Кит Кпп тойота на ваз пп

fisher350

Местный
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
230
Лайки
3
#1
Город
Воскресенск
Телефон
89163851754
Цена
65000
Состояние
Отличное
Торг
Естественно
Доставка
Деловые линии, по договоренности
Кит Кпп от тойоты селики, если не ошибаюсь снято с авто 2005 года.
Все болт он на ваз 2108-2114, в комплекте опоры ДВС, он немного смещён вниз, лонжерон пилить не надо, немного отогнуть только отбортовку селёдки. Все в идеальном состоянии не гудит не шумит не хрустит не льётся не люфтит, сцепление тойота без износа, поворотные кулаки переделаны под тойотовские ступичные и шлицы. Собрать такой кит и доработать на авто дороже и дольше по времени в разы, поверьте. Все проверено и работает

В комплекте
- опоры ДВС Кпп
- Кпп 6 ступ с плитой под ваз
- привода всборе
- кулаки поворотные
- стартер тойота
- педаль сцепления под гидровыжим
- главный цилиндр сцепления с бачком и магистралью
- маховик
- сцепление
- кулиса с тросами и переходником
- провода на стартер с фишкой( нужно удлинять тк стартер со стороны мотора

Некоторые детали обмотаны скотчем, незнаю для чего, можете содрать вид будет получше
 

Вложения

fisher350

Местный
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
230
Лайки
3
#2
Ещё фото
 

Вложения

alexey55

Пользователь
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
124
Лайки
1
#3
Сколько момента и лс держит? Блокировка есть?
 

fisher350

Местный
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
230
Лайки
3
#4
Если необходимо то найду на корпусе маркировку кпп и можно будет загуглить, я думаю любую мощность вазовского мотора переварит без проблем, привода на вид в два раза больше. Про блоку не могу сказать, уточню
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#5
Если необходимо то найду на корпусе маркировку кпп и можно будет загуглить, я думаю любую мощность вазовского мотора переварит без проблем, привода на вид в два раза больше. Про блоку не могу сказать, уточню
А как ты решился ставить кпп, не зная сколько она держит? Сам то понял что написал?
 

fisher350

Местный
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
230
Лайки
3
#6
С чего ты взял что я Ее ставил, купил тачку на разбор, сел проехал валит, заехал раскидал