Полуковши

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#1
Город
Брянск
Телефон
89529684090
Цена
9000
Состояние
Хорошее
Торг
На пиво
Доставка
Т-к
Полуковши новые но долго лежали, нужно почистить, не потерты салазки в комплекте и одно крепление, стояли на 15 хе и треснута крутилка поварота спинки можно поставить с той же 15хи
 

Вложения

Geoluh

Пользователь
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
126
Лайки
2
#5
Салазки под что - под пятнаху? А размер какой полуковшей, в смысле каких габаритов человек в них правильно сидит?
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#6
Салазки под что - под пятнаху? А размер какой полуковшей, в смысле каких габаритов человек в них правильно сидит?
Стояли на 15хе салазки 2шт, а крепления 1шт в пп таз, крепление прекручиваешь к салазкам и ставил болт он, с другим креслом надо изготовить самому крепление, если ставить в пп, рост 180 вес 80 сижу удобно, могу померить если что
 

Geoluh

Пользователь
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
126
Лайки
2
#7
Можно фотки крупнее самих сидений ? И если можно как в машине стояли. Хочу в Ниву 5 д, там родные сиденья то ли 08 то ли 15. Неудобные пипец. Регулировка в этих только наклон спинки и все?
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#8
Можно фотки крупнее самих сидений ? И если можно как в машине стояли. Хочу в Ниву 5 д, там родные сиденья то ли 08 то ли 15. Неудобные пипец. Регулировка в этих только наклон спинки и все?
На ниве 08 сидения стоят фото как стояли нет, я думаю их без проблем в ниву можно поставить, регулировка на салазкам и регулировка спинки пиши вайбер или ватсап на номер в объявлении там скину фотку здесь плохо грузятся
 

lares

New member
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
2
Лайки
0
#10
Возьму за 5к. Больше не вижу смысла выкладывать за "ЭТО". Да и фоток маловато, вдруг где еще скрыл трещину или сам не заметил. Говоришь же, что лежали долго.
Можешь конечно повозмущаться, чего так мало и т.д. Но поверь, ты не найдешь покупателей - а потом просто понесешь это все на свалку, когда место понадобиться. :p
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#11
Возьму за 5к. Больше не вижу смысла выкладывать за "ЭТО". Да и фоток маловато, вдруг где еще скрыл трещину или сам не заметил. Говоришь же, что лежали долго.
Можешь конечно повозмущаться, чего так мало и т.д. Но поверь, ты не найдешь покупателей - а потом просто понесешь это все на свалку, когда место понадобиться. :p
Фото есть здесь не грузятся, за 5 не отдам