Помогите подобрать поршни

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#21
они по отливке похожи на заводские только стенка толще, во всяком случае те что были у меня, вообще показалось что их отливают в заводские формы которые были найдены на помойке)) думаю не хуже харьковских и прочих тдмк, было раз тдмк разрушились, харьковские тоже разные отливки видел, и некоторые не удачные, моторы после частой отсечки начинали есть масло и сыпали перегородками, но это было давно, потом ставил только автоваз примерно по сотке с цилиндра они держали :) во всяком случае кратковременно
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#22
Мне тоже пришлось их взять, тк в 83 размере только они и тдмк. Эти были в наличии. Указан зазор в 6 сток, хотя термовставки есть. Я прифигел слегка, сделали на всякий 5. И всего по 2 отверстия на сторону для масла. И ещё - указывают цену 3тр, при заказе оказалось 3950))
мне они долго ипали голову, то что то с токарем, то что то с резцами то ещё с чем то что то, то они будут дешевле за ожидание, то цековки не сделать глубокие, мне честно было всё равно на ценник, просто просил сделать с цековками и по любой удобной им цене)) нужны были не скидка а поршни)) другие интернет магазины не могли в цековки и советовали ставить качественный ремень)) если что я загнул клапана на всех своих моторах на которых это было возможно и даже на тех на которых не загибало :) даже на мотоцикле урал загибались)))