ваз 2108 турбо Белгород

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
08GTi
Не пойму к чему ты это пишешь?
Ну едит шабан и паша быстро это прикрасно кто против то.
Хотя мы все видели кпк они проходят тех комисию и видели что в Андрея 08 ни потолка ни обшивок и Бог его знает что там еще отсутствует. И темнемение ни кто не спорит что едит он хорошо МОЛОДЕЦ. Будем надеятся что и кмс поедит быстро в 2016 году.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Night_Spirit
Когда ты покажешь эталон таза корча который будет содержать в себе красоту и очень низкие секунды?
На моей памяти ты (сторишь) ваз 2109 на протяжености 13/15 лет но кроме критики в другой адрес мы так ни че и не увидели.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Night_Spirit
Когда ты покажешь эталон таза корча который будет содержать в себе красоту и очень низкие секунды?
На моей памяти ты (сторишь) ваз 2109 на протяжености 13/15 лет но кроме критики в другой адрес мы так ни че и не увидели.
Когда будет спонсор и у меня будет желание/возможность ковыряться в гараже. :D Сейчас ни того ни другого нет.
А что плохого в критике (хотя я в данном случае никого не критиковал т.к. глубоко ***) ?? Здесь вроде как свобода слова, главное не переходить на личности.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Когда будет спонсор и у меня будет желание/возможность ковыряться в гараже. :D Сейчас ни того ни другого нет.
А что плохого в критике (хотя я в данном случае никого не критиковал т.к. глубоко ***) ?? Здесь вроде как свобода слова, главное не переходить на личности.
Так ты знаешь что из нас ни у кого нет спонсора к сожалению и ты знаешь о зарплате в нашем городе по этому кто на что способен.
в критике нет особо плохого если она обоснована.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi
Не пойму к чему ты это пишешь?
Ну едит шабан и паша быстро это прикрасно кто против то.
Хотя мы все видели кпк они проходят тех комисию и видели что в Андрея 08 ни потолка ни обшивок и Бог его знает что там еще отсутствует. И темнемение ни кто не спорит что едит он хорошо МОЛОДЕЦ. Будем надеятся что и кмс поедит быстро в 2016 году.
кмс если бы захотел,то и в 2014 и 2015 быстро поехал, кроме Воронежа есть и другие гонки
 

Siro

Местный
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
155
Лайки
2
Да всем понятно что класс стрит это маскированные КОРЧИ на сликах с дот. И вообще бесит когда техкомы закрывают глаза на многие не соответствия с регламентом, типа для своих. В таком случае регламентом можно подтереться)
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Да всем понятно что класс стрит это маскированные КОРЧИ
Ага, забыл добавить, что они все на секвентах, распиленные вхлам и на пластике чуть более чем полностью. А еще у ПП все нужное и не нужное барахло вынесено за переднюю ось.

Да даже взять туже самую резю: на хорошем моторе ДОТовая и без ДОТовая - ощутимая разница будет.

Если стритовые машины называть корчами, тогда нужно придумать название тем капсулам которые в фул комплектации участвуют в спорте. А то опять всех по запутаете.
 

Siro

Местный
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
155
Лайки
2
Если стритовые машины называть корчами, тогда нужно придумать название тем капсулам которые в фул комплектации участвуют в спорте. А то опять всех по запутаете.
Ктасс Стрит+
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Siro, fsb,fsa переименовать в FWD и сделать разграничение по приводам, регламент прежний оставить
для корчей переднеприводных - FSA

так же и с задним поступить

Рязань в пример в общем то
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
с музыкой один)))я за то что б стрит класс был с собраным салоном!!!надоело разбирать его и собирать)
у копейки стоит музыка, у Андрея на 626 стоит музыка, возможно и еще у кого-то есть
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
hugo, + копейка металлическая) там одни бампера с фарами чего весят)))
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Да фиг сним что у кого там металическое а что пластик. Вот результаты и все счастливы.
Все авто подогноны под якобы регламент ))))))))))