Положительный отзыв Закиев Дмитрий

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#1
Хотел заказать порши в одном интернет магазине но kapri отговорил "Почему у самого Закиева напрямую не возьмешь? Это же его продукция вроде". Решил заказать в СТИ. MAKC799 дал номер, созвонился с Дмитрием, он проконсультировал, вечером я оплатил и на следивший день посылка была отправлена в ближайший пункт выдачи СДЭК от меня. Посылка прибыла в место вручения но из за короновируса я не могу въехать в город Краснодар. Звоню в СДЭК объясняю ситуацию они мне считают доставку по адресу проживания и получатся 16 километров дороже чем 1500, менеджер предлагает связаться с отправителем в надежде что т.к. у него договор с ними выйдет дешевле. Я звоню Дмитрию объясняю ситуацию и спустя час моя посылка по треку уже направленна ко мне домой. Сегодня я получил посылку и каково было моё удивление что к оплате только доставка до пункта выдачи, а доставку курьером Дмитрий взял на себя.
Я бы не писал отзыв о стандартной покупке, что Дмитрий профессионально относится к своей работе. Но то что идет на встречу клиенту в сложившийся ситуации это отдельный плюс. Рекомендую к сотрудничеству