Цирк ...

midnightracer

Старожил
Лайки
652
думаешь мне по кайфу с дебилами бензин разливать и холодильники чинить?
но это одно из малых мест где я работаю немного без усталости а получаю много.
Индюк а зачем ты перед ними оправдываешься ?
Где тут герои , очень успешные люди И так далее ?
Флиз ? Так тот сам лет 8 назад полугнилую таврию в гараже пилил, не денег не инженерной мысли хотя бы туда 16 в поставить не было ! И ту т устроился он на норм работу и все стал героем ? С какого это?
Или
Авакс котрый весь такой охуенный и правильный ? Со своими детьми пилит по выходным калины и уазики в гараже ! А все вокруг , причем даже те за кого он ничего не знает, у него шпана и сиськи пива посасывают по вечерам. А как ему факты что это не совсем так, и что есть много других приколюшек что не обязательно пилить таз и свет клином не сошелся, так он быстренько отмалчивается, потому что его теория сломалась ! Что можно ехать в два раза быстрее чем он и не сидеть каждые выходные в гараже !
Макси ? Ну он и в африке макси, правда в топовом тюнинг ателье GTT, в тепле и светле и на топовом оборудовании порше и ламбы и м5 почему то настраивает Олег Зайцев если не ошибаюсь ......
А макси работает в холодном гараже с печкой на дровах и отработке
Так что будь собой и никого не слушай , и не оправдывайся не перед кем !

Awacs

Абориген
Лайки
1,616
мой дед и бабушка начали в 46 ,вру даже до ВОВ. 23 и 25 года рождения.квартиру получили в 89.твой пример показатель?
А пример твоих дедов - показатель?
давай считать ,до первой квартиры прошло 6 лет,до 3ки 17 лет, а в общей сложности трудовая деятельность на работодателя в районе 50 лет и за это он получил жилплощадь в приблизительно 50-60 м2? не в частную собственность.
В частную собственность. Приватизация же была, не? Ты опять мимо? Если бы я знал, что ты не бухаешь, посоветовал бы завязывать. И двушку отец получил от одного работодателя - завод, а трешку уже от другого - техникум, где преподом работал. На завод вернулся через несколько лет, но это уже другая история.
хорошо, что мы перестали употреблять слово -"бесплатно"-прогресс
Без денег - так пойдет?

Awacs

Абориген
Лайки
1,616
а какого хрена "менятелям оптронов" платить больше? у них же не было в школе экономики...
Зато у тебя в институте была политэкономика. Ты же старый, Ленина маленьким помнишь.

Awacs

Абориген
Лайки
1,616
И ТАААААККК!!!!!
многие меня тут дурачком называют.
типа я пишу хуету ..........
проверяем.

ARM разорвала связь с Huawei: процессоры Kirin под угрозой
Эта компания предоставляет Huawei лицензии на архитектуру мобильных процессоров для чипов Kirin — их будущее под сомнением.
Издание BBC сообщает, что все сотрудники компании ARM получили инструкции разорвать какие-либо связи с представителями Huawei — контракты, поддержку и другие обязательства. Это связано с торговой войной США и Китая и санкциями против Huawei. Однако ARM базируется в Великобритании, а принадлежит вообще японской корпорации SoftBank.
Возможно, ARM испугались потенциального давления со стороны США. Потому что в разработке мобильных процессоров используются технологии «американского происхождения» — у компании есть офисы в Остине (штат Техас) и Сан-Хосе (штат Калифорния).
Что это значит для Huawei
Компания сама выпускает мобильные процессоры Kirin для своих смартфонов, но в них используются лицензии ARM на архитектуру чипов. Без этих лицензий Huawei не сможет продолжать разработку процессоров — это грозит закрытием всего направления производства чипов Kirin и провоцирует проблемы с выпуском смартфонов.

