Переезд в Краснодарский край

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#21
Едь и ни кого не слушай. Все получится. Не попробовав не узнаешь.... мне еще чуть чуть осталось и я тоже туда основательно перееду.... в понедельник стартую кстати туда..... месяца на 1.5... дом к сдаче подготовить нужно
Как бы слегка разная ситуация у тебя и Алексея. Ты один, не женат и без детей, Атаманчег совсем наоборот. Поверь, это сильно в маневрах сковывает, а если человеку насрать на эти обстоятельства, буде они в наличии, то он не состоялся еще как мужик. Свои хотелки ради благополучия детей в зад легко и непринужденно засовываются.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#22
Во во, так там и было)). А в центре даже в Омске красиво))
Дима47 приезжал из Питера, поздно вечером его прокатил по улице Ленина, так он даже слегка притащился - красиво, говорит.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
Как бы слегка разная ситуация у тебя и Алексея. Ты один, не женат и без детей, Атаманчег совсем наоборот. Поверь, это сильно в маневрах сковывает, а если человеку насрать на эти обстоятельства, буде они в наличии, то он не состоялся еще как мужик. Свои хотелки ради благополучия детей в зад легко и непринужденно засовываются.
При этом не стоит впадать в крайности и детоцентризм. Дети быстро вырастают и уходят в свою жизнь. И очень много людей (а может и почти все) вдруг понимают что вмю свою жизнь они жили не для себя, не знали счастья, вечно себя задавливали и т.д. и итогом этого стала старость, нищета и слабость. И они превращаются в мерзких старух и стариков "я на тебя всю жизнь потратила, а ты...". Сорри что оффтоп.
А в Краснодар я бы не переезжал. :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#26
При этом не стоит впадать в крайности и детоцентризм. Дети быстро вырастают и уходят в свою жизнь. И очень много людей (а может и почти все) вдруг понимают что вмю свою жизнь они жили не для себя, не знали счастья, вечно себя задавливали и т.д. и итогом этого стала старость, нищета и слабость. И они превращаются в мерзких старух и стариков "я на тебя всю жизнь потратила, а ты...". Сорри что оффтоп.
А в Краснодар я бы не переезжал. :)
Согласен полностью. Просто решение должно быть взвешенным и вывереным до иголочки. Куда уйдут дети, когда вырастут - это будет их решение. А чтобы они в юном возрасте не ушли в бомжатню или полные нищеброды из-за действий их родителей - это ответственность родителей.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#27
Я два раза переезжал в разные города. Но сначала у меня там работа была, потом решение о переезде, т.е. разрыва в доходах практически не было. И то оба раза тяжело было.