Турбо распредвалы

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#21
тогда не занимайся хреновней. погоди еще год-два и купи иномарку на автомате. на моторе V6 например. камри например.
пока будешь ждать эти 2 года ничо с тазом не делай а копи денег на другую машину.
сразу получишь как минимум 2 бонуса - отдохнешь и накопишь на норм машину.

попутно в гараже распродай все гавно и в квартире уберись.
Ага, а то у него нет иномарки на V6 :) и автоматов он никогда не видел :) ну поучи его, поучи :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#22
ау меня чо - на каждого досье тут чтоль??
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#23
Ага, а то у него нет иномарки на V6 :) и автоматов он никогда не видел :) ну поучи его, поучи :)
ну с v6 нет, только недавно 2 продал)) моторы правда остались, только с v8 и то я их укатал, с рядными пятерками ещё есть)) зато только в этом месяце пока ездию на тазу экономия составила 40-50₽ ))) я так смотрю на них, на их большие цилиндры и думаю пусть пока постоят))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#24
ну с v6 нет, только недавно 2 продал)) моторы правда остались, только с v8 и то я их укатал, с рядными пятерками ещё есть)) зато только в этом месяце пока ездию на тазу экономия составила 40-50₽ ))) я так смотрю на них, на их большие цилиндры и думаю пусть пока постоят))
Рутс с Мерса поставь, да и все.
На сток валах , 0. 9 бар будет 170лс и норм.
Зато подхват всегда
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#25
тогда не занимайся хреновней. погоди еще год-два и купи иномарку на автомате. на моторе V6 например. камри например.
пока будешь ждать эти 2 года ничо с тазом не делай а копи денег на другую машину.
сразу получишь как минимум 2 бонуса - отдохнешь и накопишь на норм машину.

попутно в гараже распродай все гавно и в квартире уберись.
квартиры нет, живу пока в поле уборка не поможет прям вот сейчас в комнате в клетке живут 4 крольченка)) если распродать всё в гараже то должно на камри или две новые хватить, но есть другая идея:) поеду лучше на лыжах на выходные, может действительно отдохну :) тазов кстати тоже нужно урезать поголовье, а то чет их 4.5-5 точно набралось, один правда товарища ему он не нужен больше он как раз пересел на автомат v6, если копить то макимум получится ещё на 3 коня накопить)) а машину жена выкатает за год новую :)
 

Вложения

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#26
Рутс с Мерса поставь, да и все.
На сток валах , 0. 9 бар будет 170лс и норм.
Зато подхват всегда
был от мерса, я разобрал его и продал, запилены они уже все, и мне кажется эти новые от 1.4 эффективней, но по размеру и производительности меньше, следующим шагом хочу компрессор и турбину попробовать
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#27
уже начались возрасные изменения, часто езжу до 4х)) пару дней езил вообще до двух, тормоза сгорели и вылетела колодка на тазу, ездил вообще без тормозов, но компрессор от 1.4 уже купил :) да и чет так заебался работать по 12 часов что когда еду домой сильно после полуночи обороты где то 2500 а когда смотрю в зеркало заднего вида вижу в отражении индюка))
А у тебя уже бывает такое, что помнишь как сел в машину, помнишь как вышел, а как доехал не помнишь? Руки рулят, ноги педалят, а голова где-то в другом месте.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#28
тогда не занимайся хреновней. погоди еще год-два и купи иномарку на автомате. на моторе V6 например. камри например.
пока будешь ждать эти 2 года ничо с тазом не делай а копи денег на другую машину.
сразу получишь как минимум 2 бонуса - отдохнешь и накопишь на норм машину.

попутно в гараже распродай все гавно и в квартире уберись.
Мебель по сторонам света не поставить?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#29
А у тебя уже бывает такое, что помнишь как сел в машину, помнишь как вышел, а как доехал не помнишь? Руки рулят, ноги педалят, а голова где-то в другом месте.
блин постоянно так, управление на инстинктах, бывает на красный проезжаю по мотоциклетной привычке, тело решило никого нет и можно ехать, даже музыки нет по этому в машине
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#30
А у тебя уже бывает такое, что помнишь как сел в машину, помнишь как вышел, а как доехал не помнишь? Руки рулят, ноги педалят, а голова где-то в другом месте.
вот не понимаю плохо это или хорошо, по сути полного контроля за дорогой и обстановкой нет, а с другой стороны есть..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#31
ну придет штраф с камеры или под лишение - поймешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#33
камеры бездушны. сущность ты или животное... проехал - получи гранату.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#35
ой да ладно........ все эти хитрости не работают у обычных смертных....
ну ездишь ты на красный. молодец, чо. дай тебе чтоб камаз точно так же не заснул и не чуял безопасность...
20 раз проехал а потом пионеры тимуровцы тебе колеса порежут. круче всяких штрафов будет.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#36
ой да ладно........ все эти хитрости не работают у обычных смертных....
ну ездишь ты на красный. молодец, чо. дай тебе чтоб камаз точно так же не заснул и не чуял безопасность...
20 раз проехал а потом пионеры тимуровцы тебе колеса порежут. круче всяких штрафов будет.
я наоборот за соблюдение правил если они не создают помех движению, и просто так не посмотря не езжу, пару раз было когда в больничку человеков вёз, но и то как мопедисты в очень южных странах в поток не вваливался, тимувровцы давно все наркоманы и алкоголики и беспредельщики как и сотрудники))