Как вариант, Huawei перейдет на процессоры MediaTek, которые разрабатываются в Китае. Либо же займется разработкой новой архитектуры для мобильных процессоров и создаст под нее свою операционную систему — но это сложный, дорогой и долгий процесс.
Так тебе тоже ровно то и сказали. Сами будут делать/либо воровать.

midnightracer

Старожил
Лайки
652
Чей ваш ? Мы, гусские, своих не бгосаем( Абрам Моисеевич Ризенштальцер).
Не наш, а их, он приближенный самого самого, раз ему и его шкуре такие вещи дозволены и сходят с рук

Awacs

Абориген
Лайки
1,616
Это бред совковый, ты в Америке когда унитазы чинить будешь не ляпни смотри, засмеют же.
Такими рукастыми и были совки, в нормальной стране сартиры чинит сантехник, машины чинит автослесарь.
Да и с чего бы 2 дня то, капитализм же, вот к слову когда менял унитаз вызвал слесаря, через полчаса уже начал менять, за полторы тыщи поменял и за 300р ещё старый отнёс на мусорку, пока он его менял я в соседней комнате с компа прожектик получасовой сделал, и в 2 раза больше заработал. Ну и нахуа мне эта рукастость?
Про хуа ты так радуешься как будто тебе что-то с этого перепадет)
Твоя схема хороша для тех, кто исключительно интеллектуальным трудом занят. А если бы ты был адвокатом ( да еще в США), то еще и дерьмо бы засудил за незаконную оккупацию твоего унитаза, а заодно и сантехника ввиду душевных страданий, которые тебе доставляет вид человека, ковыряющегося в дерьме. Вот это время с пользой. Но так получается не только лишь у всех.

Awacs

Абориген
Лайки
1,616
Авакс котрый весь такой охуенный и правильный ? Со своими детьми пилит по выходным калины и уазики в гараже ! А все вокруг , причем даже те за кого он ничего не знает, у него шпана и сиськи пива посасывают по вечерам. А как ему факты что это не совсем так, и что есть много других приколюшек что не обязательно пилить таз и свет клином не сошелся, так он быстренько отмалчивается, потому что его теория сломалась ! Что можно ехать в два раза быстрее чем он и не сидеть каждые выходные в гараже !
Саша, сиську пива я сам иногда выпиваю. Очень хорошо расслабляет мозг и тело. Приколюшек много в жизни разных, кто-то марки собирает,кто-то кондиционеры в машины устанавливает, кто-то веществами травится. Но мы же типа на техническом форуме? По поводу слома теорий -стараюсь не отмалчиваться, если ко мне обращаются. Теории иногда оказываются ошибочными, да. Вспомни Птолемея с его плоской Землей. Обосрался , подлец, плоскоземельщик. А я кто супротив Птолемея? Букашка. Поэтому не вижу ничего страшного, если мне кто-то помогает исправить мою ошибочную точку зрения. Людей умней меня - миллионы. К 45-ти годам научился не паниковать по этому поводу. Ездить в два раза быстрей и не сидеть в гараже можно. Но неинтересно. И сильно дороже. П.С. Я еще себе и унитазы сам чиню. И дом в три этажа со всей инженерией сем себе построил. Хотя я понимаю, что это неправильный подход с твоей точки зрения. Надо было отдать денег людям и все. А самому на Бали. Или где там тебе медом намазано? Только я сам предпочитаю все делать в своей жизни - дом построить, дерево посадить , сыновей вырастить. А с твоим подходом может такое случиться - дом построят узбеки, деревья посадит ландшафтный дизайнер, а сыновей сделает сосед.

F.LIZ

Партнер форума
Лайки
376
П.С. Я еще себе и унитазы сам чиню. И дом в три этажа со всей инженерией сем себе построил
Аналогично. Сегодня буду сам менять насос в посудомойке, потому что цирк и наебалово от типа ремонтников, которое длилось неделю, меня утомило, не люблю когда из меня лоха пытаются делать. Фирмы на подряде нет, ремонт разовый. :).

