Цирк ...

Kazya

Новичок
Лайки
172
В принципе логично, чел. который собирает десятки агрегатов за смену, на это скорее не поведётся. Но в личном оружии лишняя деталь, да ещё и не от него это ппц.
А из здешних профи никто не ставил кпп забыв про выжимной? Или масло в кпп? Просто интересно) У меня была проблема с валами: не перепутал ли впуск/выпуск. Причем ни разу не путал, но всегда сомнения после установки ресивера. Особенно 127 рес+кондёр+ гбо))

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
2,768
В Ростовской введен карантин.
панеслась......

что закрыли то хоть?

или ты про этот?

В Ростовской области введен карантин из-за бешеного шакала
До 11 декабря запрещена торговля, сельхозвыставки и охота
В Манычском производственном опытно-охотничьем участке по распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева введен карантин. Это связано с выявлением в районе очередного дикого шакала, зараженного бешенством. Смертельно опасная болезнь может передаваться домашним животным и людям.

Карантин продлится до 11 декабря нынешнего года.На этот период запрещена охота на животных, проведение выставок и торговля скотом.

Awacs

Абориген
Лайки
5,298
панеслась......

что закрыли то хоть?

или ты про этот?

В Манычском производственном опытно-охотничьем участке по распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева введен карантин. Это связано с выявлением в районе очередного дикого шакала, зараженного бешенством. Смертельно опасная болезнь может передаваться домашним животным и людям.

Карантин продлится до 11 декабря нынешнего года.На этот период запрещена охота на животных, проведение выставок и торговля скотом.
Ты аккуратнее заголовки цитируй))), а то разглядят в твоих посланиях неуважение к власти))).

kapri

Абориген
Лайки
531
панеслась......

что закрыли то хоть?

или ты про этот?

Обычно в таких фейках от людей ты отмалчиваешься)) Что изменилось, что адекватно все указал?)

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
2,768
В России зафиксировали самую низкую продолжительность здоровой жизни в Европе
МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Самая низкая продолжительность здоровой жизни в Европе выявлена в России, согласно данным 2019 года. Об этом говорится в выводах масштабного исследования «Глобальное бремя болезней», которое опубликовали в медицинском журнале The Lancet.
По данным исследования, ожидаемая продолжительность здоровой жизни в России составляет 63,7 года. Самый высокий показатель в Европейском регионе у Исландии — 71,9 года.

а нас точно не наебывают говоря что в россии самая лучшая медицина в мире?

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
2,768
ты б пожил для начала в испаниях .
Как Ветлицкая )
а чо с ней? ее давно завядшая пилотка никому не нужна оказалась??
я то человек с кучей мирских профессий - как ручных так и мозговых, пока двигаться могу - везде сгожусь.

в испании я с тамошними русскими общался - никто назад не хочет. странно, да?

maximalist

Старожил
Лайки
589
В 98ом от москвича слышал, что у ветлицкой в башнях близнецах пара этажей в собственности были. думаю что страховая отслюнявила Наташке, и не мало.

mnemonik

Местный
Лайки
411
а чо с ней? ее давно завядшая пилотка никому не нужна оказалась??
я то человек с кучей мирских профессий - как ручных так и мозговых, пока двигаться могу - везде сгожусь.

в испании я с тамошними русскими общался - никто назад не хочет. странно, да?
О я придумал определение твоим взгляда, куколд-национализм)