стать неожиданностью для человека старше 20-30 лет.
Для полноты картины надо добавить, что костяк РККА стали-белые офицеры.( а вы думали откуда победы на фронтах? морячки командовали?:))Многие с титулами и родственными связями с Гольштейн-Готторп-Романовыми. Это люди так же любящие свою родину и видевшие ее будущее совсем иным, чем оно стало. (а для еще полной картины надо посмотреть статистику годов жизни этих самых офицеров, с особенным пристрастием изучить года кончины)
а вообще любить Родину нашу лучше на расстоянии-давно известный факт. Кстати те, немногие, кто поверил режиму совка и вернулся были репрессированы.