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,217
ой мужики - вы меня прям успокоили - оказывается все таки настоящему мужику с периферии можно толчок чинить своими руками.
а то я уж начал думать что надо в белой рубашке брать кредит сантехникам раздавать бабло чтоб он смывать гавно мне приходил SLA24/7 а то самому западло.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,217
какие "новые"? - он у тебя даже не этого типоразмера!
с резюками канеш ты налажал. как и с эталонами напряжений и калибраторми вольтметров для углей.
мля макс - твое виртуаьлное явление в рунетах - это никум просто. далеко не я один отмечаю что ты с годами разные вещи пишешь а потом лохами людей зовешь.
насколько я помню года 4 назад речь шла не о резюках 0,1% а всего лишь 1% коих уже тогда вполне лежало в магазинах. а щас ты мне впариваешь про 0,1. конечно 0,1 так просто не купишь еще у нас. я с очевидным не спорю.
налажал я в чемто....... ни в чем я не налажал. все мои системы работают стабильно годами.
не побоюсь сказать что у меня в машине при простое в пробке с кондеем на всю катушку перестает работать пуск мотора. и не потому что стм32 перегрелась а потому что залипает реле омрон от ларгуса.

Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,217

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,217
ну после таких фишек не стоит удивляться что у нас в армии никто ничо не делает.
особенно после такого.
приплюсуйте сюда сердюкова и подобных.
это одно из объяснений почему я хейтер.
Мартемьянова, который является инвалидом, требуемых 5 млн не оказалось. Он обратился в Верховный суд с жалобой о снижении размера взыскания. Подводник указал, что он на пенсии, инвалид третьей группы в связи с заболеваниями, полученными в период военной службы, не работает, имеет на иждивении двух несовершеннолетних детей и к тому же выплачивает кредит банку.
Однако Верховный суд жалобу отклонил, и приставы теперь пытаются взыскать с него деньги.

Awacs

Абориген
Лайки
1,616
ну после таких фишек не стоит удивляться что у нас в армии никто ничо не делает.
особенно после такого.
приплюсуйте сюда сердюкова и подобных.
это одно из объяснений почему я хейтер.
Есть один нюанс - как подводная лодка всплывала , не контролируя пространство? Подводная лодка в море считается всегда на боевом задании, со всеми вытекающими. Радары, сонары? Не , не слышали. Халатность есть, просрали надводный корабль.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,217
а ты уверен что там все работало??
а то по идее и на курске все было надежно......

опять же сдается мне что должна быть какая то внешняя навигация, согласование маршрутов - ну чтото типа того.
к прмеру военные самолеты обычно не залетают в коридоры гражданских авиалиний, думается мне и с кораблями тож самое должно быть.

Awacs

Абориген
Лайки
1,616
а ты уверен что там все работало??
а то по идее и на курске все было надежно......

опять же сдается мне что должна быть какая то внешняя навигация, согласование маршрутов - ну чтото типа того.
к прмеру военные самолеты обычно не залетают в коридоры гражданских авиалиний, думается мне и с кораблями тож самое должно быть.
Курск въебали твои друзья, а Пыня умылся.

Maxi

Старожил
Лайки
571
мля макс - твое виртуаьлное явление в рунетах - это никум просто. далеко не я один отмечаю что ты с годами разные вещи пишешь а потом лохами людей зовешь.
насколько я помню года 4 назад речь шла не о резюках 0,1% а всего лишь 1% коих уже тогда вполне лежало в магазинах. а щас ты мне впариваешь про 0,1. конечно 0,1 так просто не купишь еще у нас. я с очевидным не спорю.
налажал я в чемто....... ни в чем я не налажал. все мои системы работают стабильно годами.
не побоюсь сказать что у меня в машине при простое в пробке с кондеем на всю катушку перестает работать пуск мотора. и не потому что стм32 перегрелась а потому что залипает реле омрон от ларгуса.
Налажал ты с того что фундаментально продолжаешь не понимать, что в мире существуют ряды номиналов сопротивлений. Бо в примитивных поделках из радиокружков и интернетиков они не требуются и все покрывает обычный ряд и ближайший магазин.
А еще бывает такая штука как лазерное тримирование и ему лет 40 уже.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,217
Налажал ты с того что фундаментально продолжаешь не понимать, что в мире существуют ряды номиналов сопротивлений.
неск лет назад про это ты не говорил.
и не ври про меня - знаю я нестандартные номиналы.