Ваз 2112 турбо

Лайки
0
Из спеков
-турбина garrett ar60 m24 (оригинал)
-Блоу офф Apexi Twin Chamber (оригинал)
-Кулек Apexi
-Ресивер КлубТурбо
-расжатый мотор, степень 7,5 низ 1.6, колено стандарт 75,6
шатун 121, поршни НИВА
-Форсунки 440 CC Siemens
-Насос mpu103
-Мозги Январь 7.2
-портинг ГБЦ
-маслофорсунки
-валы sti 4.1, разрезные шестерни
-треугольные рычаги
-блокировка Torsen
-Подвеска Koni Sport, регулировки
-диски OZ оригинал ралийки, резина новая bridgestone
-тормоза перед Nissan GTR R32, диски калина спорт, задние Audi A4 (дисковые)
-Выхлоп нерж. D 63, пламегаситель, глушитель FOX
Возможен торг при осмотре. Не участвовал в ДТП. Кузов в родной краске. Оригинальный ПТС.
Из того к чему нужно преложить руки:
Не работает датчика буста,меняли мембрану он ожил и снова умер,топливный насос умирает нужно поменять! Машина стоит без дела и руки из за работы не доходят! Машина в Геленджике!
Цена 165 с торгом у капота! Дербана нет!

Вложения

santos

Старожил
Лайки
2,986
Пробег улитки (я так понял это с древней Ниссан Глории)? Пробег мотора? Состояние кузова? Количество владельцев по ПТС?

P.S. Рампа без обратки что-ли?
P.P.S. в 124 моторе маслофорсы стоят априори. Или здесь не родной блок стоит?

Последнее редактирование:

nikitka

Местный
Лайки
10
Мне кажется сколько в машину не вжахивай) Дороже стока она не уйдет) Ее в любом случае либо продавать по цене рынка, либо по цене рынка с разбором в сток, остальное по отдельности.

maksimikys

Абориген
Лайки
643
турбина фланцами и размерами похожа от сильвии, s13 с мотора SR20DET
как пишут ниссановоды GT28

Лайки
0
Пробег улитки (я так понял это с древней Ниссан Глории)? Пробег мотора? Состояние кузова? Количество владельцев по ПТС?

P.S. Рампа без обратки что-ли?
P.P.S. в 124 моторе маслофорсы стоят априори. Или здесь не родной блок стоит?
Пробег не скажу,ее покупали бу уже! На моторе пробежала 50тысяч! Турба это много где стояла:нисаны,суба даже вроде! По кузову:кости целые,только лкп!по птс я последний,нужно будет менять! Рампа без обратки! По маслофорсам все верно сказал,124 блок они по стоку!

Лайки
0
Мне кажется сколько в машину не вжахивай) Дороже стока она не уйдет) Ее в любом случае либо продавать по цене рынка, либо по цене рынка с разбором в сток, остальное по отдельности.
Так и есть)разбирать ее не захочется,возни ппц!

Лайки
0
флАнец выхода холодной части под три болта видел только на SR
Я когда прокладку заказывал под фланец горячки,мягко сказать удивился когда мне показали список машин где эта турба стояла,уже не помню марок,но там ппц)

Лайки
0
Ребя,если не сложно,скажите сколько с железок смогу выручить денег? Если разбирать ее!давно за ценами не слежу

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
2,246
Ребя,если не сложно,скажите сколько с железок смогу выручить денег? Если разбирать ее!давно за ценами не слежу
думаю овчинка выделки не стоит. ну турбина 5 тыщ....
а посчитай сколько протрахаешься снимать, сток собирать, продаваться тоже будет небыстро......

Лайки
0
думаю овчинка выделки не стоит. ну турбина 5 тыщ....
а посчитай сколько протрахаешься снимать, сток собирать, продаваться тоже будет небыстро......
5 тысяч??? Все так плохо с рынком? Турба то не дешовая🙈 в целом конечно согласен!

GLP

Местный
Лайки
412
Да не спиши, если от короновируса все не сдохнут то глядишь продашь в сборе, сейчас сезон начнётся. Тем более ты и побережья там горячих парней много))

prometey1982

Местный
Лайки
81
Автор, как её на себя переоформить? Ну и вариант доставки до границы не рассматриваешь?

Cmet

Местный
Лайки
9
Автор, как её на себя переоформить? Ну и вариант доставки до границы не рассматриваешь?
Проще и дешевле поездом до Москвы или Питера.
Я когда покупал турбо купе в Лазаревском, отправил поездом и через 2 дня забрал.

Лайки
0
Да не спиши, если от короновируса все не сдохнут то глядишь продашь в сборе, сейчас сезон начнётся. Тем более ты и побережья там горячих парней много))
Спасибо братец)))улыбнуло )))