Цирк ...

lave76

Абориген
Лайки
42
Ну можно потом им ещё и памятник нерукотворный у Церетели заказать по такому поводу. Гулять - так гулять.
нерукотворный это к поэтам,например Слепакову. А у ЦеретЭли ()))) только РУКОжопный можно заказать. и эта..ему(Церетели) точно придется не по рублю скидываться.

lave76

Абориген
Лайки
42
Так это первая ласточка. Потом и все остальное отберут. Накуй воевать с дураками, сами отдадут все. А схема-то проста, национализация компании Дерипаски и все. Уже сложней отобрать, объект другого права.
какая нафиг первая?))) Индюк уже ответил)
Накуй воевать с дураками, сами отдадут все давно уже,если ты не заметил. все завязано на западе.
А схема-то проста, национализация компании Дерипаски и все. Уже сложней отобрать, объект другого права я мог ожидать такого ответа от некоторых местных товарищей, но не от тебя. честно . ты заставил меня загрустить.

lave76

Абориген
Лайки
42
По разному производят, есть по всем нормативам, а есть с воровством и на отье...ись. Причём не вижу проблемы делать все по СНиП и ГОСТам. Кроме одной - тотальная жадность производителей работ и желание не обоснованного обогащения. Ради прикола, можете погуглить про Арену-Омск. Там как раз с фундаментом беда. 10 лет и, и стадион на слом.
конечно по разному производят и строят...когда себе и заказчик контролирует все операции.
Я не про это , а про государственные стройки.
Ради прикола, можете погуглить про Арену-Омск. Там как раз с фундаментом беда. 10 лет и, и стадион на слом
ради прикола я это вижу почти каждый день.во всех сферах строительных работ. Фундаментные, сварочные, кровельные.

lave76

Абориген
Лайки
42
в этом весь ссср - усраться ради какойто идиотской цели (и то, которая всего лишь копия продукта европы или сша), потратить все силы страны, а потом пшик - сдали в металолом. И не только буран, еще из яркого - конкордский.
а люди как жили в гавне так и живут. просто пердунам во главе партии захотелось опять типа чтото америкосам доказать.
ну впрочем так ничего и не доказали а страна развалилась и сгнила к херам, оставшись без чеголибо своего. А сша родили хренову тучу технологий, которыми пользуется все рядовые жители планеты, в том числе и январь работает на проце из сша. Интел80с32
история идет по кругу.

Awacs

Абориген
Лайки
357
А как же ссср.ные дома с трубами в стенах? :).
У родителей так же. Панельник с 81г и весь район так же. Что то я не слышал от соседей и друзей по району что из стены вода пошла.

Ты предлагаешь трубы пускать снаружи стены что ли всегда? Некрасиво же. Даже мерзко. Пластик замуровал и лет на 10 точно забыл.
Слав, ну там же проходки только в стенах и перекрытия, остальное на виду и в легко ломаемых нишах.

lave76

Абориген
Лайки
42
Индюк, с тобой все понятно, тебе Буран не нужен, тебе нужно американское ортопедическое кресло с электродрочильней. Вот это полезная вещь. Верх мечтаний, да. ЗП 5000 баксов и кресло.
это надо не только Индюку, это надо 95% населения земли. кушать, размножаться,получать удовольствие от жизни.Западная цивилизация давно усвоило правило(и не только западная)-.Хлеба и зрелищ.и только небольшая часть земли экспериментировала на протяжении 70 лет.И только там думали о высоком, духовном,строили Бураны,Союзы,самые большие атомные ледоколы....но дрались в очереди за колбасой/шмотками/книгами.

Awacs

Абориген
Лайки
357
конечно по разному производят и строят...когда себе и заказчик контролирует все операции.
Я не про это , а про государственные стройки.
Ради прикола, можете погуглить про Арену-Омск. Там как раз с фундаментом беда. 10 лет и, и стадион на слом
ради прикола я это вижу почти каждый день.во всех сферах строительных работ. Фундаментные, сварочные, кровельные.
Тебе должно быть известно - все, за что берётся государство, получается плохо. Это в любой стране мира. Просто в развитых странах есть поощраемая частная инициатива, а у нас инициатива угнетаемая. Вот и имеем, что имеем. В США есть институт инспекторов, которые принимают каждый этап строительных работ, если потом будут проблемы со строением, инспектор сядет и разориться. Как у нас, сам знаешь.

