кто в европу часто летает???

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#1
планирую рандомную поездку. то есть прилетаю в берлин или амстердам и по 1-2 дня в каждом городе(ну 3-4 столицы посетить к примеру).
передвижение на поездах.
вопрос вот в чем - с таким графиком забронировать несколько отелей по срокам както мне кажется мало реально.
в россии то я тупо находил отель, заходил, спрашивал - есть номер на 1-2 ночи и тут же и оплачивал-заезжал. в европе такое прокатит??
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#2
планирую рандомную поездку. то есть прилетаю в берлин или амстердам и по 1-2 дня в каждом городе(ну 3-4 столицы посетить к примеру).
передвижение на поездах.
вопрос вот в чем - с таким графиком забронировать несколько отелей по срокам както мне кажется мало реально.
в россии то я тупо находил отель, заходил, спрашивал - есть номер на 1-2 ночи и тут же и оплачивал-заезжал. в европе такое прокатит??
Коронавирус хочешь подхватить?))
А как же твоя забота о здоровье?))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,808
Лайки
7,690
Адрес
Омск
#3
Коронавирус хочешь подхватить?))
А как же твоя забота о здоровье?))
Индюк верит в святого Витамина. В Италии сейчас хорошо. Любой отель с радостью примет Индюка. Без очередей и брони.
 

BaradaCH

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
52
Лайки
22
#5
Походу, Индюк в разведку пошел . Обходные пути в америку разведать. Вирус подхватишь,(или беженцы с тобой что то сделают))))) потом на российское правительство гундеть будешь,,, не уберегли. не позаботились , только о себе думают, жизнь такая,,, и.т.д.
 

student112

Пользователь
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
204
Лайки
93
Адрес
Дубна М.О.-Кострома
#7
прошлым летом ездил в канны на авто, по дороге туда и обратно бронировал отели на одну ночь, проблем не было, прийти возможно не прокатит тк могут быть все номера заняты, по мне лучше не отели а комнаты в больших домах снимать либо квартиру, так дешевле и на еду меньше тратиться будешь тк будет возможность самому приготовить.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#8
2индюк а ты в курсе что из за всей суматохи с курсами валют и рублем сегодня цена начали дорожать продукты и бензин ?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#9
индюк изучай план эвакуации
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#10
2индюк а ты в курсе что из за всей суматохи с курсами валют и рублем сегодня цена начали дорожать продукты и бензин ?
знаю ли я?)))
а как можно не знать что если в стакана воды сунуть работающий кипятильник то вода начнет нагреваться????
поставщики оборудования сегодня уже начали цены в сметах давать тупо в евро и баксах.
считаю вот холодильную камеру - компрессор стоит 360 евро. а дальше сами переводите по курсу.
запчасти на сканию/бензовоз - конечно тоже в евро!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#11
лучше не отели а комнаты в больших домах снимать либо квартиру, так дешевле и на еду меньше тратиться будешь тк будет возможность самому приготовить.
это да.
2 недели и без готовки спокойно проживу)))