Прямой эфир чемп рф по дрифту в сочи финал сегодня и завтра ).

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#22
Кто хоть чуток в теме - смотрели трансляцию....
Тум много есть чегов трансляции не было, так что не надо умничить )

Всем мир и хорошего просмотра шикарного дрифта и всей тусовки
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#23

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#26
да это 100500й раз уже он горит на ней - и походу всем пофигу никто ничего не делает.
А я думаю контракт и работа, чтоб быть на хайпе и медийным - надо гореть, сам титул имхо опятьже уже далёк от спорта, вобщем думаю к сожалению это теперь шоу, которое надо продать, так трасляцию и продают - значит зрителю надо обеспечивать шоу и накал страстей.
P.S. "полосатый Ко" в это тоже пытаются, но выходит как-то очень глупо и слишком искусственно..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#27
А чего это люди неумелые бегали вокруг машины, даже не имея понятия как огнетушителем пользоваться? И это, дристерам даже такого уровня, система пожаротушения не полагается в обязаловку по регламенту в машине? Даже "УГ из водосточных труб с гаража на Рублёвке за 2 ляма" имеет систему пожаротушения, и как не смешно, но "один раз бокс на питлейне весь потушили", когда один "молодец" случайно её активировал :)
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#29
А чего это люди неумелые бегали вокруг машины, даже не имея понятия как огнетушителем пользоваться? И это, дристерам даже такого уровня, система пожаротушения не полагается в обязаловку по регламенту в машине? Даже "УГ из водосточных труб с гаража на Рублёвке за 2 ляма" имеет систему пожаротушения, и как не смешно, но "один раз бокс на питлейне весь потушили", когда один "молодец" случайно её активировал :)
Саш, может это часть шоу, типа реслинга) завтра начнут драться на брифинге?))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#30
А чего это люди неумелые бегали вокруг машины, даже не имея понятия как огнетушителем пользоваться? И это, дристерам даже такого уровня, система пожаротушения не полагается в обязаловку по регламенту в машине? Даже "УГ из водосточных труб с гаража на Рублёвке за 2 ляма" имеет систему пожаротушения, и как не смешно, но "один раз бокс на питлейне весь потушили", когда один "молодец" случайно её активировал :)
Я тоже чет охренел, от тупизма и неумелых действий людей с огнетушителями, кстати там же наверно и топливная и сам мини топливный бак где то в задней части ).
А они чет потерялись.
Где же спасатели малибу которые на всех гонках есть, частники которые ? Или Добровольский их кормить не хочет ?