Awacs

Абориген
Лайки
357
Накуй воевать с дураками, сами отдадут все давно уже,если ты не заметил. все завязано на западе.
А схема-то проста, национализация компании Дерипаски и все. Уже сложней отобрать, объект другого права я мог ожидать такого ответа от некоторых местных товарищей, но не от тебя. честно . ты заставил меня загрустить.
Ты просто не знаешь бизнес-схем по противодействию рейдерским захватам. США здесь ведут себя как типичный рейдер, противодействие должно быть подобным.

lave76

Абориген
Лайки
42
Что ж ты передергиваешь-то? Буран вышел круче шатллов, дальше не пошло из-за развала СССР и экономики в целом.
Буран вышел круче шатллов, дальше не пошло из-за развала СССР и экономики в целом поменяй местами СССР и Буран)))))
СССР развалился как раз из-за Бурана и прочих гиперпроектов.перегрев экономики, нас просто натянули на этом экономическом фронте войны.

lave76

Абориген
Лайки
42
В Роскосмосе все просто, надо гнать ссаными тряпками клоуна Рогозина.
бля Авакс ты реально хохмишь тут? )))))))))))) кого гнать? кого на его место поставишь? что-то изменится? ты реально в это веришь?)))реально пустил слезу от смеха. опять по рублю собирать в стране на этот перфоманс "гнать ссаными тряпками клоуна Рогозина". бу-га-га)надо просто клонировать главу страны и на каждый ответсвенный пост в стране его ставить)

lave76

Абориген
Лайки
42
Тебе должно быть известно - все, за что берётся государство, получается плохо. Это в любой стране мира. Просто в развитых странах есть поощраемая частная инициатива, а у нас инициатива угнетаемая. Вот и имеем, что имеем. В США есть институт инспекторов, которые принимают каждый этап строительных работ, если потом будут проблемы со строением, инспектор сядет и разориться. Как у нас, сам знаешь.
бинго. у нас государство везде.нкакой инициативы. сидите смирно.инициативные давно уже либо уехали(привет женам натворившим дел)/посажены/убиты.после известных событий 12 года в белокаменной сделали правильные выводы.система себя защищаеет.

lave76

Абориген
Лайки
42
Ты просто не знаешь бизнес-схем по противодействию рейдерским захватам. США здесь ведут себя как типичный рейдер, противодействие должно быть подобным.
рядом с нашей рабочей базой,находится местное небольшое предприятие "легкой "химической промышленности.Его пытались захватить пять лет назад москвичи. Этот файт я знаю из рассказов работников предприятия как проходил и как завершился и как оборонялось руководство. Ну это так . К теме не относится.
США здесь ведут себя как типичный рейдер, противодействие должно быть подобным
как и по всему миру. так же как и РФ ведет себя в зависимых от нее странах.точно так же как и Китай и Япония я и тд и тп. Это законы жизни.

Awacs

Абориген
Лайки
357
нет пля, с начала 70 х годов школьники и студенты на собственные деньги строили его)
Я не сдавал. Деньги на Буран - дым в пизде в масштабах государства. Думается, что обошелся он дешёвле Крымского моста. Я понял, твои розовые мечты , чтобы Индюк уехал в ЮСА инженером за 5 штук баксов в месяц, а ты бы ездил к нему на вахту сантехником за 1,5 штуки. Мне ваши устремления понятны, бабки, бабки, бабки и срать на русское, российское , советское огромными кирпичами, не выделяя и не разделяя хорошее и плохое, просто срать, жопы так устроены у вас. Человек, поганящий прошлое, не имеет будущего.

F.LIZ

Партнер форума
Лайки
74

F.LIZ

Партнер форума
Лайки
74
бля Авакс ты реально хохмишь тут? )))))))))))) кого гнать? кого на его место поставишь? что-то изменится? ты реально в это веришь?)))реально пустил слезу от смеха. опять по рублю собирать в стране на этот перфоманс "гнать ссаными тряпками клоуна Рогозина". бу-га-га)надо просто клонировать главу страны и на каждый ответсвенный пост в стране его ставить)
Чтобы у каждого микроруля стоял мегакоррупционер и строитель быд.лостана?

Молодец, чо. Хорошо мыслишь.

kapri

Абориген
Лайки
68
Если быбыло
Буран вышел круче шатллов, дальше не пошло из-за развала СССР и экономики в целом поменяй местами СССР и Буран)))))
СССР развалился как раз из-за Бурана и прочих гиперпроектов.перегрев экономики, нас просто натянули на этом экономическом фронте войны.
Все у тебя просто.. Как два пальца об асфальт..да?

kapri

Абориген
Лайки
68
Че т буксует все у империалистов..Думаешь, просто так?
Вэха потреблядства изживает себя. Это не видят только глупцы