Спор (пари)

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#1
Всем привет. Банда Б.Т нужна ваша помощь разрулить спор (пари) двух человек поскольку форум касается авто спорта решил написать именно сюда. Итак сам спор был, состязания на картингах один предложи другой согласился, но сказал что на его условиях, а именно пробежать кросс 3 км (бежать) и 3 раунда по три минуты на ринге. Считаю данные условия кросс 3 км и ринг не соответствует пари т.к имет совершенно другую направленность
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
#3
Всем привет. Банда Б.Т нужна ваша помощь разрулить спор (пари) двух человек поскольку форум касается авто спорта решил написать именно сюда. Итак сам спор был, состязания на картингах один предложи другой согласился, но сказал что на его условиях, а именно пробежать кросс 3 км (бежать) и 3 раунда по три минуты на ринге. Считаю данные условия кросс 3 км и ринг не соответствует пари т.к имет совершенно другую направленность
после кросса и боя в карт прыг и погнали? или как?

по бегу 3 км не много, это 6 кругов вокруг стадиона футбольного, бежать можно в разном темпе.....

по спарингу, я проффессиональный боксер... до сих пор тренируюсь и выступаю..... не каждый любитель отбоксирует 3 по3, после первого раунда сдохнет....., а после раундов и карт нафиг не нужен ехать=))))

поэтому думаю просто карт.......


ждем полное объяснение
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#6
спор про картинг был, а фора в моем понимание например либо стартовать с опозданием либо карт взять похуже а не забег и ринг делать который к этой дисциплине ни какого отношения не имеет
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#8
Если профи и любитель и нужна Фора то пусть без тормозов едит, нажал педальку- слился, пусть мотором тормозит и думает как в повороты входить
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#9

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#11
спор про картинг был, а фора в моем понимание например либо стартовать с опозданием либо карт взять похуже а не забег и ринг делать который к этой дисциплине ни какого отношения не имеет
Предложи в качестве альтернативы, если в бубен не хочешь получать на ринге, 10 минут рывка гири ( да хоть 16-ки) с одной сменой рук. Потом обоим рулить совсем не захочется. Кто дольше с гирей простоит, тот и победил на картодроме. Даже ездить не надо))).
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
#12
А я то думал, чего у тебя на аве Костя с Роем...
вот он я настоящий=) 28 лет от роду..... кстати в середине мая в Омск поеду, там турнир класса А имени Тищенко.....



ТС извини что не по теме....
 

Вложения

  • 169.3 KB Просмотры: 52

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#13
вот он я настоящий=) 28 лет от роду..... кстати в середине мая в Омск поеду, там турнир класса А имени Тищенко.....



ТС извини что не по теме....
Пиши, приеду поболеть.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#16
Вы лучше в шахбокс, там и на резину с бензином не надо тратиться