Финал на Белой стреле Чемпионат ЮФО 2019.

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#61
в Быково вот награждение уже в 18.00 было. на белой стреле в 23.00 еще финалы не проехали))
в быково гонки проходят на уровне как в Краснодаре в 2008 году . только участников поменьше раза в 2.5 .
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#62
будь 50 участников - закончилось бы ровно также.
трансляция итоги трансляции тоже время подЪедает, но с эти вроде справляемся. а масло очень много на финале налили. так это его еще убирали машинкой на акумуляторе , а то бы вообще не понятно когда закончили бы)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#66
может для начала уточнишь , что в дрифте огонь , а в дрэге нет ???? НА проведении все теже силы и средства брошены. Или ты что то увидел другое ? Хотя на дрифте и расходы на мероприятие подешевле чем в дрэге.
дрифт на Стреле проводится стабильно есть все что надо медийка, подготовка и вообще видно развитие дрифта как дисциплины, потому что дрифт спорт дорогой, а дрифтеров становится больше.
В Дрэге, том который проводится видны усилия по подготовки трассы. А вот с остальным есть над чем работать, например поменять тайминг особенно весной и осенью когда температуры приемлемы для начала гонки в 9.00 утра.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#67
дрифт на Стреле проводится стабильно есть все что надо медийка, подготовка и вообще видно развитие дрифта как дисциплины, потому что дрифт спорт дорогой, а дрифтеров становится больше.
В Дрэге, том который проводится видны усилия по подготовки трассы. А вот с остальным есть над чем работать, например поменять тайминг особенно весной и осенью когда температуры приемлемы для начала гонки в 9.00 утра.
Сейчас и ты быстренько на ..... пойдешь, со своими советами
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#68
Сейчас и ты быстренько на ..... пойдешь, со своими советами
Я что не знаю чтоли))) Если серьезно, то работа над ошибками нужна, как и изменения подхода, которые делают дрэг лучше, если не анализировать и не слушать РАЗУМНЫЕ предложения обоснованные в нормальной конструктивной форме, то развиваться нечему увы((
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
#69
Да расслабьтесь вы! Драг по определению никогда не будет столь же популярным как дрифт. Чтобы снимать хайповые сторис по дрифту нужна только жига, столб и 11 айфон. По драгу я даже не знаю как это.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#70
Да расслабьтесь вы! Драг по определению никогда не будет столь же популярным как дрифт. Чтобы снимать хайповые сторис по дрифту нужна только жига, столб и 11 айфон. По драгу я даже не знаю как это.
Вести блог серьезного дрэгового проекта нужен драги и немножко толковой головы, чтобы его вести интересно. Дрифт сейчас конечно популярнее, но если смотреть на большие дрэговые мероприятия не у нас в стране, то зрителей на них зачастую больше зрителей чем на дрифте.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#71
Да расслабьтесь вы! Драг по определению никогда не будет столь же популярным как дрифт. Чтобы снимать хайповые сторис по дрифту нужна только жига, столб и 11 айфон. По драгу я даже не знаю как это.
IMG_20190518_152309.jpg
Ваг выбирает драг. На дрифт на стейже непоедишь