Выбор турбины

alpinestar

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
14
Лайки
0
#21
ставь TF035 c форестера, тебе как раз будет ... их как грязи, можно найти в очень хорошем состоянии, стоят не космос, дефицита нет.
в моей деревне ( белгород ) толком не чего не найти а если найдешь - ценник будет конь . сварка нового коллектора и переход на январь ( с голимой онлайн настройкой ) мне зарядили - больше 100р , тачка меньше стоит . руки есть , голова тоже - в железе сам могу всё переделать а потом тока надо всё это дело настроить - ехать куда то - в воронеж допустим
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,266
Лайки
7,398
Адрес
Московская область
#22
Судя по вопросам, в этом плане, пока плаваешь ...

в моей деревне ( белгород )
А я знаю одного человека, из твоей деревни, который всякий лютый кастом делал на свой таз, и сейчас с лексусом делает, то что у фукусимцев в головах не укладывается :) ... вы наверное с ним в разных концах деревни белгорода живёте - он в той стороне где токари, фрезеровщики и настройщики есть, и туда посылки приходят регулярно с контрактными запчастями без проблем ... а ты вероятно в той стороне деревни, где трактора догнивают на задворках заброшенного колхоза :)

сварка нового коллектора и переход на январь ( с голимой онлайн настройкой ) мне зарядили - больше 100р
вари сам - дешевле будет ... накидай проводку сам - дешевле будет ... а вот настройщика найди один раз - и нормально настройся ...
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#23
у тебя там есть Орис, он тебе думаю поможет советом\опытом...
 

alpinestar

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
14
Лайки
0
#24
Судя по вопросам, в этом плане, пока плаваешь ...



А я знаю одного человека, из твоей деревни, который всякий лютый кастом делал на свой таз, и сейчас с лексусом делает, то что у фукусимцев в головах не укладывается :) ... вы наверное с ним в разных концах деревни белгорода живёте - он в той стороне где токари, фрезеровщики и настройщики есть, и туда посылки приходят регулярно с контрактными запчастями без проблем ... а ты вероятно в той стороне деревни, где трактора догнивают на задворках заброшенного колхоза :)



вари сам - дешевле будет ... накидай проводку сам - дешевле будет ... а вот настройщика найди один раз - и нормально настройся ...
Плаваю - да , ведь не может же человек в каждой сфере все знать , я вообще мотомехан , в турбо совсем не силен
Может у чувака кэш позволяет фукусимцев шарашить - у меня нет
И токаря тут бывают разные - а в большей массе - как будто просишь для истребителя деталь выточить - ценник не адыкватный заряжают надеясь на 2 варианта - чтоб отьебался или чтоб в 10дорого заплатил